1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бараны по обочинам

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем volerko, 23.07.12.

  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    как вариант можно построить платный мост. хочешь бесплатно - стой в пробке. или плати 50р и езжай по мосту.
     
  2. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Хех:d Куда мне...
    Под "авторитетными форумными мудаками" я имею ввиду "уважаемых" форумчан-сторонников езды по обочине.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2012 23:23 ----------

    Да. Мысль верная. А ещё лучше - десятиуровневую развязку построить за нцать сикстилиардов юаней.

    Ведь лучшего средства от мудаков не найти.
     
  3. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Это не имеет никакого значения.
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    имхо,отобьёт все понесённые при строительстве затраты,за год-два такой мост:d.И начнёт прибыль приносить.
    Ты можешь с Волеркой в суд помошником пойти,-тебе там поверят.
     
  5. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Ага и закрою вообще этот переезд.
     
  6. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Какой смысл ты, DVR, влаживаешь в свои слова, кроме затаённой обиды?:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2012 23:32 ----------

    Не ты, а вы.

    Ет тебе на по-обочинам хамить.

    Уважай возраст и ум.
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    \\\

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2012 00:45 ----------

    анегдот про выдру слышал??,-из той же оперы;).
     
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Не. Рассказывай.
     
  9. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    nosferatos, хах )) обидно и завидно, наверное, быть бывшим ментом и клерком одного из банков города миллионника, с весьма туманными перспективами по жизни и 18 000 сообщениями на форуме )))
    это заставляет быть законопослушным и любить искать информацию о чужих жизнях и семьях, как суррогат )))
     
  10. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    т.е. ты их (саморезы) потом соберёшь? ;)
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    их колёса баранов соберут ;)
     
  12. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    да мне пофиг, хотите стоять в пробке стойте. если пробка маленькая то не поеду по обочине никогда. да и потом можно по встречке - но правда дороговато.
     
  13. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну и сколько
    а) откатов с этого можно получить
    б) взяток вместо штрафов
    в) сколько властьимущих сможет пролезть вперед очереди
    Проект по всем статьям отвратительный, и никому не нужный :)

    Но если серьезно - тунели под/мосты над ЖД надо строить в больших количествах и за счет РЖД. Но почему то обходы частных рельсов РЖД строются за счет гос.денег...

    Касательно объезжальщиков по обочине - есть 2 варианта
    - объезжаешь какую-то пробку, или фуру заглохшую, или едешь по обочине и поворачиваешь направо, в общем если никому не мешаешь влазия в ряд - это нормально
    - если после своего объезда ты влазиешь в движение тормозя весь поток (в 100% случаев на переездах) - ты резино-техническое изделие. И не только потому что считаешь себя умнее всех других, а потому что за счет этих маневров общая пропуская способность дороги снижается.
     
  15. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    ОАО РЖД пока не приватизировано и 100% акций принадлежит государству. Так что карман один.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    юноша, у меня обижалка, лет в 6 поломалась, а вот логика на уровне спички есть-нет-ты импотент, это очень печально в твоем почти уже зрелом возрасте, равно как твой быдляк...плетью непоротый. но ты не переживай, чем выше поднят подбородок, тем жестче у земли, так что у тебя всё еще впереди :_))
     
  17. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ага. Особенно улыбнуло выплескивание пиваса пассажира после второго удара на приборную панель.
    Лица были грустные у всех.
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    У нас весь город "рыбное место". Но что-то никто ничего.
     
  21. а вообще я вам так скажу: все зло в отсутствии расписания. Вот было бы неукоснительное расписание движения поездов- и все были бы счастливы.
    Так нет же- этим товарнякам надо ездить, когда им вздумается!..
     
  22. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Не поверите - строго по графику движения поездов. Или штраф с виновного в нарушении.
     
  23. Владик, просто этот график каждый день новый :d
    И для каждогопоезда индивидуальный
     
  24. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Однажды видел: закрылся шлагбаум, ждем-с. Долго ждем-с. Не торопясь подъезжает маневровый тепловоз, из кабины машиниста высаживается пассажирка, ни чего себе так, и идет по своим делам. Наверно маршрутку ловить. Тепловоз свистнул, машинист махнул рукой дефченке и поехал обратно. В общем, подвез знакомую. Вот вам и график.
     
  25. Sugar

    Sugar Новичок

    28
    0
    Всем привет!!! Редко в формуме пишу, но тема эта действительно задела.
    Вот мне не совсем ясно по какой причине некоторые персонажи совершают данное действо. Раньше лет так 8-15 назад, не припомню такого массового исполнения этого циркового трюка - забивания на стоящих в общей очереди. Причем раньше это было как то объяснимо.. в те года, это были люди как правило на дорогих машинах (для того времени) новых или б/у не важно. Человеки эти были с опреденными взгядами на жизнь, на окружающих и очень любили толстые золотые украшения, и песни про то как дует северный ветер и что то там с лебедем на пруду. Почему они это делали мне понятно и даже где то я их оправдываю...(они искренне верили в свои понты и понятия и по ним жили)
    Мне не понятно сейчас другое... мотивация и каково обоснование (собственно для себя самого) обогона очереди, для мужчин едущих на жугулях 07 , лада, логанах,.... торопящихся на покраску заборов, разгрузку, установку кондиционеров и.т.д. Вот какой сигнал получает извина одетого в китайский адик водилы, который едет в Ваз 07 или Ваз 99, что бы рвануть по обочине? Какого мировозрения должен быть индивид, понятий (пардон)... тем самым показывая что он вертел всех стоящих на своем детородном органе.... а в очередях стоят состоявщиеся и не бедные люди (некоторые как раз из описанных выше).
    ....
    Топик стартеру, мне кажется волноваться не о чем... в том плане что возможно в суде станут известны его данные (ФИО и адрес)... Уверен что 99% этих крутых парняг будут иметь очень кроткий вид в суде. Не зависимо как он закончиться.
     
  26. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Когда спокойно по обочине едут - одно, а когда пыль в окно и камни в лобовуху - извольте. Я бы сам саморезы сыпал, но там же и нормальные ездят.
     
  27. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    наконец-то на тулака сегодня к вечеру гайцы ловили торопыг...
     
  28. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    Короче соглашусь пожалуй с обочиной и переездом. Я просто меньше акцентирую на этом внимание - если не тороплюсь - стою, музыку себе слушаю, думаю о вечном, ежедневник в порядок привожу. Тороплюсь настолько, что готов потратить денег - еду по обочине/по встречке. Первое, разумеется, намного чаще второго.
     
  29. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    То, что снято на видео, 16 машин - это наверное 5-я часть от всех проехавших по обочине. Если с каждого по 500, то уже больше килобакса точно выйдет. Хотя, конечно, одного пьяного на этот килобакс "обработать" гораздо легче, чем 60 тел оформить за те же деньги...
     
  30. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    там маневровые постоянно шастают. у них рази ж график есть?