1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Господа на крутых тачках с крутыми номерами...

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем -=AS=-, 01.07.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    а попутную? не..
     
  2. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ----Max----, мне почему-то кажется, судя по твоему мировоззрению, что ты такой-же точно, как етот мудило на понтовом Жыпаре, но к счастью, понтовый жыпок у тебя будет нескоро, да и таких как ты вообще мало, в %
     
  3. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    А как ты определяешь, кто упырь а кто нет?
    Про гадких существ - это по своему опыту всех остальных судишь?
     
  4. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    :hah: - это фантастика....ни один следователь по автодорожкам даже в пьяном угаре не возбудит дело по такому основанию.....а забрать регистратор из машины товарисЧа который тебе в **** въехал мне кажется не трудно.
    Ждал недавно процесса со СК в Ставрополе ..и их представитель рассказывал случай по типу как с ТС.....2 внедорожника оформлены на юр. лицо....у обоих КАСКО..один возит СБшника одной из крупных контор. второй его директора. Торопились в аэропорт.. их не пропускал какой то жук на четкой приоре с 05 регионом. Директору это надоело.Так вот одна из машин обгоняет черного и по тормозам....тот всмятку ..но живой....директор пересаживается на другую машину и уезжает. СБ остается...и решает вопросы с ГАИ.....было 3 суда все 05 проиграл. мало того что черный отсосал по всем параметрам...так тепер всем аулом собирает на ремонт 200-ки.....который ему предъявила СК выплатив юр. лицу КАСКО. как то так. Об этом даже как то писали полгода назад.
    Не хочу вставать ни на чью сторону...но ЛОХАН..не боишся очутиться в один момент на месте этого водителя из приоры.....и потом остаться инвалидом???? А ведь у 05 какие то дела были...и он по любому в этот день на них не успел
     
  5. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Акуительно :d
    Дистанцию надо соблюдать, а то так можно не только в двух пятящихся крабов влететь но и в любого другого стоящего для поворота налево.
     
  6. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    ты это, "не умничай, - тебе это не идёт"©
    бойся, - я не против, но памперсы меняй вовремя.
     
  7. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    до первого-же судебного прецедента...а он будет....скоро будет...
    чувака в светлоярском р-не с купленной землей тоже, по закону, практически кинули....

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 13:16 ----------

    я вот давно уже пытаюсь донести мыслю, вот ноют некоторые что хамы на дорогах, мудаки и т.д, так вот, считаю что все эти мудаки -они все в основном среди вымогателей уважухи и находятся, т.е нормальный поедет а мудило притормозит и будет вымогать уважуху, т.е надо как-то всех этих вымогателей перемочить и тогда на дорогах мудачья не станет совсем
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну не знаю, у нас как-то получается. и без всяких ААА, и машина практически уазик:). водитель - мужичок спокойный, ни разу за все годы даже не матюкнулся, а вот ездит быстро. но это не до суда, а именно до въезда в саратов.
     
  9. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Есть и такие мудаки.
    Ситуации бывают разными. Я пишу про данный конкретный случай.
    Со слов ТС он до последнего осознанно не уступал и его обогнали в кармане. В голове для себя решив, что он нарушает на 100р а остальным нех, пусть перепрыгивают\по встречке обгоняют + до водстроя 1км. Порешал кому куда и сколько.
    И зачем так делать? Водитель крузака я думаю все это понимал, поэтому и решил в ответку потрепать -=AS=-, нервы.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В оригинале это звучит так: если пятый муж бьет вас по морде, значит дело не в муже, а в морде.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мудачье
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Голубчик, вы уже своей подписью все сказали.
    "С 05.06.2012 постараюсь не обращать внимание на идиотов, которые усердно "ищут соринку в моих глазах", самоутверждаясь таким образом.
    Читаю всех, отвечаю только культурным".

    Заметьте, в каждом разделе у вас собеседники идиоты. С газоном и газонокосилками, с высотой потолков в доме - везде вы найдете идиотов, которые самоутверджаются за ваш счет.
     
  13. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    который потом главу порешил?

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 14:43 ----------

    ну это его взгляды на жизнь....по мне так конечно жестоко...но ОЧЕНЬ результативно:d правда 05 от этого культурнее видимо не стал
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    результат-то какой? на примере крестьянина доказать себе, что ты крут? пипка, наверна, не удалась, вот и доказывает на дороге кому-то что-то.
    ведь если обогнал, что мешало просто уйти в точку? а если б в той приоре были дети?
     
  15. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    ..ну может быть. только 27.06 ездил в саратов на апелляцию. дорога полный алес.....где хорошие куски попадаються, то сплошная км. на 5-7 и обязательно куча фур. Ночью рискуешь остаться вообще без подвески. Поэтому с обязательной 20-30 мин. остановкой после камышина (традиция) получается ровно 4,5 часа до въезда в .заводской р-он. Из расчета 385 расстояние/ 4,5 часа = 85,5 км усредненная скорость - это шикарный показатель . учитывая что всю свободную дорогу без фур держу 130-150 км/ч.
     
