1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит маленькая свадьба?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем crAZySobi, 21.05.12.

  1. Guest_vf

    Guest_vf Участник

    171
    0
    Надо было 911
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не напоминай)))
    (у одних знакомых так было, до сих пор не понимаю - нафига)
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    ну, увы, как-то так.. и + 5 кассет miniDV отснял мне чувак.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    А причем тут вы? Это аргумент, что свадьбы окупаются?
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    фотографф, букетик из звезды ну ты и гомнофотки делаешь :delo:
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    как нафига, зато сто родственников накормили)))
     
  7. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    знакомая выходила замуж в Индии, приехали все знакомые-коллеги, которых пригласили. Первый день свадьбы - 1200человек, второй день в узком семейном кругу (как предупредили невесту) 300 человек)) пока не увидела фото не верила в это счастье))
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    за индуса? Каста какая?
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    индус, с кастами не в курсе, кто-то с понтами, билеты никому не оплачивали, все сами прилетели.
    фото со свадьбы))
    [​IMG]

    вместо тамады и певичек
    [​IMG]
    а еще военный оркестр))
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    и всё это уложилось в 50 тыр... :). Граждане гости на балконе, походу свои подарки не отобьют.
    Вспоминается фильм про крокодила Данди: "надо же, 20 миллионов человек и все захотели жить вместе!"
    мы, кстати, дома. И гостей было человек 15 - с родственниками как-то по количеству напряжно, даже с дальними.
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    само отмечание дома напряжно... вместо праздника невеста получает головную боль в виде чего приготовить, где всех посадить... а потом грязную посуду...
    уж лучше расписались и уехали отдыхать куда-нибудь...
    PS: Залетный гость, нет конечно) но свадьба, которую ты в пример приводил, тоже не 50тыс. стоила)) даже если на нее никто не прилетел)) знакомая с мужем расписалась, сели на трамвай и поехали домой в обнимку)) у них трое детей)) счастливы без большого шума))
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А сколько стоит арендовать белого коня? И, главное, где? Не шучу.
     
  13. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    101
    Пей, сам придет, бесплатно
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    почему сразу невеста? Других родственников что ли нет? Оно и без домашней трапезы, свадьба - процесс тяжелый. Прежде всего в физическом плане.

    корона не жмёт?:look:
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    речь про супружеский секс?
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    и что там тяжелого? приятные хлопоты...

    а вот оно им надо на всю араву готовить всю ночь? это называется:" кому праздник, а кому-праздничек"
     
  17. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    тема под стать и мне...прочитал все, сам планирую в начале сентября где то, хотел на день рожденье-2 сентября(но там воскресенье, расстроился немного), теперь думаю наверно о 8 сентября.
    Че у нас с Ворошиловским загсом кто рассажет?слышал у них ремонт недавно был, сам поеду на след неделе узнавать и смотреть. У меня свадьба планируется чуть бюджетнее, но не больше 100тык.,машины уверен свои будут, блин с родственниками че делать незнаю...у меня их много,и все еще в городе...толком не решил сколько и кого,хотелось бы всех послать, но как пока непридумал. кольца хочу в пределах 10 тык вышли вместе с тем, которым надо свататься.костюмчик себе точно оставлю в результате, а вот платье не знаю, если невеста согласится, можно и арендовать.
    вот подумываю о Замке на песках, который находится на 2й продольной, вроде приличное, инесильно дорогое место,кто знает? насчет фоток теперь тоже задумался,не хочу чтоб много было...мало но самое главное, а главное чтоб качественные(знакомых искать придется...)
    сама невеста наотрез отказалась от того, чтоб просто расписаться и уехать куда нить, сказала так-хочу платье, и увидеть как наши родственники после стольких лет все же увидят, что мы понастоящему вместе, а не просто подруга с другом...мне важно чтоб мы были целым не долько душевно, а чтоб и слух пошел о том, что мы давно не просто друзья... (как то так)
    у меня уже голова болит....не знаю вообще потяну в этом году такое мероприятие или нет...
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    молодая глупая
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Destroyer,
    про "Замок на песках"-несколько залов, есть совсем маленький, есть для пьяной свадьбы прям, поплясать-порезвиться можно и в маленьком зале и в больших :) Про еду-вкусно, порции приличные, мы от "жадности" заказывали по 2 салата, 2 горячих, кучу нарезок всяких разных, закусок, не помню, что еще было, вышло чуть больше 2 тысяч на человека вместе с напитками, в итоге-второе горячее-нафиг не нужно, потому что салатами и первым горячим просто объелись, не совершайте наших ошибок :) Сентябрь-самый сезон,если хотите в этот ресторан, то заранее побеспокойтесь об аренде, иначе все занято будет.
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Может просто скан паспорта всем по электронке разослать?
     
