1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самолёты сошли с ума

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Варежка, 08.07.12.

  1. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    И не говори)))) А еще электрички и поезда неподалеку, заразы такие, чух-чух-чух, чух-чух-чух)) :d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2012 23:21 ----------

    Я там не бухаю... О! Точно!!! Это все из-за самолетов, а я то думала, почему никогда в гараже не бухали, а оно вон оно что!!! АААААААААААААА!!!!
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    :gigi::haha::haha:
     
  3. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Недовольным стоит замерить уровень шума от самолета и изучить санитарные нормы и правила.
     
  4. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    сейчас иду, смотрю самолёт летит как бы боком. офигиваю, остановился, развернулся, посмотрел по направлеению движения - точно. Что за чудеса. Оглянулся в стороны, народ тоже стоит задравши головы вверх. Вот такие кренделя
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    ага пля заколебали шуметь под окном;)
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    ты шо, вон видишь, они еще головы задирают))) А потом пойдут писать жалобы, что смотрели на самолеты и споткнулись/упали/голова закружилась :d:d:d:d
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    наверно ветер дует не по курсу:writer:
     
  8. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    да, летающие самолеты, они такие летающие...
     
  9. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Тоже с гаража идешь?
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Спасибо, посмеялся от души. Пишите лучше в спортлото. И молитесь, чтобы футбола в 2018 в Волгограде не было.
    А вообще вы правы, всем пересесть на гужевой транспорт!
     
  11. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Это простое совпадение с ЧП на Кубани ;)
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Из-за Волги хорошо видно. Летали (вчера по крайней мере) в сторону юга каждые минут 7-8 и оттуда с таким же интервалом. Только я думал что это разные самолёты :eyes:
     
  13. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    maas, Бваххаххаахх!!!!))) Идите лучше гопников ночью из дворов погоняйте, или кляузу какую напишите, глядишь польза какая от вашего хобби будет.:writer:
    А за за настройку оборудования аэропорта я 2 руками за. Ибо посадочная глиссада аккурат над моим домом проходит, да и сам летаю часто. Так что цыц мещане! :iq:Все пацаны пральна делают.
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А я 2-мя ушами против!
    Сколько он еще настраивать будет? :mad:
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    хм, и правда, каждые 10 мин. летают
     
  16. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    о как!! Его светлость гневаться изволят????
     
  17. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Т.е. единственное что вас в этой жизни не устраивает - это то что самолет летает?
     
  18. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    сегодня с 9 часов уже 2 часа летает кругами каждые 10 минут пролетая над головой самолет, на пассажирский не похож, на одном крыле зеленая лампочка на втором красная
     
  19. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Заход на глиссаду, уход, разворот,
    заход на глиссаду, уход, разворот,
    заход на глиссаду, уход, разворот,
    заход на глиссаду, уход, разворот,
    и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2012 23:30 ----------

    Он?
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Во-первых, тема не о жизни в целом, а о самолете.
    Во-вторых, лично меня, именно в тот момент, когда я писал свой пост, не устраивал периодический шум этого аппарата... Иногда хочется именно сверчков послушать, знаете ли...
     
  21. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    А ничо так, что вы живете в городе миллионнике? Какие нахрен сверчки-соловьи?
    Езжайте в деревню и там слушайте звуки природы. Или окна нормальные поставьте. Я например слышу самолет только када на балкон покурить выхожу.
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я еще не на пенсии, чтоб в деревню съехать.
    И при чем тут город-миллионник? Эт что, по определению его жители значит должны купаться в гoвнe, сливаемом из каналюги в речку, постоянно дышать неочищенными выхлопами заводов и т.д.? А кули? город-то еще и промышленный...
    Нормальные у меня окна... двухкамерные...
    Но я больше предпочитаю свежий воздух. Люблю в кресле с буком и чашечкой кофе посидеть на лоджии...
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Лётчики этого самолёта сегодня смотрели футбол , кружа над стадионом :))).
     
  24. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    А ворчите прям как пенсионер 85-го лвл.
    Нет, это к тому что в российском миллионнике есть куча других проблем из-за которых стоит париться и бухтеть. А полетам спец авиации надо радоваться и благодарить небеса, что у нас хоть что-то начало летать и делаться.
    А на счет того чем вы дышите пока сидите на лоджии, я Вам открою тайну - именно неочищенным говном и дышите. Так что лучше по этому поводу повозмущаться и петиции пописать, ага.
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В Волгограде аппаратуру аэропорта настраивают с воздуха Последние несколько дней над центром Волгограда на небольшой высоте кружит самолет Ан-26 авиакомпании «Спецавиа». В волгоградском аэропорту объяснили необычное поведение воздушного судна работой по настройке радиолокационного оборудования.
    «Подобные мероприятия проводятся ежегодно, – пояснил V1.ru источник в аэропорту. – Самолет совершает облет радиоточек аэропорта, имитирует заход на посадку, после чего, не касаясь шасси взлетной полосы, вновь уходит на очередной круг. В это время операторы радиолокационного оборудования, ориентируясь на его маневры, ведут тонкую настройку приборов. Соответствующую работу Ан-26 авиакомпании «Спецавиа» будет выполнять еще на протяжении двух недель».

    http://v1.ru
     
  26. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Видимо самолетов уже не хватает на
    так как сегодня на Семи Ветрах летал уже вертолет. Причем очень низко

    Также низко они летали при первой и второй чеченской кампании... Правда не в волгограде
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В Волгограде? :hah:

    И потом, я больше предпочитаю, чтобы полеты были безопасными. С чего вы взяли, что ваши хотелки важнее моих? ;)
     
  28. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    на семерке кого-то мочить собрались в сортирах?
     
  29. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Офф: По названию тем и вопросов, понимаю, что люди создающие такие темы никогда не из Волгограда не выезжали и никогда из него не уедут ;)
     
  30. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    я этого не говорил;)