1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыбацкий/туристический нож

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем hasslich, 17.05.12.

  1. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    интересно, дай
     
  2. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    102
    на советской 5а (по моему) напротив унитаза, где раньше магазин 640 мегабайт был, рядом с винным бутиком ПроВино

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 16:19 ----------

    какой он нахрен туристический, тем более охотничий?
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    У Вита? 640 стрел еще живой?
     
  4. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Mdr, Спасибо. Там на самом деле оказался большой выбор колдстиля.
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    102
    ога, а че ему сделаецца
     
  6. Юрий255182

    Юрий255182 Участник

    141
    0
    написал в личку
     
  7. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    [​IMG]

    был мне сон что я загорелся таким ножом из-за бугра прикупить, и были у меня в том сне вопросы: пустит ли его таможня или мне ввалят за такие хотелки?
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    смотрю на него, ничего "холоднякового" на картинке в нём не вижу. Если толщина клинка 5мм не превышает, то должны по идее пустить без вопросов.

    единственное для рыбалки, кажется мне, слабо он пригодный. Если только ракушек мутантов, будем с тобой им выковыривать.
     
  9. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    ИМХО, если для рыбалки утилитарный ножик нужен - зачем заморачиваться и переплачивать - взял Мору, которая по форме нравится и в руке лежит - и всё.
     
  10. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    С 12 по 15 сентября будет проходить выставка охота-рыбалка в экспоцентре. 100 пудово будут там ножи, пойду обязательно - хочу подкупить. На прошлой выставке видел много путевых
     
  11. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    приходи, у меня там будет более 200 ножей разных и инструмента

    кому надо могу список с ценами предоставить
     
  12. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    revresbo, скинь
     
  13. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    mr.haron, ты чо дядя мозг себе паришь, на отстойный кетайский шлак заришься???:d. Я ж тебе вчера ещё сказал по телефону- не заморачивайся и не ищи, и кетай всякий не вздумай собирать:d. Надо будет и Катз, и Экстрема Раццио, и всё что хош изобразим.
    сделаем всё красиво:d. Знаешь ведь, что у меня их целый склад этих ножей:d. И что для тебя лично ценник будет совсем-совсем другой.

    Вот гляди, Вендетта и Максимус называются из стали Д2 сделаны, в багажнике катаются они и, ещё штук 5 подобных. Если нравится можешь прям сегодня любой забрать(хоть все забирай:d), ну это вещь будет, которую не стыдно в руки брать:d(я в ваших краях в обед буду).
     

    Вложения:

  15. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Mordor, че не спицца тебе в 5 утра то бро? кухри мне привези раз мимо бушь ехать...
    короче сталь D2 говоришь смотреть?
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    мне вчера железа на ремонт и на ревизию нанесли- шо пистец:d, ещё дяденьке одному Сваровского на 93ый Блазер выставить надо. Кароче встал в 5 утра и поехал дела делать:d. А пока железо под Кано Кроилом и Роблой откисало, решил тебе за ножики написать:d.
    да смотри, афигенская просто железка для ножиков.
    За кхюкри сам приезжай:d.
     
  17. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Заказал себе из-за бугра складной нож. Лезвие D2, рукоятка титан+G10. Таможня пропустила.
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Hunter_Sova, на этот Льюпольд посмотри внимательно ;) http://www.optic4u.ru/details.php?id=3&kid=13378

    Прям самое по теме он на твоеме Реме будет, вот ничего больше не надо ни добавить ни убавить. На родных кольцах на вивера запиперим, будет гуд, практически под все задачи и цели, под которые ты свой "SPS taktikal" намереваешься юзать.

    хоть похвались какой:).
     
  19. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.258
    а посоветуйте ка ножик рыбаку в подарок, я в рыбалке не секу. и где купить.
     
  20. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Юрий255182, и мне дайте ссылочку

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2013 10:58 ----------

    revresbo, мне тоже бы скинуть
     
  21. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Посматриваю в сторону Leupold VX-2 3-9x40 LR Duplex
    А нож заказа как у Андрея, STRIDER SnG.
     
  22. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Mdr, Имеем такой :), действительно отличный нож. Собственно вместе и брали насколько помню.
    Cold Steel
    Серия:Fixed Blade Knives
    Артикул: CS/36LPSS
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    очень мне интересно будет увидать, как ты по бегущему кабану на дистанцию до 50-70м из LR ЛонгРэнжа(пусть даже на тройку выставленного) будешь в лесу стрелять.
    Если что в следующий раз рядом с тобой на номере буду становиться, чтобы глядеть на тебя Робин Гуда:d. Как ты в попыхах и с тремором в руках, своим обрубком СПСом будешь махать, чтобы бегущих кабанов увидеть в этот прицел:d.
    Тебе говорю, куда в какую сторону на оптику надо смотреть с такими запросами и областями применения винтовки, какими ты планируешь:d. А который ты смотришь, он безусловно хорош(как впрочем все Льюпольды), но не для твоего случая. Тем более зачем он тебе тогда нужен именно такой Льюпольд, когда есть его более бюджетная версия под маркой "Рэдфилд", если в определенную "не большую" сумму, есть задача поместиться.
    сверканешь тогда когда привезут.
     
  24. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Понял, буду смотреть от 1,5-2.
    Нож попробую сегодня отобрать у почты роисии. 1 сентября уехал из мск, но извещения нет :-(
     
  25. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Hunter_Sova, урл подкинь тоже заглядывался на тот складень =) ориджинал взял или реплику?
     
  26. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Ориджин стоит 17-20 рублей. Урл кину в личку, не спеши его заказывать, подожди когда мой придет. 1 сентября выехал из МСК.