1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы английского языка

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Улька, 21.03.04.

  1. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Занимаюсь в Реводе год. Сперва очень нравилось, а сейчас что-то уже не очень. С полгода вел нейтив, последние 2 месяца убрали иностранного преподавателя, объяснив что все они поехали в летний лагерь. Лагерь закончился, а нейтив теперь ведет в новых набранных группах. Нас в группе 3 человека осталось (раньше было 5-6), уроки сократили до 1часа ( раньше было 1,5ч). Наверно и нейтива убрали, что нас только трое. Мало говорим, много времени уделяется грамматике.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    в реворде тоже слегка рзочаровался. мало там стало сильных преподов, которые могут не только учить, но и мотивировать на большую самостоятельную работу.

    для себя решил, будет эффективнее заниматься самостоятельно на ресурсах типа lingualeo.ru & learnathome.ru и ходить в реворд на английские клубы для практики языка.
     
  3. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Друзья, спасибо всем огромное за советы.
    Мы занимались в реводе 2 месяца, и меня тоже напрягло то, что грамматике уделялось намного больше времени, чем разговорному английскому. А грамматикой мы занимаемся с репетитором, так что получалось неэффективно.
    Дочка в смысле общительности нормальная, не забитая, так что боятся взрослых точно не будет. Я переживала, что ей будет неинтересно с ними и трудно за ними успевать.
    Но если У Вас есть опыт общения в разновозрастных группах и он позитивный, то можно рискнуть и отдать ее в ЛЛ.
    Сегодня записались в ЛЛ. Ждем набора группы.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    kbkbz,

    Ну, пешы как будут успехи
     
  5. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    и скока там в месяц?
     
  6. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    3,14-2,71, харашо:)))
    red_spider, 2880 в месяц. Занятия с нейтивом 2 раза в неделю по 1,5 часа.
    Группа только набирается. Пока там 4 человека. Сказали, что занятия начнут когда будет хотябы 5 человек.
     
  7. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    kbkbz, какой уровень и какой график?
     
  8. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Уровень интермедиейт А, график чт - 16ч, сб - 14ч.
     
  9. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Сходил с дочерью в LL, ей дали пройти тест, ну и я взял себе (всё равно ждать пока она напишет)
    Дочь оказалась на уровне pre-intermediate, а я на Intermediate. Или у них тесты специально легкие, чтобы зачислять в группу повыше и денег брать побольше, или я чего-то не понял... Но себя я оценивал так-сяк, на уровне "Give me please a cup of tea", а дочь вообще почти не в зуб ногой.
    Ладно, посмотрим чему они там дочь научат...
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это и есть pre-intermediate.

    Бегиннер это с нуля его оценивать не надо, только сказать что не учил вообще.
     
  11. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Elementary есть еще уровень, как раз для тех, когда что-то помним
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Infanta,

    Иде?

    Всего семь уровней, Intermediate -- третий.

    pre-intermediate -- второй.

    Первый Бегинер, это учеба с нуля если вообще езыг не знаешь
     
  13. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    В Ревод. Когда проходила тест, определили уровень выше элементари, но ниже пре-интермедиат. В итоге спросили в какую группу хочешь, пошла на пре-интермедиат. Наш препод перед нами вел занятия в другой группе, спросили какой это уровень, она ответила что элементри.
     
  14. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    а кто нибудь что-то может сказать про Центр Иностранных Языков "Easy Way"?
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    lewko, ну что, не проверили изи вэй?
     
