1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Господа на крутых тачках с крутыми номерами...

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем -=AS=-, 01.07.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Просто у всех разные цели и потребности при езде. Одни испытывают удовольствие от того, что никого не пропускают, другие от того, что их пропускают, а основная масса людей едут для того, что-бы добраться из пункта А в пункт Б, по возможности избегая приключений на попу.
    Я лично отношусь к последним. По крайней мере стараюсь, что-бы моча в голову не ударяла. Просто все эти кривлянья на дороге как правило оборачиваются вынужденным простоем - либо по причине поломанного носа, либо погнутого крыла.
    Уважайте друг-друга. И когда едете за рулем подумайте о родных, которые вас ожидают дома, о сытном ужине, холодненькой бутылочке пива.... ну вообщем о том, чего можно лишиться по причине неуправляемой тупости.
     
  2. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Угу, давно заметил что правый ряд движется заметно быстрее "крутого" "скоростного" "для мегабыстрых мегапрофессионалофф" и прочее прочее. Чем с успехом пользуюсь, левый занимаю при повороте на лево и при убитости правого.
     
  3. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    +100500! Уже давно по утрам/вечерам через пробки езжу в правом ряду. Мало кого там есть, всегда получается быстрее, чем по левому/среднему.
     
  4. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Речь идет о третьей продольной от шайбы, если вы пишите что 2 полосы и двигаетесь во второй? И почему обогнать по встречке, а не по первой полосе?
     
  5. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    врешЪ ты всё, т.к если бы так было то давно уже попал бы на чувака с резиноплюем, отстрелили-бы тебе яйца или одноглазым сделали-бы, это запросто, даже ручонками махнуть не успел-бы. Да и если нет резиноплюя с собой, за сломанный нос можно вычислить и потом в подворотне немножко бошку проломить. или жидкость нехорошую тебе в харю плеснуть, в плане мести. А если ты одному лошаре случайно и сломал нос, а он тебя потом за это не поуродовал, то молись, т.к тебе на этот раз просто повезло, в следующий раз попадешЪ на другого. Основная часть людей все-таки пока не отомстят, не успокоются.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2012 10:22 ----------

    а по теме. ну что тут сказать, опять чувак на жЫпке подтвердил устоявшееся правило -
    "понтовый жЫпарь+понтовые номера=водила гавно"
    А еще обижаются что уважуху им не дают! Им не уважуху надо, а гомна кусок в душу! Ето им гораздо полезнее! :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2012 10:26 ----------

    т.е все кто едут по главной, тащатся видя как другие стоят и ждут под знаком "уступи дорогу"? а те кто едет прямо, тащатся от стоящих с поворотом налево?:d:d:d
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    смотрю - летит чудо, я в третьем еду 85-90, чудо летит 140 гдета, моргает (мицу асх), думаю спешит (дорога пустая) ухожу правее, так ето чудо обогнав меня уходит в крайний правый на третьей продольной во бывают клинические идиоты
     
  7. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ну уже-ж тыщу раз перетёрли, они сами себя там по своему желанию "держат" их цель-получить порцию незаслуженной уважухи, т.к если правый занят,то какого херя туда, в занятый ряд, спихивать лоха, а если он не занят, то что мешает самому там проехать?
     
