1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дешевые билеты для поездок по миру

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Ярик, 13.04.12.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ярик, Моя нервная система не выдержала таких цен на Данию :) купила себе билеты на пару дней в октябре.
     
  2. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Ярик,
    katena, помогите пож.составить тур,чтоб с о.Пасхой,Лимой,Мачу-Пикчу,долиной Наска,а если ещё и позагорать удастся!!! Даты и маршрут не принципиально
     
  3. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    обыватель,
    Дешево это сколько?
    С учетом что боливия по 23к почти кончилась (можно сказать что уже кончилась).
    То Ваш маршрут будет стоить (с учетом трат там на еду, проживание, проезд итд) - где-то от 100к на человека..
    35к перелет до лимы и обратно.
    15к перелет от лимы до пасхи и обратно.
    6к перелет до мачу пикчу и обратно
    6к съездить до Наски.
    ---
    62к-65к билеты.
    + еда, жилье итд..еще 40+..
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    обыватель, По билетам Ярик сориентировал, его цены мягко говоря лояльны :) На Пасхе 2-3 дня чтобы посмотреть все, непременно фабрику Моаи, вулкан (кратер фантастически прекрасен!), жилища людей птиц, . Один день найти местного гида, проехать с ним все на острове. Второй день взять машину напрокат и объехать остатки. Водить там очень легко - пробок нет, светофоров нет, полицейских тоже не видела. Много бесхозяйных лошадей, которые прячутся в тени одиноких деревьев. Местный гид сказал что официально за рулем не возбраняется выпить бутылочку пива. Кстати на острове, несмотря на его крошечный размер есть свое фирменное пиво, запамятовала название, его производят только там - вкусное :)
    Заглянуть на пляж Анакена. Остров очень маленький, по большому счету больше трех дней там особо смотреть нечего. Но мне там показалось так уединенно, что до сих пор изредка вижу Пасху во сне!
    Отель брали http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g316040-d545948-Reviews-Taha_Tai_Hotel-Easter_Island.html Неплохой, особенно запомнился вид на океан из террасы на завтраке и свежевыжатый малиновый сок. Номера просторные, отделаны деревом, достаточно симпатичные. Лучше жить в бунгало.
    Немного фото есть тут: http://vk.com/album586695_123650576
    Лиму, Мачу Пикчу и Наску я сама еще не видела :))) в планах :) В тот раз мы основательно Чили охватили - Вальпараисо, Винья дель Мар, Сан Альфонсо, винодельня Касас дель Боско недалеко от маленького городка Касабланка. Не успели в Патагонию.... Жалею.
     
  5. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    katena, Спасибо:)
    Ярик, Вопрос как "оптимально?"
     
  6. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    обыватель,
    Я хз что для Вас оптимально то..
    Ну примерно я ж написал.
    Берете билеты в Лиму..они где-то 35к стоят (дождаться только любой распродажи, за пол года она точно будет)..ак какая подешевле будет
    - останавливаетесь в лиме в качестве базы..из лимы
    - Слетать на 3-4 дня на о.Пасхи (15.000рублей)
    - Сгонять в Наску (автобус 6 ть часов туда + 6-ть обратно..баксов 20) + там самолет взять слетать 150уе.
    - Сгонять в Кузко (Мачу-Пикчу) дня на три (200уе перелет туда-обратно).
    Я бы еще на Уюни поехал (при том на первое место бы поставил) - но там не удобно добираться.
     
  7. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    А реально ли найти сейчас не очень дорогие билеты в "экзотические страны"? Ну например в Никарагуа либо в Эквадор
     
  8. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
  9. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Вы хоть пишите цифры...а то дешево это сколько?
    + скорее всего все дешевое в ЦА будет через США, То есть надо еще визу США, чтоб туда долететь.
     
  10. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вопрос: а сайт anydayanyway - нормальные предложения ищет или только среди крупных компаний? Если я указываю "туда-обратно" итоговую сумму показывает за перелет в оба конца или только в одну сторону?
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    обыватель, Летели до Мадрида Иберией (попали ровно в эту долбаную забастовку, на сутки рейс перенесли :)), потом дальше до Сантьяго Чили, оттуда Ланом до Пасхи. Только Лан вроде туда и летит. Самики хорошие - экраны с фильмами (англ есс-но) индивидуальные, игрульки, музыка. Лететь 4,5 часа примерно. Гид нам говорил, что на Пасхе лимит туристов не более 5 тыс в год. Внутри страны по сравнению с Москвой недорого.

    nemesis_vog, Я смотрю везде и ависейл, давс и т.д. В качестве помощника юзаю форум Винского, там много инфы по перелетам внутри стран. Кроме того многие а/к не всегда есть в базах. Вон пример с ссылками Ярика по Амстердаму и Копенгагену, даже не знала про такие плюшки.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 12:51 ----------

    Да, там даже в транзите виза требуется.
    В Нью Йорк недавно билеты были по 15 тыс в обе стороны. Знакомый на какой-то бокс летал.
    Все выгодные предложения нужно просто следить.
     
