1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бараны по обочинам

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем volerko, 23.07.12.

  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А другие слепые идиоты не видят знак ограничения скорости на информационном табло при въезде на мост ;)

    Еще раз по буквам и очень раздельно:

    - Если есть возможность вернуться в свой ряд, как это предписывают ПДД - нет проблем, большинство адекватных водителей так и делает. А кто так не далает - справедливо получает чужое "фи" от других участников движения, которые едут быстрее. Такие нет, нет, но встречаются;

    - Если вернуться нет возможности, или правая полоса не предназначена для езды на легковой машине (ямы, кочки, колея) и торопыга повисает на бампере - то он идет на йух. Пусть сам там едет, если у него есть желание ехать быстрее моих 80 км. По опыту трешки, в Волгограде таких дорог большинство.

    И совсем не понимаю "учителей", которые для того, чтобы показать, что кто-то не прав на дороге (прошу заметить, только по его понятиям), начинают рамсить. Этим хочется ласково так сказать: "Джонни, спили мушку..." Сколько уже таких роликов на тытубе было, когда бодрый перец останавливает, подрезает, бравым петухом идет на разборку и... получает в табло! :) Кстати, поделом получает.

    А уж случаи, когда из-за "учителей" гибнут люди, в том числе совсем не виновные, которые ехали по встречке, и никак не учавствали в этих разборках, вообще обсуждать не хочется.
     
  2. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Этого ПДД уже д-а-а-авно не предписывают.
     
  3. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Через несколько метров знак "Отмена всех ограничений"
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    знак конца волгограда ПОСЛЕ электронного табло, на полметра, но после, значит 90
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Это значит, что ограничение скорости на электронном табло действует полметра. Ну че, логично все...


    AlexLM, или несколько метров... Что чуть-чуть менее логично, но все равно укладывается в железную логику проекта безопасности дорожного движения на этом мосту - ограничить скорость на участке от полуметра до несколько метров длинною :d
     
  6. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Это укладывается в ПДД. Знаки стоят не всегда логично, но это проблемы тех, кто их устанавливает. А водитель обязан соблюдать. Полметра, так полметра.
     
  7. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Вот пример ,вчера видел дебила на рено -логане . ехали мы все по ш.Авиаторов в сторону моста нового (Гумрак)(подъезжали к светофору где кольцо троллейбуса) ,там 2 полосы вторая нормальная ,1 убитая .Во втором ряду ехал газон км 70 точно за ним еще 2 легковушки (я ехал в первом ряду ) так вот этот **** логан обгоняет всех по первому ряду и резко перед газоном перестраивается и тормозит (типо учит как многие тут советовали ) газон в юз :( но самое интересное было дальше когда долб на лоханке стал на лыжи от газона :dream::hah:он ***** наверно не знал что газон может гнать:dream::dream::dream: я уже встал на светофоре и не видел продолжение :( Честно было огромное желание помочь газону ,остановить упыря порезать нах... все 4 колеса и пусть **** думает .Но самое ужасное что у лоханки был знак ! и нет мозгов ты **** перед кем тормозишь? он же тебя дурака сомнет в лепешку :spider: или хуже выкинет на встречку ,а там был поток машин хороший :frustrate и водила лоханки будет во всем виноват :condom: вот таких :condom: надо наказывать
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сегодня днём чОрт меня дернул в центр к европе сунуться...колво берега затерявших просто запредельное, на выезде с цпкио...сам правда должен признаться, что охеревая забыл предоставить преимущество прямо едущему от бывшего санрайза, когда я налево поворачивал, но это просто звиздец...на штеменко имбицил на тонированном в 0 фиате албеа доставил своим стритрэйсингом...это звиздец просто...

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2015 13:33 ----------

    количество катанных растёт нереально, стиль езды, парковки - тоже как бы намекает на понятия по жизни...это звиздец...
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    kk1982kk,
    nosferatos, вот у вас жизнь насыщенная:shuffle:
     
  10. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Да уроды. Все подуспокоилось бы, заклеили как раньше боковушки к лету и все здорово, всем хорошо.
    Но как обычно у нас же нет пределов совершенству, - залепились по уши.
     
  11. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ехал сегодня утром с Волжского в центр, и обратил внимание на белую 2114, у нее даже передние фар были черные, за то из под бампера светил ярко синий ксянон. Учитывая что он меня все же обогнал, увидел, что и задние фонари были черные, и то ли не работали стопаки с поворотниками, то ли из-за такой черной пленки их просто не видно, короче говоря зверь агрегат. с наклейкой БПАН на заднем стекле.
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    это вообще диагноз.
    Вижу силует - стараюсь обрулиться..
     
  13. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Да ладно тебе, у меня сосед по даче катается на такой, дедульке 80 лет, милейший человек.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    счас тебе скажут, что вообще права выезжать-тошнить не имеет на дорогу, ибо - старый пердун...вот так и будет...
    сарказм
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    года три назад покупал на рынке такому 2109 - нашли еще с короткими крыльями;)
    спрашиваю - тебе зачем такая.?
    ответ: 06 - рка, больно медленная - надо чтоб при обгоне резче разгонялась..
    те - это состояние души, а оно от возраста мало зависит..
     
  16. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    не, мой сосед махнул свою четверку через утилизацию. А теперь жалеет, что не Логан взял, очень ему кондея не хватает
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [​IMG]
     
  18. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    этих тупо надо отстреливать ради чистого генофонда
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    негуманно, кастрировать, это интересно...они тада будут фапать на бчж...

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2015 00:27 ----------

    а как обгон надо совершать медленно-онанистически??
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    nosferatos, ты эт о чем ?

    если хочешь, мое мнение таково : и онанировать и обгонять надо так, чтоб никто не заметил
     
  21. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    на тулака адская жесть сегодня была. два своих ряда, два по обочине и два по встречке .
    уроды уродские, где на них гаишники потерялись...такой урожай бабла можно было снять, ток встречка бы лихую копеечку собрала.