1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1 -июля день расплаты за популизм

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем служивый, 02.07.12.

  1. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да поятно все...
    зарплаты реально не высокие.
    даже не то что не выские а сиротски низкие.
    печально...
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Когда слышу обоснования повышения цен на алкоголь сразу хочется напомнить об совсем недавнем прошлом. Одно время Советская власть этим очень злоупотребляла. А получилось вот что, как мне говорил один врач, процент наркоманов вырос просто в разы. И это при плотно закрытых границах СССР. А какие дырявые границы на Таджикском -Афганском направлении сейчас, я думаю здесь рассказывать не надо. При введении полного "нуля" для водителей, стоянки дальнобойщиков в место пустых бутылок теперь оставляют кучи шприцов и бутылок для курения анаши. Потом эти фуры гоняют по нашим разбитым дорогам и кому стало от этого хорошо.
     
  4. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    цифры от Росстата... Правда, + - ,но порядок такой. Надо точнее - ищите!
    Во всяком случае, даже КП пишет
    Да и
    Хотя на самом сайте Росстата цифры выше, но разобраться там - черт ногу сломит!!![/QUOTE]
     
  5. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    А вот и первые ягодки

    Цены на хлеб могут подрасти на 10-15 процентов уже в сентябре, прогнозируют опрошенные "РГ" эксперты рынка. Это означает, что батон или буханка обойдется покупателю дороже в среднем на два рубля. В этом виноваты рост цен на муку и июльская индексация тарифов, объясняют специалисты. Корреспонденты "РГ" решили проверить, какая сегодня ситуация в регионах.

    http://v102.ru/news/35289.html
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Хлеб есть вредно. :d Правительство заботиться о нас.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 15:41 ----------

    Алкоголь все равно стоит очень дешево(правда не весь) по сравнению со странами Западной Европы и США. В СССР водка стоила каких-то нереальных денег 4 рубля, по-моему, что эквивалентно нынешней цене в 400-500 рублей. А сейчас у нас по факту 150 руб.
     
  7. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Повышения цен на алкоголь не заметил, бензин вроде тоже без изменений (как лили 33-34 литра на 1000 рублей, так и льют), а вот сигареты мои даже подешевели. Мальборо легкие стоили 60, а сейчас в Магните 54,5р.