1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Люди-12»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем astrodog, 23.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Названия должны были нагнетать ужас, но не сочинились.

    Подозреваю, что обработка сложилась под воздействием мрачноватой музыкальной интернет-радиостанции, на которую случайно наткнулся.
     

    Вложения:

    • _DSC9815.jpg
      _DSC9815.jpg
      Размер файла:
      53,4 КБ
      Просмотров:
      566
    • _DSC9780.jpg
      _DSC9780.jpg
      Размер файла:
      59,3 КБ
      Просмотров:
      624
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
  3. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    UncleSam, Миш, извини конечно, но попробуй это напечатать, в лабе, без коррекции..
    Сразу сам всё увидишь ;о)
    Впрочем если это закос под какую ни будь ломографию, или иной low-end, то наверное это хорошо :о)))
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    У меня трубка на монике подпосажена, так-то я приспособилась уже обрабатывать полувслепую и предугадывать результат, но тут достаточно испугалась...
     
  5. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    UncleSam, вас, художников, не поймешь. то контраст жидкий, то очень жидкий
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    nibumbum, хочешь поучить меня калибровке и цветокоррекции? :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2012 15:22 ----------

    sblack, думаю, ты пытаешься анализировать картинки логически, а не эмоционально. Вообще оба кадра были на выброс. Они лежали и ждали отправки в мусорку. Но музыка натолкнула меня на мысль обработать так, как я никогда не обрабатывал. Попробовал - понравилось. И если это нравится мне одному - не вижу проблемы.
     
  7. alex_bubble

    alex_bubble Читатель

    898
    0
    Photo-0400.jpg Photo-0400-2.jpg Photo-0400-3.jpg Photo-0400-5.jpg
     
  8. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    UncleSam, если нравится - это уже хорошо!!! не важно обкурился или обслушался музыки с рваным ритмом (да, я послушал, какая разница чем голову дурманить). не претендую на истину в последней инстанции ибо человекофото не очень люблю, просто беру на заметку на будущее
     
  9. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    UncleSam, твои фотографии и отзывы к ним наводят на мысль о безтолковости что либо втут обсуждать или мнение высказывать... хотя я подозреваю, что ты глумишся над народом... но, Миш, надож и меру знать.:shuffle:

    alex_bubble, модненько-сссс.
     
  10. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    ]
    Кстати, очень здравая мысль.
    А я вот уверен, что не глумится. Просто некое состояние души.
     
  11. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    UncleSam, Думаю тебе пытались сказать, что обработка кажется чудной только потому что ничем не обусловлена. :)
     
  12. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    sblack, тебе, наверное, и «Киндзадза» не нравится...

    astrodog, она обусловлена, как минимум, тем, что творится в моей голове в определённый момент времени. И второе. Я уже упоминал как-то, повторюсь: именно потому что мои картинки не всем понятны, я могу быть уверен, что всё делаю правильно :) Это значит, что я иду по собственному, уникальному и неповторимому пути. Ни под кого не подстраиваюсь и никого не копирую. Не в этом ли состоит творчество?
     
  13. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    обожаю его )) я же в тренде, я же как все
     
  14. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Не хочу помещать в "Спорт"
     

    Вложения:

    • P1090157.JPG
      P1090157.JPG
      Размер файла:
      286,4 КБ
      Просмотров:
      544
  15. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    UncleSam, То, что творится в твоей голове, может стать универсальной отмазкой. То, что творится в твоей голове важно только в том случае если оно облечено в лицеприятную форму и обладает маломальской цельностью.
    Абсолютно не в укор, но твою формулировку творчества, я бы назвал риторикой. Никому не важно, что у тебя в голове, и что там и чем обусловлено, важно то, что на выходе, люди видят не цельный (принципиально неделимый на части) продукт, а несвязную и не прописанную вещь где, не понятно чем обусловлена компоновка, и не понятно чем обусловлен цвет контраст , т.е составляющие кадра гуляют сами по себе, и если ты продукт своей деятельности показываешь людям, то немыслимо апеллировать аргументом "это твориться у меня в голове, меня музыка натолкнула." нужно что-то более весомое. Я старался максимально мирно если что, ничего такого :)
     
  16. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Круто завернул. А вот что творится в моей голове сию минуту. Оно облечено в лицеприятную форум и обладает офигенной ценностью.
     

