1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для тех, кто хочет пообщаться и поесть шашлыка на природе

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Shillen, 21.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.086
    757
    3,14-2,71, дон с грушами, который из подо всех своих женских и мужских ников меня преследует и провоцирует, идет в игнор и больше не портит мне настроение, на реал это тоже распространяется, проспоренный коньяк отставляю тебе
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и узнаю тебя во всех, и узнаю во всех тебя (с)
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Пятого по прогнозам будет не жарко - всего +20, переменная облачность (а это значит вероятность дождя не стоит сбрасывать со счетов)! Вообще это так как то по-босяцки - шашлык на улице, среди куч мусора и шатающихся субботних зомби! Вы же взрослые люди, неужели ни у кого нет коттеджа с садом или дачи?
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    brend1999, нет у них ничего, пригласи их в свой коттедж :d
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Там яму заставят копать
     
  6. Irishka6111

    Irishka6111 Участник

    309
    0
    Shillen, с тобой хоть на край света
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я дачу в прошлом году продал. Там всё у меня было продумано для удачного проведения отдыха, но не успеваю ничего :) А шестого, боюсь, тем паче уже пировать буду в лесистой части посёлка Кемер, что на Туретчине, с видом на пляж, усыпанный серебряной галькой и золотым песком, любуясь на то, как закатное солнце заливает светом лазурный горизонт.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    brend1999, главное, по ошибке в поселок кемерово не попасть. хотя там, наверна, тоже есть закатное солнце и горизонт:d
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    завален :d:d
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.086
    757
    Итак, с нами определенно:
    SHillen, 2304, Redrik, Irishka6111

    Кто хочет хамить, идет лесом (извините, если кого-то лично задела или огорчила).

    Тусовка свободная и равноправная во всех отношениях:

    кто хочет со своим - приезжает со своим
    кто хочет на готовое, сдаёт 250 рублей, это много вкусного шашлыка, разное питьё холодное и горячее, печеная картошка, свежие овощи, некоторые из них можно испечь, много вкусного-превкусного соуса, я постараюсь угостить настоящей самсой, скатерть, салфетки, зубочистки, вода для мытья рук, мыло, полотенце, возможно, зонтик от солнца, если не будет очень ветрено, ковры. Посидим спокойно, поедим, познакомимся, захотим еще встречу в более крупном формате - обсудим. Лично мне хватает и двух часов, чтобы так отдохнуть, будем рассчитывать на 3 - 4, дальше будет и делать нечего, по домам.


    Мангал, шампуры, дрова будут.

    День: 5 мая
    Время 18:00

    Активные игры приветствуются.

    если кто-то хочет выпить, предлагает место, которое устроит всех, и добирается до него сам знает как
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну хоть я, празднику жизни не мешаю. Меня не упомянули! Спасибо. В принципе, получать от жизни удовольствие можно различными способами, не противоречащими закону, так что было бы желание.
     
  12. Irishka6111

    Irishka6111 Участник

    309
    0
    если к нам приедет делегация из какой то там страны,то я буду работать:(
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Груша с бидонами, Спасибо, крем уже закуплен женою специальный, при чём дружественный к авиаперевозкам (фасованный в тюбиках разрешённой массы). Вряд ли удержимся от желания греться на солнце, ибо в прошлом году не ездили, но предупреждён, значит, вооружён! Будем иметь в виду про солнце и следить за пятнами!
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.086
    757
    Irishka6111, будем надеяться на встречу с Вами.
    Чуть не забыла NeoSky.

    Место я предлагаю около ерика Гнилого, туда ведет отличная дорога через новый мост, грунтовка там тоже хорошая, короткая, можно доехать и на маршрутке, вобщем, подойдет. Но другие предложения тоже интересны.
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    хотя бы в 12 сматывайтесь и после 15 вылезайте. Мы такие пятна видели не только на себе, но и на других туристах.
    Представляешь, ты загараешь вроде всем телом, а загар ложится на правую ногу только))) Это именно майское такое солнце, в другие периоды не замечено, всегда вмсе было хорошо.

    И даже на прогулку в город надо закрывать плечи и мазаться кремом. Сходили за клубничкой, потом умасливались пантенолом)))

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2012 12:40 ----------

    она думает что мы одно лицо :hah:
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Так всегда и делаем. Первый поход на пляж сразу после завтрака, второй - после обеда, ближе к вечеру. Солнце в зените ни в какое время и ни в какой стране, думаю, не полезно.
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    brend1999, тогда я за вас спокойна))) Сама иногда люблю в обед на пляже поваляться. Снеков натащить и под крышей чмакать.
    Море еще будет холодное в эти дни.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Груша с бидонами, вроде 24 обещают и на суше и на море. Купаться можно.
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    не, больше 20-21 градусов в воде не надейтесь. Кемер горный район, там хуже море прогревается чем в Сиде. Мы были с 8 мая и прям бодрячком выпрыгивали.
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Не успеете развернуться, как уже стемнеет.:old:
     
  21. Irishka6111

    Irishka6111 Участник

    309
    0
    нормально)инттим)
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Прям чудеса какие-то рассказываешь. Я так и представила, как из солнца вылетают два луча, один хиленький, один помощнее, и целенаправленно атакуют туристов именно в Турции.
    Мож дело не в майском солнце, а в майских ногах?
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Загар ложится неравномерно, понимаешь? И солнце вредное (сетра лечила аллергию после Турции три месяца и не просто,а уколами всякими)
    Дело не в ногах, мы приехали загорелые отнистельно.
    Поезжай и сама проверь.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2012 13:54 ----------

    с майским загаром в Воло у меня не было проблем, кстати ;) в Египте тоже. В Израиле.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Груша с бидонами, сама-то как сей феномен объясняешь?
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    именно особой активностью солнца в этот период... Мы все загаральщики со стажем и каждый хзнает свои аллергии и свою норму загара.
    Говорю же мы потом ржали над вновь приехамшими деушками,к ак они с пятнированными ногами ходили...
    Хотела фотку показать, но передумала, чо я буду что-то доказывать
     
  26. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    обязательно покажите,а то есть втут у некоторых подозрение,-что вы мужыг:d.
     
  27. Irishka6111

    Irishka6111 Участник

    309
    0
    ну вот.....врачи немцы предут((((
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Груша, я оспариваю только вину солнца в этом безобразии именно в турции, а ты мне пишешь совсем другое. Вот сама посмотри:

    Я чо, с этим спорю что ли?

    Ладно, проехали.
     
  29. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Был в ВС на Лебяжке...Чудеснейшее место! Трава зененая и продувает хорошо,животных летает менее....И ерик какой никакой -а рыбку таскали на удочку...(Я так разведкой проскочил по местам боевой славы)
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.086
    757
    Winny, а как с транспортом там? Желающим выпить можно приехать на общественном?
     
Статус темы:
Закрыта.