1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пьяный полицейский сбил мать с двумя детьми

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Rush-99, 17.07.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ванёк, в чем бред заключается?

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 17:02 ----------

    Ясноглазая, вы в неадеквате ... и мух от котлет не отделяете ... вы мама и на этом все сказано ... дети такие как их воспитывают родители ... точка
     
  2. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    ау люди,вы что пишите..ппц прошло совсем немного времени,а из Ивановой невинную овечку сделали, позор вам.
     
  3. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    вы про 30й кадр ГИБДД слышали? наберите в гугле, много интересного узнаете, ответ придет только содержание может отличаться от ожидаемого.
     
  4. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Так интересно... Почему на эту новость сразу столько народу набежало, а другую, касающуюся события, произошедшего в воскресенье, будто и не видели (или я просто не увидела ветку с обсуждением?).
    А именно:
     
  5. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    inside, да да да! это пять))):d
     
  6. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    Ясноглазая, вот и я считаю что водитель всегда виноват. А судьи (в зависимости кто водитель) доказывают виноват он или нет. К сожалению это так и есть. Вот и эта Иванова. Странное наказание...

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 16:15 ----------

    Luiza, вот примерно такая же ситуация и у меня была. Водительница не притормозила пропустив нас (на зебре и под знаком) а просто объехала по встречке и уехала домой к мужу и к детям (наверное).
     
  7. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    все видели, просто создана ОТДЕЛЬНАЯ тема, про каен в общей ветке автопроиcшествий
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    именно так и сформулирована статья в УК - нарушение ПДД, повлекшее причинение смерти по неосторожности
     
  9. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, я в неадеквате, мне от таких вещей страшно становится и страшно даже не от того, что таких ситуаций на дорогах стало очень много, а от отношения людей, собственно говоря, человек, который садиться за руль пьяным или гоняет по дорогам, ни о ком кроме себя и не думает, он знает, что погоны или деньги зад ему прикроют, о какой ответственности водителя можно вообще говорить?
    воспитания-это процесс не с 5 лет до 10, это достаточно долгий процесс, на пути которого возникают разные вещи, не всегда ребенок что-то осмыслит или до чего-то сразу дойдет. Сказать, что человека плохо воспитали, можно, когда этому самому человеку далеко не 10 лет. Вообще это уже офтоп и темы никак не касается.
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ясноглазая,
    Вопрос. Когда родители постоянно тащут детей перебегать дорогу, это кто виноватый? Снова злобные автомобили?
    Родителям стоит начать с себя, и не перебегать где не поподя. Бегают родители, будут бегать и их дети, и бегают. Даже большинство уличных собак умеет переходить проезждую часть не попадая под колеса, а вы считаете что дети тупее собак... Вопрос в воспитании - если его нет, или оно неправильное, будут бегать где вздумается и попадать под колеса.

    Вообще это все не имеет никакого отношения к случившемуся. ХЗ с чего такой срач на эту тему поднялся. В случае с Сашей виноваты его родители, в случае обсуждаемом в этой теме - синеболы.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и чо??
    и дворники и фрезировщики, прежде чем на сизо заехать под стражу, находятся под арестом в срок до 48 часов если чо.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 18:33 ----------

    статистически ни больше и ни меньше чем в других профессиях, равно как в доме по подъезду.
    покажите, где его защищали??
    чо, жлоба берёт, что у самого отмазок нет?? по вашей ссылке, скрывали факт синьки совсем по другой причине если чО.
    свет, а чо мы совесть с работой-то мешаем??
    их и траxают гораздо больше, был бы он гражданским, мог бы зарешаться счас - поедет на кичу показательно.
    только с себя начать не хочет чуму лечить.
    если чо, менты налог целиком белый платят, так что про кормилку вы бросьте, кормюк.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 18:38 ----------

    хрен там иначе говоря на его же деньги к примеру будут тушить ТВОЙ дом или ты пойдешь к врачу.

    слышь, прогнозист, если уж иванова виновата, то с ней на пару сроки мамаша с папашей должны были получить и тётя, что своих детишек сберегла.
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    JampeR, человек может прожить всю жизнь в деревне и не знать о существовании пдд вообще... И не его вина в этом, поверьте. Если сбит пешеход я думаю что 99% вина водителя. Это тоже самое что и сигналить бабушке которая перебегает через 3-ю продольную. Помню как-то ночью ехал на зеленый 140км/ч и заметил мужика который пытается перейти дорогу н красный. Раза три ему поморгал, посигналил а тот все равно побежал. Чуть-чуть зеркалом не зацепил и то в какой-то момент показалось что контакт был. Если бы я его сбил. а сбил бы его на зебре, то кто был бы виноват? правильно, с мертвого не спросишь :znaik:
     
  13. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    Обидел чтоль?

