1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бараны по обочинам

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем volerko, 23.07.12.

  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Ипанутый совет, вообще-то есть люди которые закипают или ломаются, им тоже из-за такого гавнюка страдать?
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    саморезов и прочего колющего-режущего мусора там и так хватает.
    p.s. В Волгограде так и остаются одни из самых убогих дорог на свете!
     
  3. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Саморезы на обочину очень действенный способ. Помогает самым торопящимся успеть вовремя.
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не путайте *** с пальцем ! на видео ясно видно, что там тупо объезжают пробку, попутно создавая за собой облако из пыли ! зачем мне из за этих :condom: дышать пылью и ждать лишние минуты в пробке ??
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ничего не ответить они не могут ... ответят ... отпишуться

    наверное так и будет, если бы это было повторяющееся явление и его могли бы проверить сотрудники, например ежедневная парковка в неположенном место, то приехали бы и выписали штраф, а так доказывать прийдется
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ещё действенный способ открыть пассажирскую дверь и пускай едут :)
     
  7. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    тогда уж и на встречку саморезов накидайте, умники ))) немалая часть народонаселения пробку перед переездом по встречке объезжают, как правило. кстати - не пылят )))

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2012 18:38 ----------

    и двери открывайте )) все четыре лучше.
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Dobervgg, а на таких как вы видимо подправят закон об оружии:)
     
  9. езжу там регулярно, а уж друзья и вовсе каждый уикенд- на дачу. Иногда встрянешь на этих переездах- и действительно бесят и раздражают
    Особенно раздражает, что они создают вторую очередь и пытаются втиснуться между теми, кто честно отстоял свои 10-20-30-40-50 минут, а то и полтора часа.

    ЗЫ. Действенного противоядия еще не изобретено.

    ЗЗЫ.
    ты чёёёёёёёёёёёёёёёё, женился?????????????????????????????????????????????
     
  10. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    кстати на видосе предмет Вашего - ни разу не обочина, а грунтовая дорога смежного направления. по ней можно ездить, курите пдд, умники.
    вообще, в целом, складывается впечатление, что вот такие видеооператоры яростно завидуют едущим по обочине, но жмут денег на гипотетический штраф, а посему стоят в пробке и исходят желчью, оправдывая свое поведение своей законопослушностью и заботой о окружащих )))
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    просто не у всех такой папа
    http://www.rosvlast.ru/card.aspx?pid=2953957
    вот интересно как оппозиция какая-нибудь воспримет комментарии его сына по поводу законопослушности:shuffle:
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    попутного вам камаза ;)
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Dobervgg,
    Тут не докажешь правды, по собственному опыту говорю.
    Вот тебе перечень вопросов, которые я задавал, и ответы полученные-
    -Почему вы едите медленно на пустой дороге?!
    -По ПДД это не запрещено!
    -Почему не подвинуться или зачем тошнить в левом ярду со скоростью правых?!
    -По ПДД это не запрещено!
    -Почему бы просто по человечески не подвинуться?!
    -Езжай по встречке, раз такой быстрый!
    -А если я тороплюсь?!
    -Учись планировать время. добирайся до работы за час, а не за 30 мин.
    -А почему держите конскую дистанцию ?!
    -Безопаснее держать большую дистанцию, при написании смс и ковырянии в носу. Короткая дистанция обязывает концетрировать внимание на дороге, а не на телефоне.
    -Так может на дороге надо думать о дороге , а не о пелотке?!
    -Я не на треке, чтобы мне думать о дороге.
    -А почему каену уступаете ряд, даже не смотря в зеркало и подставляя свою бочину?!
    -Ну я же вежливый водитель!
    -А почему газеле не уступить?!
    -Ну газеле громыхают, я пугаюсь и писаюсь в сидение от шума!
    -А почему на светофоре втыкаете передачу, когда передняя машина уйдёт на 3 корпуса?!
    -Мля, ну я пишу жене смс, думаю о пелотке в соседней машине, не спешу, и к тому же не на треке!
    -Ну а как же сзади стоящие, они же не уедут из-за тебя на этот светофр, хотя могли бы?!
    -Постоят, подумаешь минуту постоять!
    Вот так, коротко, выглядит диалог с 99% участниками подобных тем.
    Лучше в подобные темы не заходить, нервы будут целее.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    алексей, искажаешь факты...
    вери гуд при активном маневрировании, ежели друг другу в ж..у ехать.
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Антон, ну ты же знаешь сколько ваты я накатал в подобных темах, у я то знаю ответ большинства:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2012 21:03 ----------

