1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка 17 лет ищет работу на лето.

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Светлана лана, 29.06.12.

  1. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Помню у нас на складе девочка в 17 лет маркировщицей работала - РСТшки на технику клеила, накладные иногда сверяла, бумажки-печати там всякие. Дочь полка:)
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    нет, не деньги.
     
  3. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    на автомойках много парней молодых работают, думаю хорошеющая девушка в топике имела бы несомненный успех, ну как в "Королеве бензаколонки"
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    1. Светлана, рано или поздно дочери по любому придется взрослеть и получать опыт. Мож уже как раз ща самое время начинать, в 17 годиков-то?
    2. Все ответившие в Вашем топике дамы вполне успешны и в семейном, и в карьерном плане. Так что Ваши домыслы беспочвенны.
    А задевает и режет глаз то, что о Вашей дитяте говорят как о взрослом человеке, без придыхания, умиления и подсюсюкивания, по видимому свойственному Вам.
    Это не гадость (Вам их, настоящих, похоже еще не говорили). Это реальность.
     
  5. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    ну да, навеяло историю про девушку которую мамо притащило в больницу с болями в животе..мол посмотрите-спасите отравилося колбаской родной невинный ребенок...ну осмотр провел врач и говорит со смехом, да вы мамаша не волнуйтесь, действительно отравилась месяцев 5 назад...колбасой..с 2-мя яйцами.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2012 16:30 ----------

    ЗЫ я на стройке с 15 лет подсобничал до 19 годиков летом

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2012 16:32 ----------

    вы про автомойку-то подумайте. мне бы лично понравилось если бы девушка красивая в топике и шортиках машинку мою мыла =))) ябы ищо и чаевые оставлял, а то на узбеков и таджиков смотреть совсем не айс :shuffle:
     
  6. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Девушки в Красноармейском кстати хорошо и недорого моют, мне понравилось, и раньше на Тулака на Карла Маркса была такая мойщица кудрявая в зелёных резиновых сапожках - тоже мыла качественно.
     
  7. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Ребят, ЧСВ не отвалится?
    З.Ы. Речь о девушке идёт. 17-летней. А хотя, ащет, шпалоукладчицей. Самое то.
     
  8. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    а что не так? а в 10 помогал отцу например камыш заготавливать в корм зверушкам.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2012 17:02 ----------

    ну тада в сферу обслуживания, напрягаться особо не надо и опыт хоть куда!
     
  9. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Если по русскому и литературе пятерки, то можно тексты писать на интернет-биржах копирайтинга, у новичков выходит 8-10 тысяч в месяц.
     
  10. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Сказки
     
  11. joker888

    joker888 Новичок

    17
    0
    а вообще еще наработается))) Мама если она хочет работать пусть ляжет поспит, глядишь пройдет) я так понял на в "СТО" не взяли несовершеннолетнего?:iq:
     
  12. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    joker888, неа. Да у неё уже отпала охота ручки марать, а это и правильно, ещё успеется.
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    sic!
     
  14. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Светлана лана,зачот.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2012 21:48 ----------

    А я-то в советские времена - огоооо (с)
     
  15. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Во-во...а так хотела, так хотела...Что потом успеется.

    В нуждиках было:
    Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня...у вас будет ДВА свободных дня!(с)

    Не будет легкой работы с большими деньгами кроме одной (её тут уже озвучивали). Во всех остальных - нужен ОПЫТ. Опыт даже, а не диплом. А откуда его брать, если охота отпадает?:)
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Столько разговоров ни о чем. Если бы девушка хотела работать, давно бы нашла себе работу, особенно сейчас, в эпоху интернета. В сети тонны работы, порой не требующей особой квалификации. В оффлайне тоже широкое поле для деятельности. Но если за человека ищет работу мама, значит человек просто не хочет работать.
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    если ты серьезно, то есть у меня вакансия на стойке в поле :)

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 12:19 ----------

    такое почитаешь, лутше вообще детей не иметь
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я просто пошутил...
     
