1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Демьяново. Вооруженный конфликт между русскими и дагестанцами

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Santino*, 23.06.12.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Westfalen, ты то хоть не смеши. Немчик, блин. Кодыров давно уже зуб точит на Ставрополье, так как раньше его часть была в составе Ичкерии. Почитайте СМИ, что там пишут о ситуации с русскими, у нас в городе пока такого нет...
     
  2. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Все начнется снизу. Как раз с малых селений. А ОМОН подъехал?
     
  3. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    Ооооо, опять путинофобы с отделением кавказа!!! Ну отделите - все чурки с радостью на свою малую родину ломанут? А не наоборот- поскольку ситуация там станет весьма очковая для не избранного (по принципу правящего тейпа) большинства? Основная проблема с лкн - с теми, кто оказался не на что не годным в своей республике - и расселился по необъятной. А те кто на кавказе друг друга режут - мне (да и большинству населения) - фиолетово. А да, белоленточники, чтобы не было недоразумений, я путинофил, хотя и во всём с его линией согласен, но в основном. Пинайте...

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2012 22:25 ----------

    Кстати, посмотрел видео, с громким названием "дагестанцы стреляют по русским" . Ну прямо репортаж из Сирии или Ливии - много криков (в основном один орун), камера старательно показывает дерево и небо, выстрелы где-то. Я не утверждаю, что конфликта не было. Но способ подачи информации натовский - чисто на эмоции.