  21. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Груша с бидонами я думаю все начинают с этого...на ошибках учатся, а без ошибок как же, не выдет так моя дорогая.

    caramel я там на корпаративе был,на втором этаже, мне тоже понравилось как готовят, вот только заранее беспокоиться-за сколько? месяц?
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Тут Груня писала, что торт нафик не нужен. А у нас, ноборот, всем не хватило торта, хотя мы заказали строго по навоттке кулинарии Волгоград (сколько-то грамм на рыло, не помню). Наверное потому, что мы его не продавали, а раздали в номинациях "Самому такому-то".
     
  23. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Бета вариант да))но за друзей не парюсь, а родственники они как бы малосоциально развиты, и приколов не оценят...былоб проще куда нить уехать, и там расписаться.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2012 23:13 ----------

    Бета торта грамм 200 на рыло достаточно, а вообще и 150 хватит.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Destroyer, тогда фоток всем раздать.
     
  25. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    а вот на второй день подсуетиться просто шалык,ну по мелочи чуть салата из капусты и чуть выпивки-канечно можно, если даже посчитать что на рыло свинины 300 грам,20 человек это 6 кг, ну пусть даже 10кг мяса выдет рубля на 3000. как показывает практика-взрослый рослы человек больше 400грамм не съедает, запомните это,все остальное это тупо давиловка,усугубление собственного здоровья.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2012 23:19 ----------

    Бета опять же,вопросы типо-почему нам несказали?надо сначало как то обрадовать людей на своё горе...потом сказать что мест нет :d остались блатные места по 100 баксов))
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :d:d:d:d:d:d:d
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Destroyer,
    ну вы можете заехать туда за пару месяцев и договориться с администратором, что на такое то число вам нужен будет зал, он вас к себе в блокнот запишет, а потом уже,ближе к торжеству определитесь с меню, просто, что бы имели вас ввиду и вы не пролетели бы с арендой.
    А вообще, ИМХО, свабдя-праздник жениха, невесты и их родителей, мне вот пофиг было,чего там подумают другие дальние родственники,которых я в последний раз видела еще сидя в песочнице, не хочется приглашать араву дядей ваней из новокукуевска-не надо этого делать
     
  28. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    caramel ээ дорогая моя, фишка вся в том что их я как раз всех вижу часто, в новосиб учиться езжу, тоже у родственников живу...вот и незадача складывается...
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Destroyer,
    ничо страшного, эт представьте скока денег надо,что б из Новосиба на свабдю приехать! да они спасибо скажут,что их не пригласили ))))) Может, невеста одумается еще и не захочет пьяную свадьбу,а согласится на узкий круг;)
     
  30. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    я тут тоже ща с платьем влезу. брала напрокат за 9 тыр. не марлечка:d просто поскольку оно было не "баба на чайнике" популярностью особо не пользовалось и так и висело новое в салоне. а тут вот она я - и мне на радостях хорошую скидку на него дали, что б хоть сколько-то на нем отбить. так что просто искать надо