1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЕ 2012. Полуфиналы

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 25.06.12.

Кто пройдет?

  1. Испания

    58,8%
  2. Португалия

    37,3%
  3. Германия

    60,8%
  4. Италия

    35,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Над, если такая хреновая сборная выиграет чемпионат, значит, мировой футбол действительно в глубочайшем кризисе. Кто считает, что сборная Испания играет в зрелищный футбол - значит, футбол никогда не видели.:)
     
  2. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    зря время потратил, унулые испанцы идут дальше...
     
  3. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Да чего там ждать, во всем мире на выход итальянцев в финал принимаются ставки не менее 1 к 3, а вы поставили 1 к 2. Вне зависимости от исхода матча это тупо )
     
  4. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    кстати интересно сколько раз за игру испанцы дали пас назад
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    Испания играет как барса - то есть, как говно. Дель Боске вообще красавец, сделал из потрясной сборной Арагонеса эту бездушную парашу. В 2008-м болел за испашек, сейчас против них. Жаль вообще, что такие люди, как Касильяс, Алонсо, Арбелоа и Рамос принимают участие в этом карликовом цирке уродов.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну пусть и так. Испанцы были сильнее только в дополнительное время, сказались неудачные замены португальцев и удачный выход Педро, он мог бы играть центра вполне, но жираф большой ему виднее. А пенальти от Бруно Алвеша, это надо быть уверенным в себе тренером.

    PS. Да, Роналдо проиграл и оба броска монетки.
     
  7. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Microlab, перед пробитием пенальти имена игроков пишут на бумажке кто именно будет бить и в каком порядке, бумажку эту судье отдают. Рональдо, видимо, пятым в списке был, не дошла до него очередь
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не согласен, только когда мяч был у Роналду у меня сжималось очко, ни один игрок Португалии меня так не напрягал.

    Вопрос. Челси играет в зрелищный футбол?
     
  9. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Да я знал что у буков выше коффы о чом и писал. Но мне так интереснее по честному 1 к 1. Спор важнее денег.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а Пепе?
     
  11. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    Должен был быть в числе первых, он капитан и долже нвести людей за собой.
    Литрон, а толку, что очко сжималось? Ничего вразумительного, засрал 100%-й момент, на пенальти не вышел. Провал.
     
  12. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Это уже вопрос к тренеру, он бумажку пишет
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Завтра буду за немцев болеть. Хочу супер финал, а не матч в одну калитку. В финале думаю ничейка будет, уж слишком сильные команды, никому не могу отдать предпочтение.
     
  14. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Очень смешно.
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=EcMvO9BaY6o"]http://www.youtube.com/watch?v=EcMvO9BaY6o[/ame]

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=YjHawx2vP-U"]http://www.youtube.com/watch?v=YjHawx2vP-U[/ame]

    Рядом с воротами (или в воротах) смотрите. Да и во время травм к футболистам всегда подбегали с охлажденной водой.
    Сейчас же бутылок во время матча нет вовсе.
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Конечно, нет. Но они с лихвой компенсирует незрелищность супербойцовскими качествами, бьются как в лучших традициях немецкого футбола (хотя среди них нет немцев). А чем свое УГ компенсируют испанцы - вялонестоячим SEAT-пикапом в центре поля?:d
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    он никогда не забивает пенали в решающих матчах, я бы его тоже не написал. Вот дель Боске красавец, реально мудрец, поставил бить Рамоса.
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Смешно. У тебя на прошлом ЧМ вообще бразильцы на аватаре были, а после их вылета ты начал топить за испанцев. :hah:

    У него все четко, всегда.

    Мы стартовый матч уже видели, чудом отскочили испанские дети. :hah:
     
  18. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    dodinki, в воротах у вратаря практически всегда бутылка с напитком есть (не с водой). И сейчас когда к игроку получившему травму выбегает врач и ассистент у которого целый чемоданчик бутылок с собой. Видимо это не показывают сейчас, повторы ставят
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Лучше за Италию болей, хотя как Испания их порвёт есле в первом матче еле ускреблась ? А вот против Германии у твоих кумиров шансов очень мало реально.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я за 2 сборные топил и говорил об этом. Чемпионат Испании смотрю, как я могу не болеть за них? )
     
  21. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    Дель Боске - страшнейшее ,что могло случиться с испанским футболом. Повторюсь - взял зажигательную сборную испанцев образца евро 2008 и превратил в унылое говно, карликовый маскарад, цирк уродов, смотреть противно на эти их пасы назад. Сильная команда не должна так играть. Понимаю Челси - у них выбора не было. Но для Испании это позор. Мне было бы стыдно болеть за команду, показывай она такой явный антифутбол.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну коэфы посмотрим :) Или ты им тоже не веришь? :)
     
  23. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Каккой был кофф сегодня на победу Испании не по пенальти ? Кто был час назад уверен что такой кофф гарантия победы ? :hah:
     
  24. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Да, точно. Пересмотрела некоторые моменты в штрафных, теперь заметила.
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    до пяти считать умеем? он на решающий стоял
     
  26. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    Решающий? Думаю, он сам не захотел бить первым, вот и все. А то, что до пяти вряд ли дойдет, было очевидно.
     
  27. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Думаю для Португалии решающим стал первый. Забей они и получили бы огромное психологическое преимущество..
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    коэф был 2. Это 50%. Коэф - гарантия победы? Ты че там куришь? Иди повтори теорию вероятностей. Возьми кости, заклей 1 2 3 и 4, вероятность, что выпадет два по шесть увеличится или уменьшится?
     
  29. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Microlab, ты действительно думаешь, что Роналду распределяет бьющих пенальти?)
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Microlab, ты от расстройства научился читать чужие мысли на расстоянии? или по русской традиции тебе надо срочно найти виноватого?