1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Warface

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Совушка, 03.06.12.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.829
    1.665
    пурген, ну я вот например не пользуюсь ими.особого преимущества не дают. и их можно купить за игровые кредиты.
     
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Если руки не из жопы то любого нуба с альпиной можно ножом завалить,и нехер плакаться просто играть не умеешь....
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Интересно, как ты залезешь на крышу противника в доке?! Играю я отлично, почти всегда первый по фрагам)
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Спокойно играю без доната и с альпиньщиками и.т.п. Единственное когда у них руки правильные то тогда тяжко)
     
  5. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    попробывал - побегал два боя. не понравилось: показалась жалкой пародией на бф3. после чего удалил... в бф как-то интереснее и реалистичнее. имхо
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    вступил в какой то клан сталинград,кинь ник приглашу.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Создал клан "форум волгоград" вступайте:)
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    И заметь, я не кемпер, двигаюсь больше остальных. Кемпера, как правило, имеют счет не больше 10.
    Было бы и 28к0, просто патронов не допросишься, и приходится гранатой себя убивать,чтобы врагу фраг не отдать:d
    Мастерство не пропьешь, уже год в КС не играл даже))
     

    Вложения:

  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    я захват катаю). Ник ВонючийПодгузник
     
  10. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    Я играю в war face, пожалуй с самого её появления......Есть клан ЗА СТАЛИНГРАД. Игруха не плохая весьма, но надоедает быстро(уж очень долго пушки открывать.....никак не дождусь снайперки alpine и кольта). Сейчас на WoT подсел.........
     
  11. ZliLO

    ZliLO Участник

    361
    13
    ИМХО
    Варфейс игра для школьников и нищебродов, если понравилась она, посмотрите видео геймплея Бф3 , и не по жадничайте и купите лицуху. Небо и земля.
    /ИМХО
     
  12. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    DjR, Я купил альпину ,хорошая шняжка, с 25 метров при попадании по ногам или в бедро убивает с одного выстрела. Открыл ее за пару вечеров , а то тут плащутся что пушки долго открываются.я никогда не в одну игру не вложил не копейки.Жду кольт и вепрь, сайги хватает , а вепрем наверно вообще всех порву.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2013 16:21 ----------

    Arx0, Я тоже быстро и интересно,штурм тупо дрочка кто кого перестреляет,командный тоже шняга , подрыв еще нравится.играю в основном медиком скоро военного хирурга дадут.
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    пурген, какой у теябя стат, что ты за пару вечеров альпайн открыл?! Я даже какую то там XMC-8 открыть не могу до сих пор, хотя одна золотая и 2.7. Или на другом серваке это все быстрее происходит?
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    /////ALPINE, При чем тут стат, тут дают опыт всем и победной команде и проигравшей почти одинаково,стат мой 0.58 я играю медом и обычно первое место не из за фрагов , я отец родной всех лечу и ресаю, за матч имею всего около 5-7 фрагов на захвате. Сейчас открываю лопатку ***** она мне упала.гоняю убежище захват, ито олень без нормального броника.
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Реально так интересно играть?
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да меня это устраивает, от медов часто зависят победы.
     
  17. LXS

    LXS Участник

    282
    0
    В это гумно еще ктото играет?
    Сборище багеров и читеров. Особая мода пошла на занижение пига, а ссс делает своё дело.
     
  18. Deni

    Deni Новичок

    46
    0
    Обменяю личный акк Warface 70 лвл Маршал отряда Бессмертные (Лев) на деньги.
    предложения в личку.
     
  19. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    Седня сходка была официальная при поддержке Mail.ru в Killfish'е. Как по мне маил.ру пипец жмоты