1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на обочине

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Spray, 17.05.12.

Что делать, если вы видите, что пробку объезжают по обочине-грунтовке?

  1. Принимать какие-нибудь меры к ним

    85 голосов
    61,2%
  2. Терпеть

    23 голосов
    16,5%
  3. Я сам(а) объезжаю по обочине

    31 голосов
    22,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    В 80х годах не было пылевых ветров а степь вокруг Волгограда цвела зеленым цветом????:bigeyes::bigeyes::bigeyes:
     
  2. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Угадайте год написания статьи:

    "В недалеком прошлом окрестности города имели довольно унылый вид, типичный для сухой степи. В настоящее время при пригородных землях создается зеленая зона на площади 12,3 тыс. га Она включает в себя земли в пределах городской черты (8,8 тыс. га), прилегающие к городу государственные лесные полосы (2,0 тыс. га), леса хозяйственного значения (дубравы – 0,7 тыс. га) и естественные байрачные леса (0,8 тыс. га).... Это не просто позволило улучшить экологическую обстановку в городе и защитить его от песка, но и дало населению города места для отдыха и строительства дачного массива....Сады зеленого кольца на протяжении последних лет дают хорошие урожаи. В магазины Волгограда только в 1965 г. поступило около 2000 т свежих фруктов и ягод, а в 1966 г около 1500 т."
     
  3. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    тут дела в объёма г-на в организме. в вашем случае оно вытеснило моск
     
  4. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Тоже по обочине и по встречке ездишь?

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 21:01 ----------

    Самый шик это медленно вкатиться за стоплинию на пешеходный переход на красный, при этом когда загорится зеленый начинать ехать через 3-4 секунды. Торопятся ага.:iq:
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Тот не пропускает, этот, а сами то ездите всегда идеально? Мне каждый день по несколько раз подворачиваются случаи когда могу перевернуть или просто бочину тесануть, но не делаю этого.
    А почему кстати, не пускаете, сами так ездить не умеете и на других теперь в жлобе?
    Потоку втирающаяся машина не помешает, ибо большинство мудаков за рулём и оставляют прорехи в 2 корпуса газели, ну и какая разница будь там прореха или машина, жлоба опять?
    А кто на обочину вылезает чтоб не дать проехать, спецом останавливаюсь и четырьмя колесами шлифуя, такой столб пыли поднимаю, что салонных фильтр забивается в раз:hah:
    И еще за собой заметил, чем больше чисто из-за жлобы не пускают.. тем сильнее желание прикрутить рельсу вместо бампера и ездить по городу чисто по правилам с включенным режимом "по***", думаю 5 минут хватит до первой жертвы:d
    А пока лохи трогаются как тортилы, не выезжают на перекрёсток, едут 30км по пустой дороге, едут заняв 2 ряда, включают левые поворотники после остановки, знают о зеркалах но только не на машине,-это не хамство, потому что так большинство ездит)))) А вот парочка по обочине проехалась, или блатной на встречку вылез, это хамство ой какое.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    обочина - это наше ВСЕ, нас кинули на обочину.. и в прямом и переносном смысле, в Германии . меньшей по площади нашей области, перекрестки шире чем наши, - поворот направо, везде с увеличением полосы.. у нас же земли много .. асфальт дорогой наверное..

    короче , я не могу без обочины, в день иной раз разов пять-семь прибегаю к помощи сухого полотна... пыль говорите плохо для дыхания? стекла прикройте.. эдак можно всех производителей жратвы нонешней в петлю поместить.
     
  7. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    думаю что больше быдла можно собрать как раз на обочине нежле чем на асфальте, говно оно как правило по штучно не ходит, ссыт
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    По обочинам гонщики ездят, а на дороге 90% тормозов.
    Было бы время спецом бы встал снять на камеру, как трогается быдло на асфальте, и как уходят те кто с обочины вылазит.

    Говно на форумах бакланит, о том о сём, как бы гайку он кинул в колхозоксенонщика, как биту возит и т.д.. А на деле сигналит тебе кто нить, ты выходишь с машины резко, и тут у человека разрыв шаблона, и он сваливать начинает, либо ахинею нервную нести.
     
