1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котик, мусечка и солнце

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hasslich, 30.05.12.

  1. Santino*

    Santino* Гость

    Погибель Фореве, как же вы умны, киса!)
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Заметим, что такая форма обращения зверски характерна для девочек-тинейджеров причём совершенно безразлично к какому лицу происходит обращение
     
  3. Santino*

    Santino* Гость

    sp_r00t, эта форма обращения выходит из семей блатных или себя такими считающими. еще они умиляются признаниям в любви на билбордах. [​IMG]
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Santino*, значит вся Россия разделилась на блатных и тех, кто себя таковыми считает(((
     
  5. Santino*

    Santino* Гость

    sp_r00t, и на меня)))
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    +100

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 12:24 ----------

    Да вообще непонятно. Вот где мужская логика проявилась.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И на меня:d
    Ну а если серьёзно мой пример вполне катит. У меня семья не блатная и таковой себя не считала никогда. Мои дети ещё сравнительно малы, а вот племянники пользуются этими словами-паразитами вовсю. Не происходя при этом из блатной семьи и не считая себя блатными.
    Мне больше кажется что это признак скорее гламура, чем блатняка.
     
  8. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Второй раз так угрожаете. Мне уже бояться?
     
  9. Santino*

    Santino* Гость

    sp_r00t, а может и гламура и блатняка - все одна кодла
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    :d не увидел я проявление логики, но что то мужское несомненно есть:d
    Пришёл, обратился к целевой аудитории, потом чуть ли не назвал их козлами и спылил.
    Не, ну их конечно мож и правда можно пожалеть, но в чём тогда сакральный смысл темы?
    Может он ещё раскроет нам тайну сию...

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 13:31 ----------

    В принципе да
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Погибель Фореве, это почему же? Разве обращение "зая" исключает другие формы обращения? Как раз те, кто призывает ограничить часть обращений (совершенно не оскорбительных), являются закомплексованными челами. Напомнили комсомольские лозунги 20х годов прошлого века отказаться от мещанской привычки целоваться:)
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Santino*, голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Аналогия слегка неуместная.
    Вот если бы все подряд на улицах стали целоваться через каждое слово - от такой мещанской привычки можно было бы и избавиться:d А о том и речь, что ласковое "зая" став достоянием толпы превратилось в пошлятину
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Гоминидные приматы;)

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 13:50 ----------

    sp_r00t, уместная, так как комсомольцы ратовали за полное избавление привычки целоваться, особенно на людях, вне зависимости от частоты. Кстати толпа не указ - если некая толпа состоит только из старичков, это не повод уподобляться этой толпе и ходить с клюкой;)
     
  15. Santino*

    Santino* Гость

    FAQ, да при чем тут указ - не указ. это вульгарно, а над пошлостью смеются - не запрещают.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Santino*, кто определил, что это вульгарно?
     
  17. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Эх, помню в очереди в поликлинику тётка в регистратуре гневно так прервала публичное проявление нежности:) Все вокруг молча завидовали, а она не сдержалась.
     
  18. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    FAQ, Уж не знаю откуда такие выводы,но по себе равнять других...не правильно что-ли.
     
  19. Santino*

    Santino* Гость

    хороший вопрос! пошлость - дело вкуса. а вкусы у разных социальных слоев легко различимы. и услышав на улице -"Зайка", "Киска" и прочую живность, мы уже вынимаем из памяти ассоциативный образ, зачастую в ярком макияже и в черной курточке, с логотипом DG, с орущим плеером и жвачкой. естественно с ограниченным словарным запасом и образованием, не выше средне-специального. разве можно к подобному образу относиться серьезно?
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Santino*, это не ответ. "Мы воспринимаем" - это кто? Я лично не воспринимаю такой образ. Не уверен, что таких "мы" много.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 15:26 ----------

    AERO, разговор не о том, действительно ли у Вас маленький член или слабая эрекция, а о том, что Вас такими действиями на смех подымут.
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    FAQ, ясно что Вы из тех у кого вид эскалатора вызывает позыв к чему нибудь присосаться, при этом шепча "зая ты моя, я твое солнце!".
    Надеюсь что Вы тинейджер, это многое извиняет.

    Аналогия с комсомольцами 20 годов абсолютно неуместна. Там вообще другие истоки и причины, об этом скучно писать.
    / Можно подумать, что в Царской России все лобызались в засос на улицах:d/


    Вы напрасно так считаете. Чтобы хоть слегка вызвать зависть у окружающих нужно хотя бы приличный экстерьер иметь. В 95% случаев прилюдно петтингующе-сосущиеся пары вызывают просто эстетическое неприятие а так же протест против дальнейшего размножения сих особей.
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 15:59 ----------

    Жестоко указывать даме на ее недостаток, Сусик!)

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 16:02 ----------

    Пример навскидку
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 16:02 ----------

    Он при этом насаживает червяка:d
     
  22. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Погибель Фореве, я и пошутить не успел, а вы уже и экстерьер мой обкритиковали с ног до головы. На фото пример чего навскидку?
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :spider::spider: Ваш? Да никогда, где это Вы вычитали?
    Я обобщала собственные наблюдения, лично Вас не имела в виду. Может Вы как Дж Батлер, скажем, а Ваша пассия как эээ Блейк Лавли пусть будет. Лобызайтесь тогда на здоровье, если у Вас слюни при этом по подбородкам не текут и Вы пыхтите не сильно, конечно.:)
    А и желательно не на глазах у младенцев и не в тесных и переполненных помещениях.
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 16:30 ----------

    Вот на мой взгляд было вполне круто:d
    [​IMG]
     
  24. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    :)принято:) А фото последнее кстати какой-то приз взяло, не помню где к сожалению. Вот это реально красиво, не то что та рыбалка.
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А я о чем. Я ведь в принципе ничего против не имею, просто нужно как то думать об окружающих, им тоже жить хочется без нервных потрясений.:)
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    особенно не люблю объяснять детям такие факты(
    [​IMG]

    по теме: внутри семьи у нас практикуются совершенно разные имена, некоторые можно считать близкими к кличкам, но выносить их за порог... увольте. А те, которые касаются только меня и мужа и подавно, ведь это практически все равно что на курок нажать - дальше плевать на окружающих, начатое нужно кончать :)
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Погибель Фореве, когда доказательства отсутствуют - начинается переход на личности типа "да ты на себя посмотри, сам такой и т.д.", типичная некорректная аргументация:) Я не тинейджер, но вполне спокойно отношусь к проявлениям чувств. Если им это доставляет удовольствие - да пожалуйста. Они не нарушают общественного порядка, ничего противозаконного не делают. Кстати Ваша неприязнь их проявлений чувств может быть контраргументирована взаимной неприязнью Вашего внешнего облика - но они же не пытаются Ваш облик изменить;)
    Я настаиваю, что мой пример с комсомольцами как раз в тему. Мало ли какие там были истоки и причины, главное - их возмущения и призывы были сходны с тем что Вы сейчас отстаиваете.
     
  28. Santino*

    Santino* Гость

    FAQ, если я буду ходить голым, в месте отдыха вашей семьи, вас это никак не заденет? вот так же можно расценить и публичное сосательство - неприлично.
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Не то слово, жаль правда что фотка очень урезанная, не видно тех кого сейчас утюжат полицейские. На фоне встречи дубинок с матифестантами и луж крови картинка была бы еще симпатичней.

    Santino*, голый вид в общественном месте приравнивается в российском законодательстве к мелкому хулиганству, то есть нарушению общественного порядка, не в тему пример.
     
  30. Santino*

    Santino* Гость

    FAQ, это так написано в законе? покажите!