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LOXAN, недавно приехал с Ялты. Вот на протяжение ВСЕЙ дороги, где было пару полос. Крайний левый был ВСЕГДА свободен? Я выезжал на него для обгона и возвращался в средний. И так делали ВСЕ. Не приходилось кого либо сгонять и не создавались проблемы при обгонах. Тут был бы бараном, кто занял крайний ряд? Или кто по нему пытался бы обогнать и встать в правый ряд обратно? Один раз только фура нагло занял ряд для обгона и не пропускал вереницу машин. А у нас пол Волгограда дрочеров и еще пишут какие все уроды вокруг. Может стоит с себя начать???? Вот на подобие езды не занимая крайней и не мешая другим. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ZwB182gWNaU[/ame] как в начале ролика.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    упс, федь, не корысти ради езжу в левом, а только ибо средний разбит, и штраф ловить, так как я их оплачиваю все, в отличие от ряда гомиков спешных, желания нет. во избежание подобных конфликтов в там где возможно вообще в правом езжу: кировский, ночью, проспект ленина от спарты до возрождения, хотя счас новый путь вообще там себе открыл, НО если из 3 полос жива будет только левая буду ехать там 80-90 макс)днем, город( 130-140)днем трасса(. будет возможность вправо уйти, дам путь нет - извините. за три года езды мне моргали раз 2-3 и то издали, в итоге хрен догнали меня :_))
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    упс, вы через новоазовск заезжали?
    второй раз ездила, не знаю, как съехать на объездную, чтоб через ростов не терять время (реально часа два -три во всяких ростовских пробках простояли, аж затошнило под конец)
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а чо они все делают в крайнем ряду, когда остальные свободны? особенно на дороге с тремя полосами в кажном направлении? им наверное нравиться сигналить и моргать?
    понял - дрочат.
    чаще вижу на дорогах собрание дрочеров в средне-крайнем ряду, в то время как те кому надо добраться едут по правому.
    ой. а еще на украине при обгоне, обгоняемый прижмется как можно правее, чтоб обгоняющему меньше на встречку выпираться приходилось.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сам так делаю в влг и ногу с гашетки убираю, не понимаю какая религия запрещает всем так делать...вообще на трассе сильнее всего дрочат организованные группки товарищей едущих в ж..у друг другу - хрен обгонишь. даже их логику не понимаю...в случае если у первого ай-ай в зад ему класс что ли приехать?? + времени меньше остается яму объехать остается...
     
  13. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    терпила-неудачник которого "опустили" на дороге? :iq:
     
  14. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Сколько там сейчас? 1500 руб.? Ибо знаков "полоса МТС" дохрена навешали...
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    такое впечатление что вы в крупной ИТК живете и ездите по понятиям.Чуть ссутулился и взгляд вниз опустил- тут же находятся желающие влезть на шею.И учите себя как надо вести себя в стае,ходить широко,дорогу уступать-западло,руками при ходьбе махать так чтобы подмышки постоянно проветривались:d:d:d.Ну пипец,короче,вот мы лохи все...это жесть...нихера не умеем,но себя подать надо.Кто-то покупает футболку с короной из стразов,кто номера 555,это в принципе одно и тоже.Типа я король в этой клоаке))Мозги запудрены уголовщиной дальше некуда.Светское государство блин..5-й,а то и 8-й мир.Ну купил машину,ну вот тебе дорога,едь куда тебе надо и не морочь голову ни себе,ни людям.Нет,блин,мало ехать,надо еще и понятия преподнести,короной ни применуть блеснуть
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    :d:d:d
    а в москву, спб и прочие заграницы - как на свободу с чистой совестью:d:d:d
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    столько же сколько в левой.
     
  18. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Berman, в левой, при свободных правых 500 руб.
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    в правой бесценно ))
    особенно для тех, кто дрочит в левых, при свободных правых.
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    polivinil, хорошо высказал. плюсую, ибо ситуация имеет место быть.
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    плюсоченьмного! :super:
    Я бы еще добавил про собственные нервные клетки, которые, как говорят, не восстанавливаются! :flag:
     
  22. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Так а в чем проблема то, как он вас в итоге обогнал, неужели по встрече?
    Проблему стоит всетаки поискать в себе, разве так сложно пропустить человека скорость которого выше чем у вас.
    Полосы то всего две, попробуйте себя поставить на место другого - как ему обогнать, как вы предлагаете по встречке или перепрыгнуть?
    Хз мне не западло перестроится если я вижу что меня догнали.


    Думаю тут не тот случай.
    ТС ехал фактически со скоростью соседнего ряда, сам пишет разница в скорости 9-30 км\ч (непонятный разброс)



    Рисуется такая картина.

    ТС видя что его догоняет крузак решил его не пропускать, ну а если крузак смог догнать ТС то двигался он всетаки с бОльшей скоростью.
    У водителя крузака соответственно три варианта
    - Обогнать ТС справа по первому ряду
    - Тошнить за ТС (если он смог его догнать, то априори ехал быстрее)
    - Обогнать по встречке рискуя не сколько правами.

