1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Господа на крутых тачках с крутыми номерами...

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем -=AS=-, 01.07.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Что такое
    это у ТСа надо спросить.
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Конечно гениально!
    Разве плохо, что Valera333 понял, что опережение справа весьма опасный маневр?
     
  3. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    нет, это прекрасно! но сколько он до сих пор не понял, боюсь представить...
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Езжу ночью, редко бестолочи попадаются. Моргать дальняком вовсе необязательно, нормальный водитель если едет первым включает правый поворотник, мол обгоняй впереди свободно, бывает не включают, тогда сам вместо того чтобы дальняком слепить всех и вся пару раз включаешь правый поворотник и тебя пропускают.

    PS. Свет от дальних фар скрывшейся за пригорком/поворотом машины виден намного раньше, умные люди выключают дальний свет до того как он появится в поле зрения.
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вот он показатель адекватности! :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 11:58 ----------

    В старые времена таких было значительно больше... :(
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    И трава зеленее...

    PS. Человек попав на трассу, особенно ночью, или учится элементарным правилам или погибает, почти всегда в муках.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я достаточно много езжу с водителем по трассе, и вот не помню, чтоб мы хоть раз кому-то моргали, сигналили и т.п.
    и до саратова за 3,5 часа как-то доезжаем
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Средняя скорость 110 км/ч, то есть давить нужно под 170-180 и почти без траффика. Это действительно можно назвать как-то, или чудом.
     
  9. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    спросить что? если справа не было места для опережения крузаком, куда, в таком случае, надо было свалить самому ТС?

    о! судя по бессмысленным репликам, твоя буйная фантазия опять заработала? ;)
     
  10. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Сдается что у вас прав нет, вернее не прав а опыта вождения, либо опыт незначительный. Тошняшего на 10 км\ч быстрее правой полосы весьма проблематично обогнать.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 12:36 ----------

    Включаеш правый поворотник, перестраиваешся в 1 ряд, пропускаеш авто, если хочеш включаеш левый поворотник и перестраиваешся обратно.
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Много гемора. Проще, чтобы торопыга это сделал. Серьезно.
     
  12. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Бред
     
  13. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    вот только счас прокатился и по городу и за городом, ехал, есс-но, только в левой, с предельно разреш-й скростью, и статистика такова- с полсотни тачек спокойно опережали по правому, и только 3 мудака моргали, дудели, припадали к задку, гневно требуя уважуху. А видя что их явно факают, обламывались и уезжали по правой, поворачивая свои гневные жала, но я на них не смотрел т.к ничего нового кроме злобы, понтов, ненависти и гавна они не показывают а это все я уже тыщи раз видел и уже не цепляет ниразу. Т.е % мудаков не так уж и высок, в подавляющем большинстве все добродушно настроеные и нормально-адекватные. Так что расслабьтесь и ездийте кому как удобнее, кому по пдд кому по быдло-понятиям...А стычку с дебилом-неадекватом можно в любой ситуации словить, будь то левый ряд или перекресток или парковка. Главное-быть всегда к этому подготовленным, и морально и технически.
    К тому-же, в десятки-сотни раз гораздо опаснее словить "торпеду" в кузов, со встречки в лобешник или на перекрестке в бочень, и тут уже будут не голимые понты сыкливых пальцегнутовых чуваков а реальная больничка или гроб, и сводки с дорог это доказывают. Вот чего надо бояться на самом деле, а не дебилов -пальцегнутов на понтовых тачках с понтовыми номерками, затрахался уже это доказывать здешним бестолковым соплякам.
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Причем тут моя фантазия, если ты до сих пор не можешь понять, что "прогибаться" и "быть вежливым" - это далеко не одно и тоже. Знаешь, если в магазин за мной заходит человек, а дверь на пружине, то я эту дверь придержу. И сделаю я это не для того, чтобы прогнуться перед человеком, а чтобы он этой дверью по чайнику не получил. Так уж меня родители воспитали.
    Так же и на дороге... Мне не в падлу пропустить или обогнать. Для меня это не то что не проблема, просто я этого не замечаю и не парюсь...
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    А зачем возвращаться на левую?Чтобы ещё потошнить?Или по первой едут одни лохи,а ТС весь в белом?:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 13:02 ----------

    Хотел бы я посмотреть на МКАДе тошнящего 120км/ч по пятой полосе.
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В час-пик? :gigi:
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ХЗ мне не западло, догоняя перестроиться. а вот те, которым незападло перестроиться когда их догоняют делают мне западло, потому что мне от их незападлянских перестороений приходиться уворачиваться.