    Вложения:

    • 850.gif
      850.gif
      Размер файла:
      14,2 КБ
      Просмотров:
      441
  17. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    UncleSam, Ощущение, что я очень не хотел, но таки шандарахнулся головой о стену. )))))
     
  18. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Разберём твоё высказывание по принципам формальной логики. Оно состоит из нескольких тезисов, соединённых булевским оператором "и", и более одного из них - ложны. Таким образом, целое высказывание также неверно.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 02:26 ----------

    Бывает. Но если почувствуешь слабость, тошноту или головокружение, срочно обратись к врачу. Такими вещами шутить нельзя.
     
  19. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    UncleSam, тёзка, я смотрю ты в поиске ))) Молодец, чо... Конечно могу полторы тонны критики вывалить, и покидаться какашками, но не буду... Это же не коммерческое фото, и тебе нравится, а всё остальное - даже не второстепенно ;)
     
  20. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Gone with the wind

    Вивьен Ли
     

    Вложения:

  21. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    На этом снимке не похожа.
     
  22. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    DimaP,
    а по моему очень :p
     
  23. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    мне виднее, я модель живьем не видел.
     
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    DimaP,
    ты противоречишь
     
  25. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Судя по тому, что ты выкладываешь - поучить стоит :-р
    Даже если отвлечься от сюжета, компоновки и прочих "художеств" и смотреть лишь на техническое качество - стоит многому поучить ;о)

    Можно простить даже полное отсутствие качества если есть мощнейший энергетический посыл. Но здесь его не видно.. Даже слабенького. Сорри.

    Хм, творчество тааакая странная вещица... :о)
    Позволю себе рассказать одну историю ;о)
    Один мой друг, музыкант, очень талантливый человек, когда то давно собрал свою команду, они выступали, репетировали... Так вот на репетициях, регулярно, он отлучался в туалет, раскуривал косячок и возвращался в прекрасном настроении.. И играл/пел от всей души.. Так, как ему "виделось" в этот момент :о)) Всех остальных, принципиально не употребляющих "допинг", тошнило от этого мимонотового и криворитмового исполнения, а ему было всё в кайф... :о)) Он говорил: "Я так чувствую", "это настоящая импровизация", "зато это отлично от остальных" и прочие благоглупости :о))
    Очень мне напоминает... Но ему то, в тот момент, всего лишь чуть больше 20 было... ;о)
     
  26. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Отнюдь. Мое мнение о не похожести основано только на снимке, тогда как твое о похожести сначала на памяти о том как в жизни выглядить модель, и потом уже на самом снимке. Поэтому я и любой другой смотрящий только на фото объективней тебя в этом вопросе. Если бы ты не написал имя актрисы, я бы про нее даже не подумал.
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Alexman, в глаза бросаются огромные подмышки...потом ноздри, а потом уже все остальное.
     
  28. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Но они должны быть реально понятны меньшенству. Если всем не понятны, то смысла публикации картинок нет.
     
  29. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    DimaP, возможно, здесь просто выборка нерепрезентативна. :о))))
     
  30. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Зачем так умнО? Да глум, это, глум... ...надеюсь... Вы что Мериканца этого не знаете?
    Я, как то на заре цифровой фотографии, как все, сфоткал своего кота, вечером, под настольной лампой. Выложил на одном из сурьезных ресурсов на обсуждение... "Если б Остап узнал, что он играет такие мудреные партии...". Я такого наслушался. Это было для меня самое информативное, что я когда либо слышал о теории фотографии.
     
    Последнее редактирование: 03.09.12
Статус темы:
Закрыта.