1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда в ВУЗе

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем StepJack, 16.05.12.

  1. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Есть и тут объяснение вполне логичное. Понятно, что если бы не покупали - никто б не продавал по такой цене. :)
    Емкость "пружины" автомата (банок штук 6 максимум), явно меньше двух ящиков колы, которые могут стоять в киоске.

    Если достать банку из ящика в киоске - не проблема: вот он продавец.
    То для того, чтобы доложить банку в автомат - к нему надо приехать...

    Соотв. делается баланс между ценой и количеством продаваемого товара.
    Какой смысл ставить цену в 1 рубль, если у тебя 6 банок колы раскупят за 1 час, а ты приезжаешь к автомату раз в 4 часа? (условные цифры).

    Можно же поставить цену в 2 рубля, и у тебя эти 6 банок колы раскупят пусть не за 1 час, а за 3 часа...

    Ну, думаю, логика понятна на примере ).
    А вот с шоколадками эта схема не работает - обычно емкость лотка под шоколадки перекрывает суточное потребление, поэтому стоимость обычно ниже, нежели в соседних киосках, равно как и с чипсами и с сухариками и т.д.

    Хотя конечно в каждом случае все зависит от жадности владельца )
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а мне нравилась кофе машина в политехе, там хоть напиток как кофе был) не то што УГ из буфета из пакетика
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    Mikle, хочу_вот_сказать, дык вот если б такое, да в ГУК))))))))
    Мы, правда, кофе и так в чашке завариваем, но я бы не отказалась от нормального кофе из автомата. И от хорошего горячего шоколада иногда
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Черная злобная зверюга, так в гуке и стояла на третьем этаже
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    хочу_вот_сказать, я ж на 1м+лаба в цоколе. И на второй административный шастаю.На третий не помню когда ходила))))