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 17:44 ----------

    А Вы сомневаетесь?
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    этих тоже сношают и на смотры таскают по тонировке.
    ау людь, ты чо пишешь...ппц прошло до хрена времени и экспертизы в том числе в других областях в чОм она виновата, что родственникам посрaть на мальчика было??
    слышь, а оконцовочку истории не напомнишь??

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 18:46 ----------

    где связь между блатной серией и ментами, у нас блатата с красивыми номерами только при погонах чо ли??
    я уверен.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы бы в атаке шашкой-то так не размахивали, а то мало ли что...
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Andolini, так кто виноват, что кроме незнания правил у него инстинкт самосохранения отсутствует нах.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 18:48 ----------

    а чо, зато по справедливости их вины в той дтпшке - ни меньше.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    nosferatos, по справедливости ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ.
     
  18. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    У того же Бурденко номера красивые тоже случайно оказались. А остальные....Либо ПАПА сотрудник, либо помощники депутата по делам избирателей катаются...
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так чо тогда иванову поминать?? или она в раскайфушках считаете??

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 18:53 ----------

    3000-5000 тем номерам цена ВАХ супер мега достаток.
     
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    боюсь лет так через 30-40, если доживу, тоже потеряю кучу инстинктов..

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 17:55 ----------

    а знаете почемц я защищаю пешеходов? Потому что у меня мама не умеет переходить через дорогу :rev:
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Какая-то невероятная история, или у вас орлиное зрение, которым вы видите на пару километров вперед, или в скорости единичка лишняя :)

    Про остальное - не суй пальцы в розетку - убьет. Не прыгай с крыши - умрешь. Не перебегай дорогу - задавят. Не тыкай себе в грудь ножом - убьешься. Почему то многие регулярно игнорируют одно из этих правил, и винят в своих бедах злые бибики, а не собственную "одаренность"

    И в том что они сейчас хотят то ли денег с этого поиметь, то ли свалить моральную ответственность на другого.

    Да никуда они не теряются, просто людям пофиг становится на свою жизнь, вот и идут под колеса на злобу этим бандитам на иномарках. При этом те, кому дорога свои жизнь, смиренно ждут светофора.
    И собственно говоря, судя по сводкам, сбивают в основном перебегающую молодежь, а не злобно размахивающих клюшкой старушек.
     
  22. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    А у нас что гос.номера продаются ?????!!!!!!!!!! И кто этим занимается??????!!!!!!!!!
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тьфу, тьфу, тьфу - не подумай плохого, это пока не собьют, у меня жена очень аккуратна ибо в свое время её сбили, правда на пп...так что думаю, будет дитё проблем с воспитанием не будет аккуратности на дороге...меня папаня тоже чётко воспитал, хорошей такой пиндюлиной...запомнил на всю жизнь как оно надо :_))

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 18:58 ----------

    в том числе и вольнонаемные, чо дальше??
     
  24. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    пешеход стоял на сплошной= половину дороги перешел, поэтому я его заметил. А не сбил его чудом, когда приблизился к нему он то ли остановился то ли побежал назад. Меня развернуло в тот день нипадецки. а вы про цифры лишние. Я уже в 16лет 240 положил.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 18:17 ----------

    nosferatos, а знаешь на ввк вопрос такой есть. Станете ли вы переходить дорогу на красный сигнал светофора если уверены что не создадите аварийную ситуацию и т.п.? нужно отвечать/ да я ***** и пойду на красный. Потому как доказано что если у пешехода горит красный а машин в зоне видимости нет, то пешеход все-таки перейдет дорогу.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 18:18 ----------

    если успеет
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот думаю, 50/50 я стою...куда себя занести...
     
  26. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Независимо от профессии максимум что грозит пьяным выродкам убивающим подобным образом людей 2-3 года поселения.. А с учётом профессии(если бы не резонанс)- замяли бы по тихому. Неспрраведливо. Россияния- с :(
     
  27. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    знаю Сергея... ппц... соболезнования!!!! вроде как только он и дочь младшая остались.....
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да нифига.
    Сотрудник милиции содержится на доходы от гос. компаний типа Газпром и Роснефть, которые принадлежат государству. А также на налоги олигархов(не слышал чтобы они возмущались). А ваших отчислений, думаю, максимум хватит на асфальтрования 1 кв.м моста через Волгу, вот и райдуйтесь, вы ведь наверника по нему ездите.
     
  29. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    Ну если наша доблестная полиция занимается такими делами, то думаю пару показательных процессов не помешает. Что б место своё знали. А семье пострадавших самые искренние соболезнования. Дети это самое главное в жизни.
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вернуть промилле на прежний уровень, чтоб за квас не напрягали и впороть уголовную ответственность за вождение в пьяном виде. 100 часов обязательных работ и штрафа тысяч на 200, и не будет пьяных за рулем.

    Радует позиция МВД по отстранению всего начальства виновного. Нечасто такое бывает.
     
Статус темы:
Закрыта.