1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пьяный полицейский сбил мать с двумя детьми

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Rush-99, 17.07.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    однако могу сказать, бывший шеф, подполом ушел на пенсию, получает 10000 рублей.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2012 21:30 ----------

    это я к вопросу о её величине.
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да. А зарплату киловаттами получать и солидолом (для обработки механизмов).
    Вы, батенька, зря сарказмите.
    Опыт показывает, что самый надежный тормоз от любой херни - это страх.
    Не жуткий и атавистический, а вполне себе адекватный и разумный.
    Церковники Вам в пруфы, которые успешно троллили в течение тысяч лет нехилые массы откровенной гопоты, всего лишь фразами типа "побойтесь Бога", иногда сопровождая эту фразу звонким писдюлем.

    Если человек будет знать, что ему придется серьезно отвечать ДАЖЕ НЕ за беспредел в обезьяннике, а всего лишь за бездействие (типа впадлу напрягаться).
    И сдать его сможет любая домохозяйка,
    то чел задумается и либо накер пошлет такую работу, либо будет работать за свое адекватное вознаграждение.
     
  3. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    nosferatos, ну это ведь не минималка. Может, это тоже один из вариантов, лишать бонусов впоследствии? Черт его знает.
    Мы, обычные филистеры, конечно не сознательные. Но мы ведь не родились такими. Нас такими сделало и общество и милиция в том числе. Тем, кому приходилось сталкиваться с ее бездействием или наплевательским отношением. И может сейчас жалобы что-то и решают, но ведь мы выросли чуть-чуть в другую эпоху. 90-е то же не прошли даром по отношению людей к милиции.
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Пенсия ведомственная пропадает. Происходит пересчет на обычную гражданскую

    Так пенсионеры еще до увеличения писали письма наверх, что это всё увеличение относительно их является касательным
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    RUS, спс.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это после увеличения была где-то 8.
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Гон, есле после 15-16ч. остался выхлоп то чел если он здоровый нормальный пришел на работу либо в говно с нереальным выхлопом(опять же ехал) либо похмелялся. Не верю в иные отмазы.... Хотя конечно 0.2 свидетельствуют о том, что поедь он на полчаса-час позже уж пьяным бы не признали.... А убился бы сам об столб бы - был бы трезвый по заключению ибо жмуры они трезвые до 0.5
     
  8. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Ну вот и договорились
    ЗП маленькая, пенсия маленькая, поэтому можно по синьке за руль и убивать людей.
    Ну да, мелкие блага есть конечно. Ну так они везде есть.
    А что хотели то - хороших полицейских взять негде.
    Да и вообще: сами дураки, какой народ - такая и полиция.

    Люди, да подумайте же, пьяный урод из органов лишил жизни человека! А потом пишите, как тяжело жить нашим полицейским, какая маленькая пенсия у них, лучше взять негде и поэтому они по пьяни могут убивать людей.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    мусор в кустах с радаром - это что? может быть забота о безопасности движения?

    Антон - бредишь.. сколько может мент взять ? и сколько учитель.. если вовсе сможет
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Совсем недавно было 0.3 промиле. И все было нормально. Никто не орал, что пьяные за рулем гоняют.

    А сейчас 0.2 - это уже криминал. Если я чего-то понимаю правильно (поправьте) - 0.2 это бутылка пива (алк.5%), через час после употребления.
    Нупипец и нипаца какой пьяный!

    НаВ Украине вообще 0.2 промиле является допустимой нормой.
    ================
    А nosferatos отвелся. Не прокомментировал мой пост, что какие-то цуки страх потеряли.
     
  11. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    вот и я про то же пытался сказать. может не так четко
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да. пускай и через палку в план и бабло в карман.
    сергей тебе рассказать сколько в волгу берут?? сколько в политехе??

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2012 22:28 ----------

    лень ибо надоело сто раз об одном.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Буга-га-га! :d:d:d
    Только у Вас устаревшие сведения. Они щас тихоходные трактора гоняют по однополосной дороге (чтоб на кошеrную встречку отлавливать).
     
  14. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    закон есть закон
    и сейчас у нас 0 промилле.
    если страж закона клал на закон, то такого стража надо увольнять немедленно

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2012 22:31 ----------

    ну если Вы достоверно знаете - где же Ваша гражданская позиция, а?
    или так....потрындеть?
     
  15. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    В сериале "Глухарь " помимо других косяков полицаи нередко ездят бухими за рулем. И этот сериал горячо одобрил г-н Нургалиев.
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да епт, что вы связываете эти два понятия. Это были параллельные темы, а вы в одно объединили


    Опять. Вы проследите за темой то.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    таки я и не вещаю тут с трибун о беспредельном беспределе, если чО. а уж раз вы за мою гражданскую позицию побазарить решили: 1 задержанный разбойник, 2 вора, 3 лица привлеченные к адм. ответственности, гаишников децл "пнуть" пришлось а то "конец смены", привлеченный к ответсвенности экипаж дпс запаркованный на пп у цирка, то самое место у победы...дальше базарить??
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Это да, только вот президент и прочие несколько лет назад (кстате еще с 0.3 хваленого) "положили" на определение опьянения и потому пьяный это с небольшой долей промилле за рулем, а не тот кого шатает и прочее.
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    CragHack, Не придумывайте причину-следственную связь. Причем спихивая ее рождение на других. Никто ее такой тут не писал
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Запрет на обгон тихохода это тоже закон.
    Ограничение 40 кмч, на автобане, в чистом поле это тоже закон.
    Не пойман не вор это тоже закон.
    Пойман, но с нарушением - значит не пойман, это тоже закон.

    А вот бутылка шампанского или черенок от лопаты это не закон. Это его исполнение.
    И вот только не надо лечить, что законы пишутся для людей.
     
  21. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Это вы все за сегодня?:) И почти без перерывов от форума, да вы Цезарь просто:)
    Не обижайтесь, я шучу:)
     
  22. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    да уж прочитал тему
    только nosferatos перевел ее именно в это русло


    не авторитет
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это либо запомнившееся, либо из последнего.
     
  24. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    я про то, что если Вы знаете где и сколько берут, то почему до сих пор не написали заявление в полицию?
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    см.выше. уже пояснил.
     
  26. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    когда мы не будем думать, правильный закон или нет, поймают меня или нет, вот тогда будет порядок.
    Есть закон - его надо выполнять.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    давай.. мне дочь надо определять.. а заодно и про школу тоже.. можешь на пример 3 гимназию затронуть , или переферийную 88-ю
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    могу, не буду, дорого получится, ибо контакт не прямой, накрутят...опять-таки, есть ли смысл??
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    nosferatos, по школам у меня как раз ближе контакт, можешь впустую постараться.. и штрафы я оплачиваю периодически, и историю с тракторами/встречкой знаю , бывало по пол-зарплаты жены- учительницы за два часа поездки отдавал.
     
  30. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    дипломная работа на некоторых специальностях от 50 т.р.
    кандидатская от 150 т.р.
    это на очном

    при это ДПС берут у виноватых ... а выдавая человеку диплом ... обрекают чьи-то жизни, тех людей кого будет лечить такой дипломированный специалист ... о тяжести взяток я бы поспорил
     
Статус темы:
Закрыта.