  16. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Я соглашусь!
    С водителем иномарки достаточно поймать взгляд, водителю таза хоть обкричись, хоть постучи в окно - сделает вид что он глухонемой. Причем не важно на чём я еду на таком же тазе или ино, иномарка и тазу уступит, но не наоборот. Таков менталитет.
    Жаль, что этот показатель часто обратно пропорционален крутизне авто и номерам. Да и не знают большинство культуры и водительских знаков, вот, например, я дулю покажу, кто что подумает?
     
  17. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Повторюсь...не хочу давать оценку действиям этих граждан...но если бы были бы дети.....то был бы -1. ИМХО виноват водитель 05 ..что из за меряния органами их не сберег. А директор кто давал указания водиле нажать на тормоза .....виноват по своему...но как в песне у дельфина....."дельфин будет жить - а я умру". я не судья что бы устанавливать вину....просто привел пример, что можно получить и обратку
    ЗЫ крестьянин -крестьянину рознь ...но дальнейшее продление мысли это уже межнациональная рознь
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    можно, да. и может директор ее еще получит
     
  19. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Сколопендра,все под богом ходят.....бессмертных нет. тем более СТК - это почти кавказ...а у них там все с этим сложно
     
  20. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    И я того же мнения))))
    Плюс много!
    А если едешь с потоком? Обычно дистанция много меньше безопасной, и если первый зазевался или как описал лохан, то второй, а то и третий и четвёртый влетают. Сам лично один раз наблюдал такое, и сам один раз так чуть не попал - оттормаживался уже на встречке (мозг отключается), хотя в таких случаях безопаснее для самого себя бить впередистоящего, но (!) не безопасно для последнего, и тем самым отвечать за это всё-равно тебе. Следовательно вывод - лучше не спешить=соблюдать скорость и дистанцию.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 15:24 ----------

    Народ привык, что их прогибают... Вот ты за кого голосовал? ;)
    Не только на дорогах! Но второго Сталина увы нет, так что это только мечты.
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Та ситуация с беспределом, быдлом и воспитанием, которую мы сейчас имеем, дело его рук.
    В совке уничтожали умных и трудолюбивых людей, всмомнить те же лагеря и раскулачивания.
    Что еще можно ожидать от чудика, при котором слово "интеллигент"(синонимы: образованный, умный) стало оскорбительным?
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    и получить еще одну статью? а карточка из регистратора вынимается сразу после ДТП. именно запись на ней, а не регистратор является доказухой.
     
  23. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Когда Вас будут убивать в подворотне, помните, что виноваты только Вы, так кака сами пошли в этот переулок, сами не купили пистолет ,сами не ходили на курсы боевых искусств.
    По-блатному это называется "терпила". А за смерть родственника в такой ситуации, не грех и замочить и директора этого, и водитея, и СБ-шника, и ментов. Только надо вычислять, планировать и делать алиби.
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    У меня кстати такая же аналогия возникла.

    Это же надо так придумать то, чтобы потерпевшего и ничего не нарушившего виноватым назвать.
     
  25. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    и какую не просветите...из выдуманного мира?:hah:а как вы докажите что он вообще у вас был???

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 17:50 ----------

    да мне насрать как это и у кого называется.....я пример привел того что есть и обратка...и еще пример что любимый всеми вами суд...может быть и не на вашей стороне...при всей очевидности фактов.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне кажется, что на этот счет уже мало кто заблуждается
     
  27. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    и это...але.....а какой смерти ты говоришь? черный жив здоров....мы со Сколопендрой говорили о гипотетических детях а не реальных.
     
  28. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Это не "обратка", это "наезд".
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А как ты в машину попадешь? :d
     
  30. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    это ты до сих пор не можешь понять, что аналогия твоя левая! а здесь ситуация - подходишь к двери, а чел сзади толкает в спину и требует чтобы ты ему дверь придержал, чтобы он вошел.

    справа у ТС поток. поток с другой скоростью. чтобы потешить понты моргающего ТС должен:
    1) найти справа дырку в потоке или растолкать едущих
    2) втереться в поток справа со снижением скорости
    3) дождаться дырки или растолкать едущих справа
    4) сделать еще одно перестроение влево с ускорением

    пачка потенциально опасных маневров в потоке (виноват будешь ты, если чё), которые из тебя выбивают исключительно для того, чтобы ехать без маневрирования и быстрей потока. и это не ни разу не скорая или мчс, а просто везут понты. по-твоему это вежливость?
     
Статус темы:
Закрыта.