1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дешевые билеты для поездок по миру

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Ярик, 13.04.12.

  1. Касатка

    Касатка Участник

    113
    8
    Вопрос к Ярику. Когда нужно начинать смотреть билеты, на вылет в мае следующего года? Планируем поехать в Прагу, но мне кажется по этому напрвлению спецпредложений хороших ждать не стоит? Поэтому городом прилета-вылета у нас будет Германия, Берлин возможно.
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Касатка, к Праге ближе Вена - между этими городами на поездах. Видела на июнь за 170 евро Вена-Москва-Вена, цена отличная за РТ
     
  3. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Да уже сейчас и смотрите :) Люфтганза например...Можно где-то за 5000 рублей прикупить билеты в Берлин..


    Из интересного сейчас.

    1) Вьетнамские Авиалинии - Филипины, Сингапур - 19-20 тыс на осень.
    2) ДельтаАерлайнс 16-17 тыс на весну следующего года в США :)
     
  4. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Ярик, Если увидите что-нибудь в этом роде на конец ноября - начало декабря, то ... Пожалуйста!!!!! :)
     
  5. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    trevelocity.com вот ещё путёвый сайт.
     
  6. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Ярик, А собственно вопрос... а бывают дешовые билеты в Австралию? И вообще где их можно поискать? А то пока что дешевле 40 тыр за туда-обратно не нашел... или 40 тыр в австралию это и есть дешево?
     
  7. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Ярик,
    обращаюсь к тебе как к знающему в данных вопросах человеку. Я путешествую только на авто, а супруга запросила на день варенья Барселону. До сабжа еще 11 месяцев а я уже всю башку сломал как бы туда поинтересней да подешевше улететь да обратно вернуться. Присоветуй где мониторить акции или предложения летунов плз. А то я кроме айрбалтик с невозвратными билетами да алиталии со стыковками неудобными ничего не вижу. А я скажу БААААААЛЬШОЕ СПАСИБА!!!!
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У Вьюлингов бывают дешевые билеты. Это дочка Иберии.
     
  9. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Недорогая Барса еще у Брюссельских авиалиний (мы брали за 8500), Айрберлина. У КЛМ, Люфтов подороже, но если задолго, то можно что-нибудь поймать интересное.
    Кстати, за 11 месяцев билеты продаются, пожалуй, только у Люфтов (сейчас за 12500, с часовыми стыковками), сейчас еще не время мониторить.
    И да, недорогие - это практически всегда = невозвратный и неменяемый тариф.
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Амина,
    я сейчас много что вижу... у Люфтов и айрберлина как раз немного вариантов к сожалению. Потому что стыковка в немечине даже скорее интересна если часов на 12-15. Смотрел еще вариант через Хельсинки, но тогда по моему туда проще уехать своим ходом и оттуда стартовать....
    Я и сам подумал что действително невозвратный это логично, но в наших условиях ссыкотно :crazy:
     
  11. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Народ, ну если вы пишите вопрос - хочу недорого....ну хоть пишите, сколько для вас это недорого..
    Когда хотите лететь (даты). Мысли по интернету сложно как-то читать :)

    А вообще в Барсу вполне без проблем можно улететь за 10-ть тыс...если брать заранее и ловить цены (за 11-ть месяцев вполне можно поймать)...
    Если поймать распродажу...то за 7-8 тыс..то же вполне за 11-ть месяцев можно поймать..осенью скорее всего еще будут распродажи..и весной еще будут..
    Дешевле то же бывало (типа люфты по 4500р)..но это редкость и врятли второй раз повторится..хотя всякие чудеса бывают..
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ну в общем 26-30 на двух взрослых с ребенком 6 лет это адекватная цена? Я то не в курсе сколько вообще стоить должно это удовольствие. У меня понятие дешево равноценно понятию не переплатив )
     
  13. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    26-30к за 2х+1ребенок в пределах нормы цена...(с учетом что ребенок видимо идет за 30% от тарифа).
    если без распродаж, то врятли сильно дешевле можно найдти...
    Если с распродажами, то можно надеется поймать за 20к (но не факт)..
     
  14. Reddy

    Reddy Новичок

    58
    0
    Ярик, а есть что-нибудь на 28-ое сентября- 7/8 октября по направлению Москва - Тель-Авив - Москва? Дешевле 13 тыс. За 13 сам нашел.
     
