1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый закон о парковке во дворах и зеленых зонах

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Sonar, 12.07.12.

  1. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Это практически в любом случае, если только все время не быть одетым/обутым и нести дежурство у окна.
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я то понимаю, что произойти может что угодно и отвечать никто не будет.
    это что за воду и где вы ее пьете, или же это Perrier?
     
  3. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Очередной идиотизм/видимость бурной деятельности власть предержащих.
    Интересно, кто-то оценивал отношение количества автомобилей к количеству стояночных мест?
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ага, видел. Хорошо, что им далеко обходить на саму Циолковскую улицу и для нашего дома там всегда много места, чтобы поставить машину (окромя обеда когда народ ломится в Столовую № 1)
     
  5. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ну так есть текст закона в оригинале или очередная утка?
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Так поступили у нас в Москве
    И все равно находятся олени залезающие на пандус перед подъездом или ставящие машину под окнами. Наверное так лучше видно конда у тебя зеркало отрывают)))

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2012 18:02 ----------

    ага, Вань, мы так стояли и смотрели с 15 этажа как нам бампер протаранили и спокойно уезжают)))
    Шанс есть всегда. Я тоже думала что поперерек движения машины не ездют. А они иногда ездют:d
     
  7. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    ..
     
  8. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Дома есть фото парковочного места у многоэтажки, а это так пару фоток с цивилизации.
    ВСЕГДА было вечером место парковочное ...
     

    Вложения:

  9. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Dir, Я вижу текст про эвакуацию .. а где разговор про стоянку во дворах?
     
  10. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Владик, там паркуются на головах детей?
     
  11. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    А я при чём? Или это не я написАл 4 дня назад?
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Хм, это только эвакуация... А за шо эвакуировать будут молчок?
     
  13. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Ну, вот, столько в этой теме нафантазировали, а оказалось, как часто бывает, журналюги всё напутали.
    На каждом заседании ОблДумы присутствуют журналюги. Наверное в этот раз скучно было, они задремали малёха и вдруг слышат сквозь сон депутаты про парковку во дворах заговорили. Спросонок поняли всё не так, зато какая классная "жареная утка" получилась.
     
  14. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Dir, Я про парковку во дворе спрашивал, но уже все во всем разобрались. Спасибо.
     
  15. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    И не только на головах.
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Не с последствиями нужно бороться, а с причиной. Причина - отсутствие нормальных парковок по близости. Вот про это нужно писать в администрацию.
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    я ее пью там где вы каждый день гуляете с ребенком и женой. Вода называется бонаква стоит 50руб маленькая бутылка.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 14:59 ----------

    отвечать будет хозяин стоянки.
     
  18. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    на улице Штеменко радость!!!творится ремонт двора и внутрикварталки ..выдернули бордюры,сняли асфальт..без асфальта въезжать во двор кайф,а не горные лыжи!!ура,Товарищи:)
     
  19. Amazonka

    Amazonka Новичок

    2
    0
    куда позвонить или скинуть фото парковщиков и ездунов на дет. площадки.?

    это вообще считаю совести нет. здесь дети гуляют, дождь пройдет потом бугры от накатанных колес на грунтовке.
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вышел закон,а я наблюдаю увеличивающееся количество машин на зеленой зоне (насаждениях), как-будто этот закон РАЗВЯЗАЛ РУКИ автовладельцам:d

    Бедные люди пытаются всячески соблюдать закон,у кого бабла побольше,тот хрен поставит свою машину на стоянку,у него каско он ставит во дворе под краном с плитами и возле заброшенного дома с бомжами и наркоманами:d
     
  21. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Какой закон?
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я сейчас снимаю квартиру с охраняемой территорией. Квартиру снимать дороже чем в обычном доме, но как раз экономия на стоянке почти дает ту сумму, что снимать в обычном доме. Но зато получаю плюс в том, что квартира раза в 2,5 больше по площади))
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Главное потом не ругайтесь,что ночью пьяные парни покоцали,побили или угнали ее. Детишки днем по ней лупят мячиком:d
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не, у меня детская площадка с другой стороны дома. А так да, по ряду машин они прям лупят иногда))