  12. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    katena, Ага, понял. А то я смотрю, цифра "итого" на энидей и на трипадвизоре прилично разнится на раундтрип...
     
  13. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Только что свалилось в почту - у Люфтганзы стартовала новая акция на сентябрь/октябрь:

    Уважаемые дамы и господа!
    Продлите лето, отправившись в сентябре или октябре в Индию. Более того, Вы можете насладится превосходным видом с самого высокого в мире колеса обозрения в Сингапуре.

    Бангалор от 8465 RUB*.
    Дели от7020 RUB*.
    Мумбай от7880 RUB*.
    Сингапур от9320 RUB*.
    Ченнай/Мадрас от 9050 RUB*.

    Подробности смотрите на сайте.

    ЗЫ: Это в оба конца без сборов, сборы, например в Синг составят около 14 тыр., итого на одного билет вылезет в 23 тыр. Ну и, естественно, вылет из мск, стыковки в Германии.
     
  14. Alexa_99

    Alexa_99 Новичок

    54
    0
    Нужны недорогие авиабилеты в Испанию - конец мая - начало июня. Может кому-нибудь попадется такая информация - буду рада.
     
  15. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Ну и добавка - перелеты в/из Сингапура у Люфтганзы на А380 :) Мне на таком понравилось.
     
  16. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    vitant,
    Убогенькая распродажа..
    Синг выходит 23к..
    ОН и без всяких распродаж примерно круглый год стоит до 25к (через БКК например)..
    Смысла да же публиковать нет.

    Интересны распродаже, где цена ниже обычной в РАЗЫ.
    Например начало этой темы - Амстердам(Копенгаген) за 4к. Обычная цена туда где-то 10к...То есть распродажа в 2.5 раза дешевле.
    Или Боливия за 23к на НГ (при обычной цене в 50+к)..

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 15:30 ----------

    Alexa_99,
    Вы когда спрашиваете, то пишите хоть сколько для Вас недорого?
    Дешевле 20к?
     
  17. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    АК подскажите, если не трудно. От БКК до SIN и обратно AirAsia?
     
  18. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Да не обязательно. Просто Сингапур (да и вообще почти вся Азия) достаточно доступна по цене почти круглый год.
    например сейчас на дофига дат мая я вижу
    - КатарАервейс за 24.000р в Синг.
    - ЧайнаИстерн/ЧайнаСаутерн/АерЧайна за 27.000р
    + очень часто можно долететь до БКК за 20к + там распродажа АерАЗии (сейчас ее нет) за 4-5к = 25к.

    То есть Люфты за 24к это конечно дешево...но не супер (всего-то на 2-3-4к дешевле, чем многие другие ак, которыми можно купить билеты).
     
  19. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Ярик, Я, в принципе, так и думал, спасибо.
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Ярик, а на вторые майские в европу на 1-2-3 дня есть что-то путевое?
     
  21. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    faceless, думаю, сегодня не будет, если не рассматриваете 2013 год
     
  22. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    faceless,
    Народ ну не стоит задавать тупые вопросы, про а есть что путевое, по дешевле, интересное..
    Я же хз какие у Вас там возможности..и хз что для вас дешево и путево..
    если спрашивать - про билеты, то хоть писать почем нормально будет.

    ПС. Европу, на 2-е майские, если одному (а не 10-ть билетов) из мск, можно тыс за 10-12 что найдти..
     
  23. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ???
     
  24. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    В чем вопрос то? :)
    в открытой продаже билетов видимо уже нет (ну или я по крайней мере их не вижу)
    Я готов Вам за 12к продать билет :).
    Правда некоторые но:
    - вылет из мск (основная видимо засада)
    - идеального билета видимо уже нет (так чтоб 9-го было обратно)..есть обратно или 8 или 10-го.
    - туда или 5-го вечером (в 17-00/20-00) или 6-го утром.
    - вижу варианты почти вся германи (Берлин,Франкфурт, Гамбург, Дюссельдорф итд)..из не германии вижу толко Вену...но тут просто мне лениво переберать всю европу..может и еще что есть.


    Зы..Из четко на праздники вижу только Дюссельдорф..с вылетом 6-го в 13-00 и вылетом обратно 9-го в 8-00
     
  25. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Ярик, понятно, но уже не успеваю.

    А на 31 августа-1 сентября есть куда-нибудь в европу распродажи?
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У Себу Пасифик промо акция - на сентябрь Гонконг-Себу есть билеты по 150 долларов туда-обратно.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  28. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    katena, ну а ссылка где? Как искать?
     
  29. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Из условно интересных.
    1) Поляки в Варшаву из Мск.
    Из Москвы:
    Варшава - 3793 руб
    Быдгощ - 5299 руб
    Вроцлав - 4527 руб
    Гданьск - 4515 руб
    Катовице - 4561 руб
    Краков - 4703 руб
    Познань - 4508 руб
    Щецин - 4602 руб
    Вылеты с 01.07 по 31.10.2012
    Дат не особо много..
    2) АерМальта на Мальту опять же на осень по 6500р (только вылеты-прилеты у них дебильные).