1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стабильная работа на 30-40 тыр.

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем TigerVI, 18.04.12.

  1. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    sergogogo, да нет шансов привыкнуть у меня нет.... когда на меня орут матом у меня желание ударить (мужика бы стукнул).
    red_spider, я в этой конторе 12 лет. Мне всегда было комфортно, но теперь меня просто ломает ходить на работу...
    P.S. Мне не 18 и я четко понимаю с чем я не готов мириться.
     
  2. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    хм...если не наемным, тогда газель фургон - и на перевозки, в лето пользуется спросом, крутить баранку это не в маске трубы варить.
    можно попробывать в контору/завод залезть на перевозки или сдать в аренду туда транспорт.
    таксовать не серъезно, но при наличии свободной фанеры пару-тройку тачек с утилизации взять и впихнуть в таксо.
    а вообще засада конешн - 12 лет в одном русле, трудно перестроиться будет.
     
  3. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    TigerVI, у вас же там всегда вроде дружный был отдел..я слышал саша стал у вас большим начальником. чего не можете осадить? тетка какая то новая пришла?
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Оффтоп: Ради интереса спросила про эту тетку. Стороннее мнение мужика - правильная тетка. Хорошо организует рабочий процесс, орет по существу.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Надо её просто тра..ть и всё наладиться:d
    Весна ведь,никто не ....т её:)
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    да есть такие, что лучше уволиться чем тра..ать
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Кому не варик увольняться пусть и действует или коллегу попросит:shuffle:
    Можно и по голове же тр..ть монтировкой.
     
  8. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Бета, а вы где то работаете?...у вас руководитель регулярно орет матом на сотрудников?
    просто интересно на чем основано мнение что правильно организованный рабочий процесс основывается на орущем матом руководителе))
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Под критерии ТС подходит программист, верстальшик, дизайнер, художник, сеошник и прочие профессии, пригодные для удаленной работы.

    Однако стоит заметить, что большинство таких профессий требует длительного обучения(более года), хотя есть и исключения(верстальщик).
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    "...кто в армии служил, тот в цирке не смеется..." хотя женщина и матом это не хорошо и не красиво, но тут она не женщина, а начальник, так что либо забить, либо в другое место валить если имеется ОБВМ (это при условии что не переходят на личности).
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    токарем или фрезеровщиком
    http://www.barricady.ru/vacancy.php
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    прежде всего ты не готов мириться с мальенькой зарплатой. Или с большой но не стабильной.

    Тогда придется мириться с начальничей. как то так.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2012 22:50 ----------

    реально ты трындишь. Из твоей и подобной конторы уходят только пинком под ****, добровольно никто не уволился.

    Мне вот регулярно резюме приходят. Примерно те же формулировки -- нет роста, плохая атмосфера и так далее. И хоть бы хрен кто уволился и перешел в частную фирму. Резюме разослал, на собеселдования сходил (мошт еще в интернетах высказался) и дальше язык в **** и в кассу за получкой.
     
  13. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Бета, а про какую тетку спрашивали то ? и че за мужик считает обращение "ты что ****у..й ?" нормой ? я так ради интереса ? данная "тетка" так общается только со своими подчиненными (людьми которые от нее зависят) и да в нашей шараге не один процесс верно не поставлен ;( контора сидит на трубе имитация кипучей деятельности не более того %)

    3,14-2,71, да я ищу ищу...и резюме шлю и на собеседование хочу ;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2012 00:02 ----------

    ispanec, объясни для Беты, что при распилке бюджета самое главное ;) а то она лучше меня знает как оно все в энергетике ;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2012 00:04 ----------

    3,14-2,71, с большой но не стабильной очень даже готов мириться ;) на буровые в Норвегию очень хочется :shuffle:
     
  14. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    ну я уволился добровольно чему очень рад. Согласен, что стабильность в зарплате, её регулярная индексация, родной нагретый стул и поведение всех вокруг просто атрофируют любые творческие порывы. Но IT на подобных предприятиях сфера обслуживающая и уважением не пользуется. Максимум можно дослужиться до начальника отдела. На моей памяти только Хоменко имел суперкарьеру, да и то случайно

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2012 01:31 ----------

    ну у тебя и нервы твакое терпеть!!! Я бы послал
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    очевидно же, как и любая другая вспомогательная служба. Да и везде так -- я выше советовал учиться чему то полезному а не сисопить

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2012 06:23 ----------

    а у тебя баттхет что ты не при раздаче? :hah:
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    НaчШтaба группы вoзвpащаeтся со cборов и вызывает старую опытную
    машинистку:
    — Вeрa Иванoвна, надо срочно подготовить "Приказ о состоянии воинcкoй дисциплины". Вы готовы?
    — Гoтова.
    — Ну и отлично. Тогда начинаем..
    (ходит по кабинету и диктует)

    — Ё... BАШУ MАТЬ!!!!
    М: (мaшиниcтка печатает)
    "Товарищи офицеры!"