    В первом варианте, скорость ТС с егоже слов была на 9-30 км\ч (весьма странный разброс) больше чем скорость первого ряда и первый ряд был занят, как тут обгонять?
    -максимально сократить дистацию до ТС рискуя в случае его торможения вьепать тому в зад,
    -перестроится в первый ряд с ускорением, мб подрезав авто с первого ряда и до кучи рискуя вьехать в зад другого авто с первого ряда, либо несправившись с управлением улететь в кювет.
    -перестроится во второй ряд с ускорением, подрезав ТС, рискуя теперь уже самому получить в зад от ТС, либо несправившись с управлением вылететь на встречку.
    Он всетаки так и сделал, возможно и не так опасно, дождался большОй дистанции между автомобилями первого ряда и обогнал.

    Думаю чтобы показать, что вы не один на дороге и следует уважать других участников дорожного движения.


    Ну и

    ]

    Ничего личного, но это не жаба случайно душит?! :)
     
  23. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Без обид, но все вот жалуются на ямы в среднем ряду... Такое ощущение, что езжу я по каким-то другим дорогам и постоянно слышу про волшебный левый ряд. Они все раз****ны. Какая разница? Ну если ты тащишься со скоростью меньшей, чем те, кто едут быстрее, то уступи, будь добр. С чего они вообще должны обгонять? Опять же было сказано - не нарушай сам. Есть еще ряд, двигайся в нем. В правилах написано. И плевать, в каком он состоянии. Какого черта обгоняющий тебя должен туда валить? Либо двигайся быстрее, либо, как уже было сказано, двигайся в другом ряду.
     
  24. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    на другого попадет - по-другому себя вести будет. Это вообще скотство какое-то людей бить. 1 раз ехал с братом и товарищем/ смотрим дедушка на москвиче затроил. к дедушке подъезжает мерседес и зажимает сигнал. Дедушка весь задергался. Обидно нам стало за старика/ догнали мерседес/ прижали к обочине/ дык мужик из машины даже не вышел. Ребята, ребята что случилось? все что он говорил. вот тебе и крутые номера вот тебе и крутая машина :avto:
     
  25. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Если вас обгоняют всякие тойоты да вазы уступите им, возможно их ждут медсестры, сиделки......(с)
     
  26. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Berman, прижимаются к обочине когда их обгоняешь и уступают дорогу. Но есть и уроды которые на расширение газуют,а при одной полосе сбрасывают до 40-50 км.ч.
    Сколопендра, через Ростов ехал. Выезжал в 19 часов и в Ростове был ночью, улицы пустые. Таганрог по объездной проехал. Таможня Украины деньги заработать пытались, не вышло. ))) На мой взгляд лучше Геленджика и Турции ничего нет. На Украину ездил первый и последний раз. Даи особая тема для разговора, пытались пару раз на гривны развести. )) В самой Ялте много хамов,которые Русских ненавидят. Если в самом городе видят что номера Русские, фиг пропустят. Если закрыть номера рамками и машина хорошая. Сразу везде пропускают и не подрезают. Российские номера, как красная тряпка для быка. )))
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    рассказывай.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    упс, удивительно, я не сталкивалась с таким уж страшным отношением к русским номерам, мы ездили в одессу (это через новоазовск, мелитополь, херсон, николаев), потом в севастополь, а в прошлом году в Никиту ездили ( это за Ялтой), и не разводил нас никто:). Таганрог и мы по объездной объехали, но выезжали утром, поэтому в Ростове прям в час пик, да еще и в пятницу...
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Сколопендра, тут еще машина может иметь место...сестра в чехии говорит в бутиках аж чуть ли не уворачивалась от ненавистных взглядов...особенно когда на кассе расплачивалась...не любят там не бедных русских, терпят, но не любят.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может быть. но зачастую вся эта нелюбовь - в головах самих приезжих.
     
Статус темы:
Закрыта.