    да и скакого йуха ТС должен рисковать своим ТС
    чтобы пропустить кого то торопящегося? торопишься - рискуй сам - хоть на встречку, хоть в кювет. я как то до 16 больнички с жилгородка за 33 минуты доехал - за все время никому не моргнул и не фафакнул.


    чтобы это показать, достаточно не моргать-дудеть-висеть на бампере-"учить", а просто ехать стараясь не создавать своими маневрами помех другим участникам движения.
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Я в 90тых пробовал по четвертой-140,так мимо меня как стоячего пролетали по пятой:d
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Увидеть машину далеко зади и принять вправо - это вежливость.
    А уступить автомобилю, моргающему сзади, при не пустой дороге - это прогнуться.
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Тут замес может быть посерьезней.Достаться может всем,и не подетски.
     
  21. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    тебе, бестолковому, уже стораз обьясняют, едеш 110, правый ряд едет 90, сзади нагоняет чувак 140, вопрос-с какого перепугу ты должен снижать свою скорость да еще делать ненужный тебе маневр смены полос на свой риск и свою ответственность, чтобы чувак сзади проехал без снижения скорости и без маневров?
     
  22. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Ок, тогда и оттормозить перед тошнящим нормально. Что в этом такого?
     
  23. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да тормози, кто-ж запрещает, только потом не плачься когда в задок долбанут и предоставят запись всратора, что тормозил умышленно без должной на то причины, да еще и попробуют дело по 167 ч.1 УК завести, да еще будеш потом чинить свой понтомобиль за свое бабло да еще возмещать страховой бабло за чужую тачку ( а передки нынешних тачек ох как дорого стоят) :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 12:35 ----------

    я смотрю тут в основном в непонимайках, относительно уважухи левого ряда, в основном тупорылые сопляки непуганнные, насмотревшиеся киношек с брутальными чуваками и наслушавшиеся рассказней дворового хулиганья
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну наружение ПДД, повлекшее за собой ДТП. Если много денег лишних - то делай так.
     
  25. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Кот дорогу перебегал, нах этот регистратор, толку от него мало будет если не подрезать.
    Интересно просто получается, если никто никому ничего не должен, то почему ТС жалуется что его остановили? Если он не хочет никого пропускать, то и другой водитель может захотеть оттормозить. В итоге оба хамы.
     
  26. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Loxan прав на 150%, а остальные чего-то про какую-то лабуду трут про уважение.
    По опыту работы разговаривал с людьми и на лехусах и на поршах.
    Вот вкратце их мысли в 80% случаев: "Если у меня бабла на Лексус, какого черта я буду уважать того, кто тошнит впереди на лохомобиле?" Так что все ваше уважение можно засунуть в зад. Мне на дороге как-то все равно, кто там в машине: мажор, девка, инвалид или псих?
    На дороге НИКОГДА не моргаю фарами (кроме как предупредить о засаде), никогда не вешу на бампере, но упырей не пропускаю, кому надо, тот объедет, а если у него жена рожает, сам помирает, то МНЕ КАКАЯ РАЗНИЦА, НУ ПОМРЕТ, НУ РОДИТ. И ЧЕ?
    Люди по факту довольно гадкие существа (да знаю сам человек) и особая любвеобильность ко всем вокруг еще никого до добра не доводила.
     
  27. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Какое ДТП, ТС пишет что перед ним остановились и его это испугало.
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не делай так перед синим трупером
     
  29. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    из области фантастики..езжу в саратов почти 5 лет подря и с водителем и без...на разных типов авто и НИКОГДА меньше 4.5 часов не получалось (даже на ААА)
     
  30. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    вот яжеж и говорю, чувак на жЫпаре -мудило редкостный, этож надо из-за своей жлобени что обломали ему уважуху, остановить в том скоростном месте !!! весь поток левого ряда и стоять выпендриваться там!!! так делают только конченные пи-доры, которым насрать на всё и вся!!!! какая ему, мудиле, уважуха с левым рядом, да его один этот поступок уже наглядно показывает, что он конченный мудило и ничто, кроме электролоботомии его уже не исправит!!!

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 12:57 ----------

    ну представь, несешся ты по левому там ряду 110, спереди тебя едет жЫпок с тонированным задком, ета тонировка, есс-но, никому не мешает :d:d:d, тут жЫпок уходит резко вправо, и тут ты видишь свою печаль, в виде двух тачек. которые пятятся назад, а справа от тебя - едут тачки, и на встречной тоже тачки, каково, А???
     
Статус темы:
Закрыта.