1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скосить траву (не веселящую, увы)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем dodinki, 22.07.12.

  1. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Очевидно, что стучать по клаве тоже надо руками. Хотя, судя по данной теме - некоторые любят стучать по клаве головой.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    та я не знаю, чо вы втут своими грошиками воздух сотрясаете...
    уж просили бы забесплатно, чо позориться-то?

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2012 15:44 ----------

    [​IMG]

    я так понял, это портрет?
     
  3. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Исходя из Вашей логики тем, кто получает менее 120 тысяч в месяц, должно быть за это стыдно. И ничьими услугами они пользоваться вовсе не должны только потому, что "грошиков нет". Ок, я уже горю от стыда и, обещаю, больше никогда не воспользуюсь услугами сантехников, ремонтников и прочих, дабы не унижать их тонкую и глубокую натуру своими мелкими купюрами.[​IMG]
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    Я получаю меньше 120 тысяч в месяц и мне не стыдно. Почему мне должно быть стыдно?
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а ты уверена что там веселящей нет?:spider:
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Чувствую скоро появится тема: "Нужно забить гвоздь(как заждалась я тебя милый гость)"
     
  7. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    По-моему, вполне адекватная цена за выкосить 6 соток. Чего все набросились, не понимаю...
     
  8. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Пытаются топик стартера подружить с головой, намекая, что если траву не выводить, а лишь выкосить, через неделю понадобится снова косить. За скосить цена адекватная. А за вывести вовсе нет. Вобщем, пусть топик стартер решит, что ему лучше - один раз заплатить 7 - 8 тыр бригаде таджиков (ибо работа действительно совсем не для "белых господ"), или же каждый месяц, а то и два раза в месяц платить по три тысячи косарям...
     
  9. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Исходя из этой логики если ты не зарабатываешь 120К - то это не значит, что все не хотят зарабатывать как ты.
    Не, не надо - так прикольнее.
     
  10. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Опять 25. Так получилось, что этой дачей какое-то время придется заниматься мне. Оставлять мне ребенка не с кем, придется возить с собой. Если я начну выпалывать траву кверху задом, я никак не смогу увидеть, где сейчас сын, а рядом проходит дорога. Поэтому я хочу, чтобы мне ее срезали. Дальше я сама справлюсь. Ферштейн?

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2012 01:43 ----------

    Следом и от Вас появится тема: "Как избавится от 50килограммового зада, который образовался лишь потому, что я сижу в Интернете сутки напролет".

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2012 01:47 ----------

    Троллить пытаются) Или хотят, чтобы у них как в той американской истории произошло. Знаете, как парень стал миллионером? Покупал яблоки и продавал дороже. Покупал и перепродавал. Покупал и перепродавал. Покупал и перепродавал. А потом у него умерла бабушка и оставила ему в наследство $1 000 000.
     
  11. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    А чем таджики выведут траву на совсем? Химией?
     
  12. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Ручками. Это очень долгая, нудная и трудная работа.
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Раундап выводит все даже камыш.
     
  14. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    +1
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    есть проще варианты
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dv-bJbVfdYg[/ame]

    вот эта фигня корни из земли досает
     
  16. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    WadikBOSC,
    Попробуйте избавиться от пырея, оставляя в почве его корни... Тут уж только лопата и руки или
     
  17. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    Вы хоть раз на земле работали? Опавшие семена тоже руками выковыривать будете?
     
  18. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
  19. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    VkOpt, у Вас дача есть?
     
  20. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    Дачи нет.
    Если бы я не был компетентен в данном вопросе, стал бы я вмешиваться в разговор?
     
  21. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    А у меня есть. И начал я на ней точно так же - с борьбы с травой. А уж в какой степени Вы компетентны, я вижу по заданным Вами вопросам.
     
  22. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    А заниматься огородом можно только на даче? Вариант частного домовладения Вы не рассматриваете? А я вот сомневаюсь что Вы на даче вообще с травой боролись, да и еще исключительно руками. Даже если снять слой земли с корнями, трава все равно вырастет
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Dead_Маzай,
    Вы мне хотите сказать что у камыша корни меньше чем у пырея?
    выделил специально для Вас.
    Самолично за очень небольшой период с участка порядка 4 соток был выведен камыш растущий сплошняком( грунтовая вода близко). сначала пытались косить и корчевать( супруга не одобряет химию), это ад адовый.
    Обработку раундапом проводил троекратно, с помощью ранцевого опрыскивателя.
    Результат отменный просто и легко.

     
  24. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Dead_Маzай,
    К чему это мне?
    Что раундап выводит сорняки я и так знаю. А все разговоры о вреде и прочем=архиектура.
    У вас в доме есть установка по фильтрации и обеззараживанию воздуха? Вопрос риторический.
    Я не прыскаю раундапом каждый сорняк. но положить пару недель труда для корчевания слишком большая роскошь.ПОсему обработка раундапом, а потом просто поддерживание в номальном состоянии.
     
  25. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    WadikBOSC,я на тот форум отослал, только затем, чтобы здесь дебатов не разводить не по теме.
     
  26. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    готовы оплатить обучение?
     
  27. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    buffoon, огласите цену обучения и гарантии.
     
  28. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    SRS, приходите, заполняете анкету, уточняем детали - определяем цену..
    PS в случае если вы полностью выполняете все рекомендации и вам это не помогает - 100%% возврат денежных средств
     
  29. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Обучение чему?:) Курс от гуру: "Как стать разнорабочим и заработать свой первый миллион?":)