1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бараны по обочинам

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем volerko, 23.07.12.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    может пора самим регулировать движение ? [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Ya6QAB6v4SA[/ame]

    и не сидеть в машине снимать, а выходить и пи*здеть таких как узкоглазый на видео ? мне бы такое мясо за счастье на*башить на обочине :boxer:
     
  2. bidlo

    bidlo Гость

    всегда интересовали причины вот такого поведения людей. причем их много. с разным достатком. европейцы так себя не ведут. в сша так могут делать какие нибуть нигеры в детройте. причем все их будут осуждать и если полиция увидит мало не покажется.. а нас на всех переездах всегда такое творится. почему среди нас столько баранов?
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    bidlo, Я уверен, что уже всё про вас ему известно)
     
  4. bidlo

    bidlo Гость

    он конечно могуч, но не думаю что настолько.
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Дык этож, батенька -
     

    Вложения:

    • Troll3.jpg
      Troll3.jpg
      Размер файла:
      37,3 КБ
      Просмотров:
      481
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    да я уж понял
     
  7. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Тогда назложите чётко по полочкам что же Вы хотели сказать, увеличив меня. А то сначала одно, потом с этого съезжаете.
     
  8. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    Я часто, перед переездом на тулака со стороны СХИ, объезжаю пробку по обочине. Мне нужно в гаражный кооператив, а все стоят и стоять будут. Не хорошо, если кто то будет снимать и передавать в ГаиБДД.
     
  9. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    avtodimon, Кому нехорошо?
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    К таким людям никогда претензий не имею, только если они едут с малой скоростью
     
  11. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    Я обычно еду не быстро и очень внимательно. Там есть перекрёсточек на какую то базу, вдруг кто выскочит.
     
  12. bidlo

    bidlo Гость

    правила он нарушает? нарушает. пыль мы от таких глотаем? глотаем... конечно к нему никаких претензий, кстати за ним поедут еще пару обезьян. "а чо ему можно, а нам нет"
     
  13. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    опять 25. вам завидно, что "он" нарушает? почему вас это колышет? )) за собой следите лучше, глотатели дозорные )) а за нарушения - это отношения нарушителя и гибдд - если человек идет на нарушение ==> он готов ответить за свои действия.
    ps кстати маленький хинт, чтобы вам перестать глотать - закройте окошко в а/м
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    сейчас+33 °C
    ясно

    :hah:
     
  15. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    NeonKIR, вот как раз оттого что +33 у меня и не возникает желания открывать окошке ни у переездов, ни где либо еще... ^_^
     
  16. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    вот прям как мой 5-летний сын, у них в садике в этом возрасте все только и хвастаются, прям один в один :) Ты же знаешь что у многих машин нет кондеров.
     
  17. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    чорд. беда. тогда да, тогда я не знаю решения этой проблемы. конечно, тогда нужно прям без суда расстреливать всех, кто на обочине пыль поднимает. как они смеют - подлецы. хулюганы. и вообще - господ на вилы, власть быдлу, переворот, у всех все забрать и всем поровну поделить.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2012 10:37 ----------

    блин, все, я проникся, теперь эта мысль не дает мне покоя - о всех тех обездоленных, что стоят и глотают. глотают и негодуют. ну почему наш мир так несправедлив?
     
  18. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ты все также в информе работаешь на пр.ленина? Как-нибудь не обломаюсь доехать туда и заблокировать твою примьеру минут на 40 после конца раб.дня. Ну, сложно там с парковками, а мне ну очень срочно надо сходить вон в тот магазин, ты же подождешь? Тем более, что окошки открывать тебе не надо - в прохладе с кондиционером посидишь. Может даже придется нарушить - на газон или на тротуар встать, но это же мои проблемы как нарушителя и за это я отвечу перед ГИБДД.
     