  15. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    Искал матери билет из Воло. Было ок 15 тыс из Воло- до Тель-Авива и обратно (сибирь-Эль-аль)-только на сайте сибири. В конце купил на аерофлот с сердины октября -до середины ноября из Москвы за 10300 руб.
     
  16. malina

    malina Участник

    383
    0
    Ярик, посоветуйте, пжл, Краснодар-Стамбул-Краснодар за 9000 р. билет на 31 декабря-7 января - норм. брать сейчас или подождать еще можно какую-нить акцию, или уже не стоит, или это непредсказуемо?:shuffle:
     
  17. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Pegasus? На НГ мне кажется нормально. А если смотреть февраль, то там вообще за 3700 туда и обратно можно слетать
     
  18. malina

    malina Участник

    383
    0
    Владимир, да, они.
    Да уж, смотрю февраль и март...вобще за так!!!:eyes:
    А НГ уже 10000 стало...чеж, так и будет дорожать?:spider:
     
  19. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Посоветуйте как не дорого попасть в Гамбург из Волгограда:shuffle: время года любое, мама хочет слетать в гости.
     
  20. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Врятли будет дешевле.. Вполне может только дорожать.


    Если дешево то доехать на электричке до Берлина (Дюссельдорфа), взять оттуда самолет до Мск, а из москвы плацкартом (автобусом) до волгограда.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2012 18:50 ----------

    Или еще прикольнее, взять Визаер Гамбург-Киев билеты (2000р в одну сторону)...а из Киева на автобусе (или поезде) в Волгоград...еще дешевле будет..
     
  21. malina

    malina Участник

    383
    0
    вы правы...решили больше не ждать...взяли за 11 т.

    кстати, присоединяйтесь, люди!!!
     
  22. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Мы цугом из Бремена до Ганновера - 27евро (на двоих), Бремен - Москва за 3600, москва-волгоград 1250 (автобус) цены на 1 человека.

    Но только наоборот. Туда так ехали, от туда на машине за 8000руб
     
  23. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Сейчас кстати есть на естониан-аер на январь-февраль-март билеты по 3900р в европу туда-обратно из москвы..
    Выбор правда у них не особо хороший..для себя да же и не придумал куда можно было бы слетать..Одни северные страны.. Таллин, Осло, Хельсинки, Стокгольм, Копенгаген...хз что там зимой можно делать..
    Из более менее веселого разве что Брюссель и Амстердам..
     
  24. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Рассылка пришла от Аэрофлота Москва-NY 15000руб. Сказка
     
  25. бремен-москва за 3600 - это поездом, со скидкой? сколько ехать? что за поезд?
     
  26. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    airbaltic

    Покупай билеты: 21 сентября, 15:00 – 24 сентября 09:00 (по рижскому времени, GMT +3)
    Путешествуй: 28 октября – 31 декабря

    из Москвы:
    Дюссельдорф, Каунас, Паланга
    от EUR 59
    Рига
    от EUR 65
    Вена, Копенгаген, Мюнхен, Франкфурт, Цюрих
    от EUR 69
    Алесунд, Берген, Биллунд, Брюссель, Будапешт, Варшава, Ставангер, Тбилиси
    от EUR 89
    Париж
    от EUR 109
     
  27. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    Сегодня стартует акция Улетная неделя от Аэрофлота.
    Предложения пока не опубликованы. Сайт лежит и 8-800... тоже.
     
  28. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    undry,
    Ничего особо супер нет..Европа по цене дороже, чем другие ак (АерБалтик, АерБерлин, ЕстонианАер).
    Азия дешевая (Шанхая по 13к, ГК по 20к итд)..то есть неплохие для Аерофлота предложения, но если в общем смотреть, то не особо супер..
    США по 15к...но оно и раньше столько было...
     
  29. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0
    Хотите сэкономить - покупайте что-нибудь типа кобрендинговых карт. У меня шеф по миру мотается, так купил Альфу+Аэрофлот, теперь за каждый потраченный доллар ему милю туда добавляют. А их потом можно бесплатно "обилечивать".
     
  30. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    Аэрофлот бонус никому не посоветую, хотя пользовался.

    Подскажите как/когда из Милана в Глазго на Ryanair билет купить? В карте маршрутов есть такое направление, а в билетах нет вообще ни на какие даты - вплоть до следующей осени (были недавно до конца октября). При этом на другие направления все ок.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2012 22:53 ----------

    Из Милана в Эдинбург тоже билетов нет до осени 2013. Никаких новостей об отмене направлений не вижу.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2012 23:58 ----------

    Из Вероны в Эдинбург так же.