  9. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    /////ALPINE, я отстаиваю свое мнение на дороге, с говнюками которые считают что они лучше меня и других людей кто стоит в потоке по неведомым для меня признакам, на деле оказывается кода передомной вклиниться не получается, то выбирают чайника и как следствие тормозят поток
    если надо я могу отстаивать свою позицию и более радикальными средствами, такое уже было, один с прадика вышел с битой, я достал топор, типаж предпочел изобразить тренировку по невидимому мячу
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    MrBlack656,
    А что ты оправдываешься, я не про тебя писал:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 22:58 ----------

    Ну не виноват же втирающийся, что чайнику на скорости 10км/ч нужна дистанция в 20метров:d
     
  11. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    /////ALPINE, политика интересная, если можно отжать чайника отожмем и пусть страдают кто за ним едет, а самое главное удобная
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я, если честно, вообще не понимаю зачем искать чайника, всегда в любой ситуации отжимаю 99% машин, потом конечно моргну аварийкой, для его оправдания перед самим собой, мол он меня пропустил:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 23:11 ----------

    Наглость, оно же второе счастье, просто при этом не надо создавать проблем другим.
    Многие считают хамством когда обьезжаешь машину на светофоре и становишься перед ней, но в таком случае я и тронусь раньше и уеду далеко, что никто моего присутствия и не заметит, а для большинства это хамство. Вот о том и толкую, что у большинства просто жлоба.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    плюсую

    еще и тупость, если я съе..лся по обочине, то не удлинил пробку.. и если руководство клало на нас, то что ж теперь , подыгрывать ему?
     
  14. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ситуация: вы стоите в пробке. Жара. Окна открыты (допустим, у вас нет кондиционера). Мимо вас пролетает чудо по обочине, объезжая пробку и становясь в начало.
    Так вот, мне интересно ваше отношение к таким хитро*опым: вам всё равно или они вас раздражают? Или вы вообще к ним относитесь?


    Ну что я могу сказать?
    Многим, вероятно известно такое понятие, как "Мудаки"?

    Так вот. Вышеозначенные "люди" - как раз и есть яркие представители тех самых мудаков.

    Мудаков с большой буквы М.:d

    Эти "человеки" считают себя настолько выше и важнее всех остальных, что им накакать (извините) и на ваши машины, законопослушно стоящие в пробке, и на вас, вдыхающих пыль, поднятую их рыдванами, и на ваших детей, которые учатся поганым вещам, наблюдая, как Мудаки позволяют себе то, чего делать нельзя.

    Эти Мудаки всячески оправдывают свою Мудачную сущность - то у них "дела", то "жена рожает", то "в больницу спешу", то "а чо все стоят, когда можно быстро проехать?"

    Вот и мчат Мудаки по обочинам моей родины, окатывая клубами пыли законопослушных и нормальных граждан.


    Вы резонно спрашиваете:
    Некоторые из вас считают, что
    А я считаю так!

    Можно (и нужно) конечно перегораживать Мудакам проезд, бить рыло и сыпать под колеса гвозди.
    НО!
    ***** может вас объехать.
    ***** может оказаться здоровее вас и сам может вам накостылять по рылу.
    На гвозди могут наехать нормальные граждане.

    Посему, коль уж Мудаки настолько тупы, коль позволили спалить свою мудачную сущность и отписаться об этом хотя бы на этом форуме:

    Я считаю - следует как можно чаще напоминать Мудакам в комментариях к их Мудачным сообщениям - об их Мудачной чмошной сущности. Кароче - чморить по-полной и при любой возможности.

    Средство действенное! Пробуйте.:d
     
  15. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    а почему бы и нет,ведь бывают варианты? я сейчас говорю не о тех, кто просто едет по пыльной обочине когда остальные стоят, просто бывают разные обстоятельства... эт так, размышления вслух...
    сам в теме проголосовал за первый вариант, но вот ситуевина:
    дорога: землячки + поворот на семь ветров, авария перед светофором
    вариант 1 - объехать слева, но я могу попасть в ситуацию, когда мне прямо КРАСНЫЙ, а налево стрелка, а я стою в левом ряду и мешаю остальным повернуть по стрелке (меня как минимум забибикают, а то и обматерят стопудов)
    вариант 2 - объехать справа, благо отсутствие бордюров позволяет, ну да, напылил, мне тоже не раз пылили в окошко, чеж теперь делать? в итоге получается как бы я не поехал - все равно буду хамом, или справа или слева
    [ame]http://youtu.be/3fM8DyPF9Ro[/ame]
    получается надо было выбирать вариант "терпеть"? а два дня назад по той же дороге просто ехала и пылила по обочине белая мазда, так вот никто (я тоже) ее назад на дорогу не пустил, а вот если бы пустили - она бы и не пылила?
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Да! Если выбираете этот вариант, то живете, как немцы в Германии, поступаете иначе - живете в России с вышеозначенными Мудаками.
     