  19. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    ну а тебе в общем сказать-то походу и нечего? тыж тоже трупный троль? я горжусь тем что работал уже в 15, желаю и тебе хоть чем-то гордиться ))

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 17:36 ----------

    кстати да, седня в реале видел девушек в майках "СТО" красных таких. на них и телефончик указан контактный, тут уже об этом говорили, так что найти работу ноу проблем
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.576
    2.598
    Даааа!..:d
    Отмечусь и я, чо.:d

    В 9 классе на летней практике пропалывали арбузы, никаких ужасов не припомню. Денег заплатили правда мало.))
    В 17 лет пошла на настоящую работу в вычислительный центр завода. Быстро насобачилась набивать цыфирьки вслепую и не особо напрягаясь вырабатывала КТУ больше 1,5. 130-140 совецких рублёв ежемесячно.
    В 18 лет сшила первую шмотку за деньги. Лет в 20 уже отбивалась от заказчиков.
     
  21. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Собственно и это правильно. Я вот тоже сейчас попу не подниму. А в 14 и 15 лет - полную смену летом на ВГТЗ, сборка два. Один раз на подвеске - там конечно разлюли малина, один раз на трансмиссии - полувал в сборе ручками на конвеер 8 часов покидать. И студенческую работку тоже помню - вагоны не разгружал, но все как то было не на кнопки жать. Так что все так и должно быть. И тут The Last Winged абсолютно прав.
     
  22. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.849
    200
    JampeR, золотые слова, Юрий Венедиктович!..
     
  23. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    имхо чем дольше девушка будет отдыхать, а ее родители полагать что "пока рано и потом наработается, тем..." а ничего собственно и не произойдет. для девушки главное удачно выйти замуж а не уметь ворочать чугунные болванки в цеху. вот только... быть высококвалифицированной женой тоже надо уметь быть, иначе... иначе можно оказаться в цеху, ворочать чугунные болванки
     
  24. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    ха-ха, найдите. типа, кликать, или писать посты за 1 копейку?
    работников там тоже тонны, в том числе и обладающих квалификацией. а уж не обладающих...
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Бред не пишите.
    Элементарно сайты верстать может(по картинке документ размечать).
    Или сайты после этого на WP делать(выучить работу с простой программой WP).

    Естественно хорошим верстальщиком за 2 месяца не станет, но 15-20тр точно будет иметь.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Светлана лана, фото кидай, посмотрим :)
     
  27. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    The Last Winged, в сети поголовная нехватка верстальщиков?
    где же то место, где их ищут, и ни один элементарный верстальщик без опыта не нашёлся?
    попробуйте сами найти что-нибудь на том же фрилансру, при условии, что вы Девушка 17 лет
    и чтобы еще вас выбрали из трёх десятков откликнувшихся таких же верстальщиков
    или даже не таких же, а с опытом
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Рерайт, копирайт, копипаст, поиск всякой фигни (типа описаний товаров) - полно всякой мелкой фигни, требующей обезьяньего труда, которую перекладыют на малоквалифицированный персонал сидящий дома.

    Мне вот самому возможно с осени понадобится человек для разбора почты, часа на 2-4 занятости в день, правда я скорее всего буду искать в Хохляндии - там меньше денег хотят чем у нас, а работают не хуже.

    Мда, еще вспомнил - люди умудряются зарабатывать на продаже игровых денег, размещении рекламы на сайтах/группах вконтакте, и тому подобное. В сети (да и в реальной жизни) полно вариантов для непыльной работы, денег с которой хватит на развлечения после универа/школы. Не зарабатывают только ленивые и глупые. Если отрубить поступление финансов от родителей, умных и трудолюбивых сразу становится больше.

    PS - на в1.ру на неделе публиковали статью с соплями студентов, закончивших вуз, нигде никогда не работающих, и жалующихся, что их не берут на работу за ДОСТОЙНУЮ их уровня образования ЗП, потому что у них нет стажа.
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    kharkov, а кто мешает демпинговать и делать первые пару недель за смешные суммы и отзывы?
    Дефицита верстальщиков нет, как нет и переизбытка их.
     
  30. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    а некоторые умудрялись зарабатывать на продаже жёваных жвачек
    а в реальной жизни приведите пример чего-нибудь из непыльной работы, которой "полно".

    обезьяний труд - это - пыльная работа
    реально, от монотонной работы еще крыша поедет, и захочется сразу всё знать