    — НИКТО ***** НЕ ДЕЛАЕТ !
    М: "В войсках упала воинская дисциплина"

    — ФСЕ ЛЕЖАТ И ДРОЧАТ !!
    М: "Командиры устранились от выполнения служебных обязанностей.."

    — МЕДНОГОЛОВЫЕ ОПЕ..ДАЛЫ, БЛ.., ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНДАВОШКИ, ВОДТКУ
    ПЬЯНСТВУЮТ, БЕСПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, Е..УТ ВСЁ, ШТО ШЕВЕЛИТСЯ !
    М: "Воспитанием никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились
    случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению.

    — Е..АТЬ ФСЕХ!!!
    М: "Приказываю!"

    — ЭТОМУ НОВОМУ ПРЕЗЕРВАТИВУ, ЧТА ВОЗОМНИЛ СИБЯ ДИРИЖАБЛЕМ, КЛИЗМУ С ПАТЕФОННЫМИ
    ИГОЛКАМИ, А НЕ ЛАМПАСЫ!
    М: "Командира дивизии полковника Иванова предупредить о неполном служебном
    соответствии."

    — ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ ВЫЕ..ЕТ САМ!
    М: "Остальных виновных комдиву наказать своей властью"

    — ПИ..ДЕЦЦ!!
    М: "Командующий округом генерал-полковник Петров"

    А я б сказал в ответ: "Да. А потому сперва е..ану табуреткой, а потом вы..у грязно во фсе щели ф подсобке"
     
  17. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    Можт она (начальнеГ) хочет его (ТС)? А он все никак не догадается, можт она судьба его? Симпатишная хоть?
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Причем тут я? Я же написала, что это не мое мнение.
    Это сильно кривой вывод из моих слов. А-ля женская логика (срочно позовите Спрута :)).

    TigerVI, он сказал что она разносы устраивает по существу. А про мат что да, бывает.

    Мне вчера просто интересно стало что ж у вас там за матерщинница такая. Оказалось фамилия не знакомая.
    Всем интересующимся: я бы мат терпеть не стала.
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    TigerVI, а в ответку её осадить?
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Vovok, вово. Как раз хотела сказать Тигру, чтоб он велел ей матом больше не ругаться и вести себя хорошо.;)
     
  21. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    не слышали вы МАТА настоящего, три конторы точно знаю, где подобным образом ДИРЕКТОР расслабляется))) никаких принципов, прозевал-скосячил - жди не только штрафа, но и ОЧЕНЬ УСТНЫЙ выговор)))
    там вакансии нет уже лет 10, только родственники или по приказу из МСК(тот же блат, рыбу нашу в МСК днем с огнем))))))) или через кучу знакомых с использованием некоей бумажной массы))) и х... кто уходит, так как даже не на трубе сидят, а я бы сказал - на задвижке)))) ну все наверное уже догадались, не?)))):hah:
     
  22. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Сейчас глянул телефонный справочник Волгоградэнерго: из двух теток на руководящих должностях по компьютерному профилю ни на одну не подумаешь, что может так хамить. Ну я понимаю механики всегда матом работают, но в отделах выше первого этажа это обычно не принято
     
  23. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Конфликт кончится не в мою пользу...я реально оцениваю последствия бунта (прошлого бунтаря подставили и уволили) а мне семью кормить ;) бунт тут не вариант :d

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2012 12:07 ----------

    red_spider, я работаю в СВК ;) и ты наверняка тетку эту не знаешь :) , но это не важно...
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    скажи ей, что твоя тонкую душевную организацию накрывает когнитивным диссонансом при звуках мата, ты теряешь волю и можешь расплакаться.
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    ..и вообще перестать работать.
     
  26. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    что такое СВК? Волгоградэнерго это ещё та контора.
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    не то что в гумраке?
     
  28. curious

    curious Новичок

    50
    0
    interesno kak tam vse oboshlos u topikstartera? S popolneniem navernoe mozhno pozdravit