1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на обочине

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Spray, 17.05.12.

Что делать, если вы видите, что пробку объезжают по обочине-грунтовке?

  1. Принимать какие-нибудь меры к ним

    85 голосов
    61,2%
  2. Терпеть

    23 голосов
    16,5%
  3. Я сам(а) объезжаю по обочине

    31 голосов
    22,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Хо-хо:d
    Вот ещё один представитель позорного Мудачьего братства.
    Стоял я в этой пробке под Краснодонском...было желание взять чуть вправо и перегородить проезд мудакам, прущим по обочине.
    Не стал..жена, дитё... с мудаками воевать в таком составе - не с руки.

    Мудаки ведь они какие - прут дуром, только о себе думают.
    Вот проехал ***** пробку по обочине. ***** рад. Горд. Он крут и быстр.:d (Считает, что никому не помешал)
    А то, что сзади осталось 100 машин с законопослушными нормальными людьми, которые вынуждены ещё пять минут лишних из-за него, Мудака, в пробке стоять - ***** не думает - он мчит навстречу своему Мудачьему счастью.
    А ведь ***** он один не ходит... оне стаями пасутся.
    Вот и ждут нормальные чуваки часами, пока все Мудаки не "проскочут".
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ну так задайте себе вопрос ,по какой причине творится беспредел в этой стране?
    Ищите суть проблем, борьба с последствиями Донкихотство.
    Еще раз повторюсь постоянно по обочинам не езжу.Но когда спешу ( редко) всегда стараюсь объехать пробку.Не по обочине значит через частник.И если спешу иногда осознанно да да превышаю скорость , полностью осознавая и принимая на себя ответсвенность за свое решение.
     
  3. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ожидаемый ответ:d
    Чего "жим-жим"? Как скоро мне ждать приглашения "на стрелку"?:d
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Так как только тебя обгонят по обочине в следующий раз выходи из авто и называй обгоняющего Мудаком это и будет стрелка.:hah:
     
  5. MegaMozg

    MegaMozg Новичок

    38
    0
    Valek79,ты LOL:)
     
  6. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Из-за таких, как вы и творится весь беспредел.
    Один свято верит, что "иногда когда спешу" можно ездить по обочинам, а другой свято верит, что "иногда, когда зол" можно зарезать пару человек.

    Вы виновны в том, что сами творите поганые вещи, и учите своих детей поганым вещам.
    А уж ваши дети вырастают вообще кончеными беспредельщиками.

    Если вы позволяете себе "малость" - то ваши дети позволяют себе всё то, до чего вы так и не успели созреть.

    Так и живет страна.

    Страна Мудаков.
     
  7. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Там не обочина, по ПДД. Нарушения нет.
    Тоже там объезжаю пробку, когда спешу. По обочине не езжу, в поток не вклиниваюсь.
    Ребенок в машине с климатом и закрытыми окнами.
    Живу по принципу "Поступай с людьми так, как хочешь, чтоб они с тобой поступали". Меня объезжающие пробку конкретно там не напрягают. Когда объезжают, вклиниваясь потом в поток - нейтрально отношусь, если не спешу и они включают поворотник - пускаю.
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Мудака ты в зеркале увидишь.
    Если бы там была авария, что было бы правильнее: ждать, пока проедет встречка, или объехать по обочине, не создавая помех встречке на трассе, где скорости отличаются от города? На одну (!!!)минуту можно и закрыть стекла, чтобы проехать по обочине, и дальше ехать с ветерком.
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Не тычь. Перестань сам быть Мудаком.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 23:51 ----------

    Да, когда он меня справа по обочине обгоняет - вижу его в зеркале заднего вида.
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ну хорошо хоть нашли виноватых.Тогда скажите если никто не будет обгонять по обочинам ,как быстро появятся большие и ровные дороги?
     
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Еслиб, да кабы...
    Не езди по обочине - не будь Мудаком.

    Эта фраза должна калёным железом (или чем там ещё) отпечататься в вашем мозгу.
     
  12. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Нимб не жмет:hah::hah:
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    "Виноватых" никто не искал.:d Слышали бы вы, WadikBOSC, какими словами провожают вас стоящие в пробках (создаваемых ВАМИ исключительно) законопослушные граждане.

    А вторую часть вашего поста не понял. Переформулируйте пожалуйста.
     
