1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грозит ли Волгограду судьба Крымска?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем CADmaster, 11.07.12.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я, не лично, знаю Нобелевских лауреатов которых не купили, у которых нет счетов на Кайманах, а есть дачка вполне себе деревянная, в тайге.

    PS. Один-несколько человек, не могли продать страну.

    C51,

    Может не туда двигались?
     
  2. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Сложный вопрос. Просто у нас изначально государство строилось на личности верховного правителя. Весьма византийского типа. В этом и плюс, но и огромный минус. Слишком уж много зависело от верховного правителя. И зависит. Поэтому и небольшое число "засланцев" наверху способны нанести большой вред государству.
     
  3. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    поставил на стоянке винзавода - аншлага нет, как нет и деревьев и есть пятиметровый кирпичный забор!. Как и погода соответствует заявленной гисметео... а во катаклизмы обещаются опять а в Кранодарском крае, какой-то областной ***** устроил информауционную диверсию! Ни дождя, ни ветров! им бы этот прогноз в опу без вазелина!!!
    фантастика - но Волгоград годаздо выше!
    причем была паника, а шлюпок бало достаточно, если все грузить по норме, а не полупустыми!
    я лично незаметил!
    потерялся человек!
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.099
    7.138
    нет, я просто мозг включил