1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РОТОР в ФНЛ 2012/13

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Evgen34, 22.06.12.

  1. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=GuD7Wk8UIEA[/ame]
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    то как вы орёте, вызывает лишь смех. Лучше вообще не орать. Посмотрите как орут москвичи:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=UJuXzFUalNM[/ame]
    или турки: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dSGCpYatc3I[/ame]
    или испанцы:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=hFIFW4n6hOo[/ame]
     
  3. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Litron, я согласен на 100%..нет культуры ,организации..
    а какая может быть культура с бухими,матерящимися дебилами..которые говорить и стоять то не могут ровно?

    я согласен платить за билет в 10-20-30 раз больше,но что бы все как на Твоем видео было;)..что бы сделали вторую половину трибун,что бы не курили,не бухали..я сам курящий,но на стадики ни-ни..для меня это дико!
    Согласись, в гробовой тишине не так интересно смотреть..
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    За "рубль" можно теперь в вип-зону купить себе билет на матч Ротора. Там тихо и спокойно, ибо сидят одни депутаты и губер.

    Меня тоже напряг витающий запах перегара и сигаретный дым. Мат как-то побоку. Я сам могу не сдержаться и выкрикнуть что-нибудь недоброе. Речевки и дудки тоже не раздражают, а иной раз подбадривают.

    Нужно запретить курение и приход на стадион в пьяном виде. Взять у гайцов "трубку" и каждый входящий пусть дышит в нее.
     
  5. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    не надо никаких трубок. нужно просто перенять систему ночных клубов - фейс контроль и все - отказать во входе без объяснения. раз-два откажут - в 3ий раз придет нормальный.

    а про речевки - я не знаю как может подбодрить команду речевка "судья-пи..рас" или "отс..си у сталинграда"? "вперед за ротор", "большой театр" и т.п. я не спорю - это хорошо.
     
  6. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Что за бред говорите.Какие отдельные трибуны,какой фейс-контроль!?!?На данный момент стенания про: не нравится курение,мат,алкоголь и т.д-бабушкины посиделки.Надо отталкиваться от того что есть-полуразрушенный стадион и мода сходить на футбол(про это отдельно).
    Как построят стадион,тогда мб и будут какие-то начинания.Сейчас никто заморачиваться не будет.
    Многие ходят на футбол за компанию-модно или лишний повод выпить(когда у меня спрашивали через 25 минут начала матча:А в какой форме играет Ротор?!?).
    Культура посещения такого рода мероприятия у нас только строится.Взять ту же англию,что творилось там долгие годы и что сейчас. Пока руководство клубов и рук-во РФС поддерживает таких "фанов"-ничего ен изменится.
     
  7. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Всероссийское объединение болельщиков начинает кампанию, направленную на выявление и устранение недостатков связанных комфортом болельщиков связанных с комфортом болельщиков на матчах чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге, Первом и Втором дивизионе.

    http://onedivision.ru/news/type-1/i...iyu-po-borbe-za-komfort-i-udobstvo-na#ligue-1

    В качестве зарисовки и отличного примера, публикуем пост известного фаната и блоггера Андрея Малосолова, который на примере матча ЦСКА – "Ростов" без обличительной истерики, по пунктам расписал, почему снижается интерес болельщиков к посещению матчей чемпионата России. Как отвлечь болельщика от футбола
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    "Большой театр", конечно, подбодрит...
     
  9. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    а если не построят так и жить с этим? если об этом молчать - в лучшую сторону ничего не изменится.

    за компанию ходили, ходят и будут ходить всегда и в этом есть очень большой плюс для клуба, так как такие модники (которым сам по себе футбол немного по боку) могут потратить на футболе деньги - на поесть-попить и на этом клуб должен зарабатывать. люди, которые ходят именно смотреть футбол, придут на любой стадион и в любую погоду, а вот приход "модников" зависит от двух факторов - результаты команды и комфорт на стадионе.

    вообще мимо. если брать именно волгоград, то с англией вообще сравнивать смысла нет - хулиганов в английском понимании здесь никогда не было. про культуру посещения - если брать детей до 18 - согласен. а кто постарше я думаю хорошо помнят 90е, когда по 40 тысяч собиралось, когда перед матчами шашлыки продавали и т.д.. не понимаю, почему это нельзя вернуть обратно - клуб на общепите может заработать хорошие деньги, пример аншлага у летней кафешки на выходе из цпкио перед глазами.
     
  10. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    А вы не помните девочку-лену? типа "венский рапид - нет, америанский спид - нет ...."ну дальше нецензурно.
    вот были речевки, а отсоси это дурость.





