1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазин DVD

Тема в разделе "Кино", создана пользователем roger777, 01.04.04.

  1. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Я бы вот заказал сейчас дисков 5, мне кто нибудь может по ним подробно рассказать, или хотя бы сказать что они не однослойники?
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Есть масса релизов (особенно старых фильмов), которые умещаются на один слой в оригинале.
    Хотя последнее время все чаще встречаются DVD-9, забитые под завязку, которые пираты уталкивают на DVD-5.
     
  3. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0

    ..::DenN::.. - я думаю ты понял меня что я говорил про пережатки. ;)
     
  4. roger777

    roger777 Новичок

    87
    0
    Z@@
    По поводу однослойников не могу сказать, но если Вас не удовлетворит качество, то при след. заказе обменяем диски 1 к 1.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    2 Demiurg
    А чито губу то раскатал именно на Арсенал, чичас мона по стольнику и так затарится отличными релизами во многих местах... над выбирать просто время и место... а панимашь предъявы... А интэрнеть магаз эното рулеззз.... :p:
     
    Последнее редактирование модератором: 07.04.04
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Был на выходных в славном городе Волгодонске, весь город завален ДВД-дисками по 90 рублей, разного качества (в том числе и отличного), прикупил себе Шматрицу, доволен. И это в центре города, а не по подвальным оптовым базам.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Carma
    Ростов же вроде не отличался хорошим качеством...? Я ж так понимаю там по 90 Ростовские диски?
     
  8. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    А я два месяца назад решил, что у меня глюки в Саратове, когда увидел DVD по 100 руб. :)
     
  9. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Demiurg
    ХЕЗ, посмотрю. Визуально качество понравилось (смотрел много всякого, сравнивать есть с чем).
     
  10. Гость

    Гость Гость

    2 Не в визуальной добротности дело, знающие люди грят чито ростовские диски механически менее надежны. На практике это может выражаться в необработанной кромке, нестандартной толщине... Для примера сравните обработку дисков LDV и какой нить Фортики или Ростова.

    2 Амина - кстати, если тебя еще интересуют "Принцесса и воин" Тыквера сегодня видел в одном месте, и "Кукиджиро" (Kikujiro) Китано...
    лично себе там купил по дешевке Китано "Точку кипения " и "Гонина"... не знаю как сообчить читоб без рекламы...
    :glasses:
     
  11. Mayor

    Mayor Новичок

    1
    0
    А BIG FISH в DVD Arsenal есть?
    или подскажите где найти
     
  12. roger777

    roger777 Новичок

    87
    0
    Есть. Приходите, или заказывайте в инет-магазине.
     
  13. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Mayor
    видел сегодня в Арсенале (130), и в Паритете (взял за 115)

    перевод - [censored] :chih:
     
  14. roger777

    roger777 Новичок

    87
    0
    DeadMan
    А что ты в интернет магазине не купил?
    99р всего!
     
  15. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    roger777
    15 или 31 рублис - для меня - не критично.
    просто я ездил вчера и смотрел - что где есть. то, чего хотелось, пока не пришло - вот и пришлось брать "Рыбу" в конце концов, хотя и знал, что релиз плохой.
    смотреть-то что-то надо!..

    зато потом в конце концов ухватил КиллБилла оригинального, порадовался
     
  16. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    У меня есть претензии к ДВД-Арсеналу. Были приобретены ДВД-диски в кол-ве, достаточном для доставки. Все хорошо, спасибо. Но один из дисков оказался нечитабельным на большинстве бытовых и компьютерных приводов. Качество самой картинки тоже не фонтан - впечатление, что экранка. Бывает, никто не спорит. Решили обменять - позавчера (22/04/04) был заказан обмен, указаны все коордианты, ни ответа ни привета нет. Что дальше бум делать?
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    Carma выходные и у них все же существуют.
     
  18. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Обмен был заказан в будний день.
     
  19. roger777

    roger777 Новичок

    87
    0
    Carma
    В правилах Обмена написано, что брак обменивается при следующем заказе. Вы оформили только обмен! Мы меняем при заказе новых дисков.
    И такой вопрос, Вы написали что у Вас диск не читается, но картинка не фонтан? Непонятно, как Вы увидели картинку? И я сам проверял этот фильм, запись там хорошего качества!
     
  20. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    roger777
    Я заказал один диск для обмена. Больше дисков мне не нужно. Т.к. я работаю в месте, где есть достаточно большой доступ к различным ДВД-приводам, я нашел одну модель, на которой смог прочитать. Запись там невысокого качества, речь идет о фильме "21 грамм". Предлагаю уйти с паблисити в приват, или сообщите мне номер Вашего телефона (можно также приватом). Спасибо.
     
  21. roger777

    roger777 Новичок

    87
    0
    Carma
    Пишите на почту. Адрес на сайте.
     
  22. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Пара вопросов:

    1. Расположение магазина DVD Arsenal - Ткачева, 15 - это там же, где и было укзано чуть выше - в самом кинотеатре Радеж или он перемещался в последнее время?

    2. Режим работы магазина?
     
  23. roger777

    roger777 Новичок

    87
    0
    граф Глюкалоff
    1. Ткачева 15 (обычные dvd) в инете www.dvdarsenal.ru с 10 до 19 каждый день
    2. Ткачева 20Г, к-тр Радеж, второй этаж, там лицензия только, в инете www.dvdarsenal.ru/shop с 10 до 21 00 пн-чтв, с 10-22 пятн-вскр
     
  24. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    roger777 , как с тобой связаться?
     
  25. roger777

    roger777 Новичок

    87
    0
    alkir
    ICQ 250938088