1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тесак против педофилов 2012

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 16.07.12.

  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Сер-Аджани,
    Вроде бы пранкер, которому звонила девушка с сайта, только прикинулся владельцем check-you.

    Так ведь любому человеку можно позвонить и такую тележку двинуть. Даже не зная, кому звоните - просто набираете произвольный номер, слушаете, мужчина ответил, или женщина, и дальше начинаете подходящий вариант кул стори.

    Также не стоит забывать, что пранкеры, как и прочие тролли, приходят только туда, где есть лулзы. Не давайте им лулзов, или смейтесь вместе с ними - и проблемы не будет.

    Сколопендра,
    Ну, я просто увидел отрицание своей позиции и некоторую личную заинтересованность в том, чтобы всё было не так, как я говорю. Дальше можно либо начать сознательно ломать убеждения собеседника, либо перейти в режим "пьяный и радиоточка" - а мне оба варианта показались неправильными :).
     
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    я по роду своей жизни далек от педофилии,сейчас посмотрел сюжет по рен-тв о народном герое,блин такой бред сраный фашист-нацбол ищет лохов на наживку своих же пи***ков из своей же кодлы все на фред перри одеты,нда бить таджиков закон запрещает а педофилов у нас пол страны,герой мля,какой пиар этого гамдона нацбола сраного,я имею некие наци взгляды,но этот клоун просто смешной..............

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2013 01:21 ----------

    странно что он не в тюрьме еще ,напоминает 90 е...............

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2013 01:22 ----------

    как там его зовут маценкевич да еще и нацбол,судя по фамилии еврей....
     
  3. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Лучший лулз для пранкера- бита в челюсть. ИМХО.
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Свежее
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Vt_NEbYISOI[/ame]
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    alexaudio60, Я на прошлой неделе уже выкладывал это видео в другой теме, где упоминался Тесак.