    Пы Сы : команду ротор любит кто то, а я люблю большой театр! те а тр! те а тр!
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    redspecial, так это про тебя поют оказывается!:gigi:

    Есть один большой недостаток в Вологограде, на фоне которого все остальные меркнут. Но устранят его не скоро, в лучшем случае к ЧМ.;)
     
  12. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    Мат на кузмичевских секторах может быть и остроумным. Здесь надо слушать на видео, картинка не главное. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=EVsYkXYrJOs[/ame]
     
  13. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Ну что,ротор после 3его тура единолично на первом месте. Неужели собрались таки в РПЛ?
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я хочу РПЛ. ЦСКА посмотреть в живую, Спартак, ФК Газпром и ФК Керимов. Весело было бы :) Чем мы хуже Мордовии или Алании? В Мордовии играют те же игроки, что из 2ой лиги выходили. Вон Урал вату катать начал уже, ничейки играют на выезде и дома.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2012 18:15 ----------

    Странный человек. Ну неудобно тебе в Химки на машине ехать, сядь на электричку, не умрешь. В буфете предлагают 1 салат и бутер? Ай ай ай. Матч идёт наверное целую вечность, что нельзя потерпеть, не пожрав. Не продают водку, пиво? Беспредел! Без алкоголя ну никак вообще. Поэтому трибуны пустые по его мнению. Такой бред вообще.
     
  15. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Про "большой театр" не помню. (
    Но выкрики про судью и Сталинград направлены все-таки не на подбадривание игроков, а на подбадривание сонных от "ватокатания" болельщиков или используются как давление на судью и соперника соответственно.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    А можно и без туалета на стадионе - что, дома не можешь по нужде сходить? И без места на трибуне тоже можно - что, сидеть сюда пришел? И без мусорных баков тоже можно - что, в лом мороженое с оберткой сожрать? Вообще, долой цивилизацию, чем мы лучше Папуа-Новой Гвинеи?!
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ага, а потом этот судья спорный пеналь свистнет когда не надо

    ты уж не перегибай
     
  18. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Млять чо за нытье ? РОТОР на первом месте !!!! Дома 2 победы из 2-х, для настоящих болел этого более чем достаточно ? Может быть возвращаются 90-е ? :)
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Мда , поднадоело таки Волгоградьское нытьё , серьезно :))).

    Любы Друзи , скажу перше , шо надо воболевать за свий ридний клуб , а не бачить наикраший и богатый клуб з Прэмьер Лиги.
    Вот ставят в пример Эвропу , шоб её , но там на стадионах мату будэ подобре чем на наших аренах , но из-за скудности , этот мат не так слышен , как мат на родном языке. Единственное чем наши стадионы уступают , так это сервисом и питанием - но блин , как дюже погано смотрится на трибунах толпы жрущих хот-доги и сосиски людей.
    Сектора без курева ?
    Да даже на Евро , УЕФА не смогла полностью перекрыть табакокурение на стадионах , а мы про ФНЛ.

    Почему так красочно болеют в Москве и СПБ ?

    Ребят и мы так можем !!!! Просто давайте по 2000-3000 каждый матч на перформас скидываться и делать красивые корео как в Европе , давайте заходить на сайты фангрупп и скачивать тексты песен , давайте учить песни и петь их на трибунах !!!! Организовывайте фирмы и движки , вливайтесь в фанатское движение , талантливые и умные люди там нужны !!!
     
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    В воскресенье свистнул, когда надо. По наблюдению некоторых пеналь был спорный.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну а вы кричала про него че-нить плохое?
     
  22. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я нет. А народ кричал.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    значит он не слышал)
     
  24. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Очень даже, и удалили не того, там если и цеплял, то вратарь.
     
  25. edward_freeman

    edward_freeman Участник

    186
    31
    х*рня.
    мне вот в кайф смотреть именно футбол, в живую. это совсем другие ощущения.
    не ну конечно покричать что-то типа ГОЛ или КАК ТЫ МОГ НА ЗАБИТЬ или КРАСНУЮ ЕМУ ЕПТЪ и проч. это да. само собой.

    но весь матч орать как резанный - ну это не мое.
    кто-то смотрит так, кто-то по-другому. что тут такого?
     
  26. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    а ниче такого. Не ори весь матч, шизи посильно. Тыж не на фанке. Но все фанатские виражи во всем мире смотрят футбик стоя.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2012 11:02 ----------

    Свежая пресса с утра
    Наш обзор 3-го тура ФНЛ. Взгляд из Волгограда.
    http://rotor-volgograd.ru/club_rotor/rotor-news/331-fnl-obzor-posle-3-go-tura.html

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2012 11:10 ----------

    Щас вот на гостевой ротора как раз осуждается эта тема.
    Коллектив-то не идеальный, многое внутри движа не только не привлекает новых фнов но и заставляет уходить тех кто там давно.
    http://rotor-volgograd.ru/gb/5-gb.html
     
  27. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ну так этим все хворают. Это не оправдание.
     
  28. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    по секторам бы по паре челов рулящих ..и действительно фанка расположена почти в .опе..ее в центр надо переместить.Аесли с этой просьбой обратиться к руководству клуба?
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    у всех клубов фанки за воротами.
     
  30. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    ну тада 2 сектора..)за каждыми воротами...