  14. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    На Землячке, дороге к Мамайке как-то ДТП было большое: фура и два авто. Гибдд пустило поток по обочине. Жалко, Вас там не было. Перегородили бы всем путь или стояли ждали пару часов, ведь Вы то никогда по обочине не поедите))
     
  15. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ничуть.
    Лучше быть святым, чем Мудаком.
     
  16. MegaMozg

    MegaMozg Новичок

    38
    0
    Валя ты *****? Ты думаешь что если человек проехал по тротуару то он обморозок? И дети у него безпридельщики???
    Мой диагноз " Вы больны" обратитесь к необходимому специалисту.:hah:
     
  17. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    И что?
    Разница есть между "ГИБДД пустило поток по обочине" и "Я с ветерком пронесся по обочине, оставив тех лохов стоять и ждать в пробке"?
     
  18. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Такова судьба соплежуев - посылать потоки ненависти. :d:d:d
     
  19. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Valek79, когда ваш ребенок будет тяжело травмирован, а скорая что то совсем не скорая, и Вы решите довезти своего ребенка до 25 ки самостоятельно, не обгоняйте по обочине, стойте вместе со всеми в пробке не будьте Мудаком для всех, будьте Мудаком для своего ребенка.
     
  20. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Не тычь, внучок:d
    Да, я так считаю.
    Мало того - независимо от того, считаю ли так я или нет - это факт.
    Проехал по тратуару - сиречь обморозок и *****. Дети - в опасносте.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 00:01 ----------

    Видимо такова судьба мудаков - быть обругаными, оплеваными и побитыми.:d
     
  21. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Стоп. Вернемся к мамайке. Там нет нарушения ПДД. А я объезжаю только там, но зарекаюсь конешн)
    Конкретно там я не вижу разницы в "ГИБДД пустило поток по обочине" и тем, что там едут.
     
  22. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Не надо демагогии.:d
    Я тоже так могу.
    Или у вас у всех, мудаков, постоянно ребенки "тяжело травмированы", что вы всё прётесь вперёд всех?
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Аа ну тогда вы *****, только латентный.
     
  24. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Да мне ваша "мамайка" параллельна.

    Не нарушай! Не плюй на других! Не считай себя "умнее", "хитрее" и "быстрее"!

    Тогда никто не посмеет ни на каком форуме в интернете, и тем более в жизни назвать вас нехорошими словами.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 00:09 ----------

    Видимо вы вкладывали какой-то смысл в это сообщение?
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    Ой да ладно! Так уж и 99 )))))
    меня седня в небольшой пробке, ажно два раза светленький акцент пытался отжать и встать впереди меня. сначала с правого ряда - не прокатило. вылетел он через встречку - опять не прокатило. в итоге он не нашел ничего лучше, как проорать мне чо то про знание правил )))) потом стартанул с буксами по встречке и подрезал тачку чуть впереди...
    жаль, номер я его не рассмотрел.

    /////ALPINE, а сам то ты уступаешь другим дорогу?

    Смешно. В случае несчастного случая кому будет нужна ваша "принятая на себя ответственность"? не дай Бог конечно, но такие "ответственные" есть самые опасные, ИМХО.
    и ладно если б тока сам...

    +100500!
    видишь такого кретина летящего по обочине и прям мечтаешь шоб он там гвоздь-сотку нашел. ладно там объехал пробку. ты еще поднял столб пыли и закидал всех камушками. а они могут и стекло повредить. я сильно сомневаюсь, что WadikBOSC или /////ALPINE, кинутся ущерб возмещать....
     
  26. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    :d Мотивация из мотиваций не нарушать. :d
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    т.е. каждый раз када вы летите по обочине вы везете тяжело травмированного ребенка?
    а если тяжело травмированного ребенка под рукой не окажется, то можно тяжело больную бабушку с собой захватить для отмазки, да? )))
     
  28. MegaMozg

    MegaMozg Новичок

    38
    0
    Valek79,тип весёлый). Интересно разгонишь эту тему до 30 страниц)? Мне параллельно что думают обо мне те кто продолжает стоять в пробке когда я еду по обочине.
     
  29. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Я без причин ( веских) правила не нарушаю. И сказать что никогда не езжу по обочинам не могу.
    Когда вез ребенка в травмопункт с переломом, да объехал пробку на мамайке по грунтовке.И что?
    Сегодня стоял в пробке вместе со всеми.И пропустил несколько авто перед собой, одного с левого ряда в правый, одного с обочины, и что?
     
  30. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Не нарушай! Не считай себя выше!
    Не плюй на людей!

    ...кароче - не будь Мудаком!
     
Статус темы:
Закрыта.