    Это да:) Гл лучше б ездили как в Москве-дуруг другу в ****, но быстро:)
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    суть в чём...неадекватов здесь мало, есть но мало, даже покусанный холодок, в адеквате, просто по старости жужит:d так вот в левом ряду народ ездит сугубо думаю о сохранности своего автотранспорта, а не из вредности.
    только там по итогу групповых замесов больше раз, дороги ни как в влг два...лёх без обид, но не бился ты пока по взрослому, многое иначе понимаешь после...
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Тьфу-тьфу-тьфу, не собираюсь:)
    Все, я в тему не ногой, а то затянет опять:d
     
  18. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    проколол колесо,остановился на обочине. И понял что нужно еще три запасных колеса? ))
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    до дома он доедет, а на утро его ждёт сюрприз, и он поймёт, что по обочине лучше не ездить ;)
     
  20. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Отправил заказным письмом заяву на имя начальника областного ГИБДД, приложил диск с видео. Посмотрим через месяц что ответят. Походить по судам не обломаюсь - уже есть богатый опыт с дорожниками, страховыми и т.п.
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    volerko, да не будут они заморачиваться,недоказуемо там ничего,-не трать своё время и нервы;).
    Ну вызовут кого-то из "нарушителей" в суд,-он придёт и тупо скажет -"Ваша Честь,это фотошоп,я могу Вам Уважаемый Суд,принести на следующее заседание,такое-же видео,но с какими угодно гос.регистрационными знаками авто "нарушителей":)"(нафотожопить ума большого не надо),-и что камера у истца не сертифицирована,на фиксацию подобного рода нарушений;).И всё твое рвение на этом закончится;).
    ----------------
    З.ы А всего делов,решить проблему хамства на сабжевой обочине,-вырыть тунель под рельсами -но бюджетным деньгам у нас в стране находят "более лучше"(с) -применение.
     
  22. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    я уже писал как решить проблему - врыть несколько столбиков, ну или например врыть в узком месте рекламный щит "Водитель! Уважай труд дорожников!", ну который на двух ножках. делов то. просто никому не надо.
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Я имел в виду тунель,для безпробочного проезда автотранспорта под рельсами,во время прохождения Ж/Д составов с верху по оным;).
    А не такую тупость,как в жилых дворах у нас делают,вместо расширения дорог -врывая столбики.(ремонт на ул.Дубовской,свежий тому пример)
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Mordor, я погуглил мельком, получается что такой туннель будет стоить от полмиллиарда до миллиарда рублей. строительство займет несколько лет. Врыть рекламный щит "Водитель! Уважай труд дорожников!" значительно дешевле и можно управиться за день. мой проджект лучше :p
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Bлад, это пока водители стоят это затраты. а если регулярно на переезде будет глохнуть самосвал, и стоять будут поезда, глядишь ржд и зачешется.
     
  26. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    если на переезде будет регулярно глохнуть самосвал, то стоять будут не только поезда :)
     
  27. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Хо-хо:d Такую тему закрыли пару месяцев назад.

    Мудаки и преступники нынче в фаворе.

    ...кстате, сюда уже набежали "авторитетные" форумские мудаки?:d
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    отнюдь.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2012 00:11 ----------

    сам спросил, сам ответил
     
  29. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вот кстати - самый дельный совет!
    Ещё и взади себя - на всякий случай. Взади тоже полно непредсказуемых мудаков. Лучше их заранее "обезвредить"

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2012 23:13 ----------

    volerko ему не верь.
     
  30. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Ты первый, можешь гордиться.
    Дорого. Мост на порядок дешевле и быстрее возводится. Но мысль, разумеется, верная.