  19. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.258
    =)
     
  20. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    ага, без проблем. я, осознавая всю глубину ваших проблем подожду ущербного, не буду лучи поноса слать )) я ток машину сменил, у меня теперь соната черная, ну да там увидите.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2012 11:03 ----------

    volerko, ахха )) кстаии не забудьте кстати себя припаркованного на 40 минут и блокирующего проезд снять на видео и отправить в гибдд видосик.
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    volerko, не пойман не вор... когда он накосячит, поедим вместе ;)
     
  22. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    можно и проще, если люди, называющие себя "господами" перестануть срать на голову тем, кто себя так не называет. Не приходило такое в голову? Хотя, я думаю, для категории "быдло-господ" это недостижимо. Как тока из говна чуток вылез, сел в сонату и сразу господин? С чего-бы это? Быдлом был, быдлом и в крузаке останешься. Я правильно угадал твою следующую машину?
    Мой тесть простой рабочий, у него двенашка. У него нет кондера, но в отличии от тебя у него есть воспитание, которое ему никогда не позволит срать на голову другим людям.
     
  23. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Этого не потребуется, скорей всего, т.к. я ничего не нарушаю. 12.19 ч.4 не подходит, т.к. я буду не на проезжей части. Максимум ч.1, но это 300р - я могу себе это позволить, но тогда уж постою подольше, не зря же уплочено, может даже до утра.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да ну??
    то-то я смотрю в уфссп кучи штрафов висят неисполненные, такие все отвечальщики...
    или авариечку со значком поставить :_))
     
  25. bidlo

    bidlo Гость

    ну вот скажите почему вы не хотите соблюдать очередь? это же обычная очередь как в магазине на кассе, как банке, аэропорту. допустим все знаю что гаишников нет... и почти все спокойно стоят. и на крузаках и на тазах. и есть почему-то люди вроде Вас, которые считают что спокойно можно всех объехать и встать впереди всех. Вы не культурный человек? Или у Вас есть какая-то уважительная причина по которой Вы не хотите стоять как все. Кстати очень хорошо что вы в теме появились. Мне очень интересно чем руководствуются такие люди как Вы. Может Вы мне расскажи я с Вами соглашусь и тоже так делать буду. Мне тоже стоять не хочется. Вы же прекрасно понимаете, что влезая впереди других, Вы заставляете их дольше стоять. А т.к как таках как вы не мало, то значительно дольше. Чем Вы лучше меня? Вы участник боевых действии? Инвалид? Ветеран? Сирота? Почему Вам должны уступать очередь?
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    равнодушие(страх) порождает безнаказанность. безнаказанность порождает беспредел.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня есть знакомый, который говорит - не надо нарушать правила, если ты можешь их соблюдать. поэтому ездить не тонированный, соблюдает знаки и т.п. хотя ни останавливать его, ни штрафовать никто его не станет.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у меня тоже есть такие знакомые :_)) только сути это не меняет, оно хулиганьё, от того хулиганьё, что в 9 случаях из 10 возмущенная общественность побурчит, и приткнётся, и только в одном случае проявит агп, как тот же паштет или волерко.
     
  29. bidlo

    bidlo Гость

    Ну почему 90% процентов людей нормальные, а 10% вот такие вот на обочине? На каком этапе жизни им мозг испортили?
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а как первый раз "по башке не дали" за моветон, так и испортили. причём как правило шалости печально заканчиваются по итогу, правда у каждого свой срок, был у меня один знакомец, папка кагэбэ-фэсбэ, весь в работе, в решалках, мама вечно "вы не видите, я больна". в общем шалости максимки благодаря папке сходили с рук дОлгое время, то мальчонка приятелю глаз из воздушки выбил, в последствии тот самоликвидировался, на почве несчастной любви, то схитил что-то максимка, папка решал. потом максимка сел на перчик, денюжек много надо...кончил максимка разбоем, где чуть чувака не замочил, путем пробивания молотком черепной коробочки...папка сделал всё что мог максимка из 8 по суду на сизо 6 отсидел, кто в теме тот поймет. вышел максимка и не более чем через 3 месяца заехал за сбыт, 228 папка опять там чой-то решал...что было дальше уже не помню, той славной его биографии...суть в том, что счас максимка спидоносец, гепатитчик, а всё оттого что первый раз, "по башке не надавали"