  17. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    вот как помою машину, обязательно какой-нить ***** проедет по обочине подняв столб пыли и засрет мне мою машину... несчастные деревенские обиженные жители. да.да. я считаю вас уйобками.



    я считаю это дебилизмом :d
     
  18. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    ну да, если ведь всем дать в руки автомат, то не ровен час, тебя самого к стенке поставят:)
    это я тому, что если
    то можно дочмориться до того что и тебя самого зачморят;)
     
  19. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Вариант 1. По-возможности не пускаю объезжающих обратно на дорогу. Бесит это хамство и наглость. :frustrate
     
  20. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    +100500 особено если он после этого еще и тошнит в левом ряду
    я так понимаю - если уж ты торопишься так что объезжаешь всех на светофоре, то как только зеленый свет - тебя должен уже и след простыть...
     
  21. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Врядле:d
    ...хотя могут и в интернете нахамить попытаться.
     
  22. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Тигренок, при наличии бордюров, разметки и т.п. атрибутов нормальной дороги вариант 1 был бы единственным, по бордюрам я никогда не скакал, и вообще по обочине объехал аварию первый раз...
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Valek79,
    Оскорблять незнакомых людей прикрываясь монитором геройство ниже среднего.
    Остановите того кто обгоняет Вас по обочине и скажите это ему в лицо.Только вряд-ли сделаете, зассыте.
     
  24. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    а я смотрю форумские авторемонтнеги практикуют быдлоезду по обочине :d не ремонтируйтесь у них. если они кладут на вас на дороге, срашно подумать что они делают с вашими авто :d
     
  25. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Зачем? На вас, Мудаков - никакого здоровья не хватит, всех вас ловить, бить, учить и останавливать.
    Кто меня особо допекает из вашего Мудачьего братства - тот своё получает.

    А вот коль уж вы настолько тупы, что считаете возможным свою Мудчаью сущность выставить на всеобщее обозрение в интернете - то будьте готовы к тому, что в вас виртуально плюнут.

    Но ведь здесь нет ничего личного:d Только аватары:d

    Тьфу!
     
  26. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Трасса Москва-Волгоград, неделю назад. Ремонт дороги не доезжая Краснодонского (вроде там, точно не помню). Реверсивное движение, т.к. по трассе свободна одна полоса. Я на чужой машине с восклицательным знаком на заднем стекле. Не стесняясь пошел по обочине, т.к. не видел смысла ждать. Обочина позволяла объехать, кого ждать? За мной следом пошел поток.
    Основное правило при езде по обочине - езди так, чтобы ты никому не мешал.
    Нередко на кроссовке объезжаю пробку на Мамайке на Второй Продольной, если спешу. Но не вклиниваюсь в ряд, а проезжаю до перекрестка и становлюсь на светофоре.
     
  27. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    vlzpro, точно точно не ходите к ним, они Вас плохому научат :d
    Еще давайте разделимся на два лагеря, кто соблюдает правила ДД( абсолютно) и кто нет ( иногда), и пойдем стенка на стенку- народная русская забава.
     
  28. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    grom_2009, здесь речь не об авариях, а о пробках, в которых "некоторые" считают себя выше других и лезут или на обочину, или на встречку. Они же спешат. Остальные тут так.. катаются просто

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 00:35 ----------

    с удовольствием. Просто из-за беспредела, который твориться в нашей стране, делать этого не стоит, из-за опасности потерять здоровье или имущество
     
  29. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ааа очко жим жим , ну тогда пишите еще.от вашей писанины скоро появятся большие и удобные дороги.:d
     
  30. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Многие едут с детьми в этом заторе с открытыми окнами. Вы поднимаете кучу пыли которой дышат эти дети. ЭТО КРУПНАЯ ПЫЛЬ. Теперь ставьте СВОЕГО ребенка на это место.

    Может дойдет.

    Затор на мамайке длится 3-4 минуты. У вас жена рожает каждый раз?
     
Статус темы:
Закрыта.