  16. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Я сам английский не учил,но учил американский. Учился 3 триместра(30 недель) в США. Первый триместр 800$,последующие по 500. Жить можно на кампусе за 300-400$,либо вне кампуса снимать студию за 500-600$,плюс на еду и на перелет. Работал 20 часов на кампусе,платили 11$ в час + фрилансил нелегально. Так блин,я мало того что английский вычуил,я еще и страну за эти 8 месяцев посмотрел,так еще и диплом выдали,и с TOEFL помогли,и контакты остались
    Ну и зачем человеку учиться в этих ваших LL и ревордах фактически за те-же деньги,без языковой практики по 1-2 часа раз в 3 дня,когда можно реально учить язык в нужной стране(не имею ввиду именно США - сейчас например мне бы хотелось голландский выучить) и после окончания обучения ходить не кивая головой на любой вопрос как даун,а знать этот самый язык?
    Ведь детей не отдают в вечерние школы для отстающих,а ведь и там математике да русскому "научат"
    Понимаю что есть работающие люди - ну так для вас есть гарвардские\йельские учебники. Занимайся - не хочу
     
  17. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    была там на днях..типо единственный в волгограде метод...на начальных уровнях нет грамматики, ни чего не записывают...только учат говорить...первый урок пробный бесплатно, на уроке все очень динамично, по русски не говорят, по английски все объясняют или жестами и мимикой, если совсем тупишь...вощем оригинально очень, на сколько эффективно не знаю...в итоге сказали, что группу наберут позвонят, потом выяснилось что группу набирать будут в следующем году только, предложили пойти уже в набранную, которая занимается уже пару месяцев, а так как знание у меня не ахти я затормозилась..вот так!
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    все так, но не все могут оставить свои дела на 8 месяцев.

    Я вот в свое время выработал для себя путь. Сначала сам на сам с Бонк, потом ЛЛ, потом школа в Канаде PLI.

    http://www.pli.ca/schools-canada/torronto/

    Всего месяц там был прогресс огромный, очевидно что за 8 мес. можно в совершенстве выучить.

    Но и с нулевыми знаниями в буржуинство бессмысленно ехать, надо минимум с интермедиат. Что бы понимать что препод говорит. Курс в ЛЛ весьма помог въехать в буржуйскую методику, в PLI было уже все понятно.

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2012 22:09 ----------

    гонево для лохов
     
  19. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    почему?
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    lewko,

    подобные обороты -- только у нас, только один день проездом из Парижу в Лондон и так далее -- свидетельствуют о разводилове с незапамятных времен
     
  21. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    Я ходил в ИзиВей, мне очень понравилось. Если не тупить, а выполнять все как надо, то очень реально научиться говорить на английском. Там основной упор сделан именно на разговорный. Апосля даже сериалы с "медленным" английским понимал. Но многое зависит от преподавателя, нам очень повезло.
     
  22. Sade

    Sade Новичок

    21
    0
    Была в easyway пару дней назад. хорошо туда идти заниматься с 0 - атмосфера располагающая, исключительно разговоры. Но если раньше изучали, разговаривали, могли рассказывать английскую грамматику на английском и прочее, но забыли, тогда нужно что-то другое. Вот я сейчас ищу где бы восстановить все. пойду еще пробоваться в политех и LL.
     
  23. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Что за учебники?
     
  24. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    да хрен его знает,я никогда по учебникам английский не учил. профессор наш говорил что на офф сайтах есть учебники\программы онлайновые бесплатные.
    я зачем в эту тему зашел - может задумывался кто американский выучить? я в начале марта вылетаю на пол года,надо к поступлению будет готовиться,могу руммейта взять(неважно какого пола и возраста).
    еду в нью-йорк,но возможны варианты(питтсбург - портленд - тампа). я финансово независим,поэтому за жилье ничего брать не буду,если поступать будете вместе со мной(всмысле в одно и то-же место) - есть машина
     
  25. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    А кто-нибудь слышал о школе "yes - твоя английская школа" на Порт - Саида 18а?
     
  26. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    а кто-нибудь подскажет сколько стоит репетитор по анл языку?
     
  27. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    на ютубе полно бесплатных. Тот же Филочко
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Прикольно.
     
  29. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Может кто подскажет по каким учебникам изучается курс beginner в Language Link?
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Evan, дорогой Эмиль из Лёниберга, там оксфордские учебники. В Ленгвиче их же и продают. Можно зайти в любой Ленгвич и попросить показать