1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стройка напротив парка Гагарина

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем СимКа, 10.04.12.

  1. у меня была эффективна жалоба в мчс :p у желающих поставить забор желание пропало быстро и надолго :d
     
  2. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Наверное, проще всего (и чаще действенней и быстрее) - через сайт госуслуг...

    Ну или в отделение милиции заявление в свободной форме со ссылкой на СанПиН и, как пример ст. 7.1. КоАП РФ. Хотя наверняка и некоторые другие статьи подходят + наверняка подходит минимум одна из статей Кодекса об администр.правонаруш. Волг.обл (или как он там у нас называется?).

    Т.к. в кадастровом плане участка автостоянка НИКАК не может значится в нарушение СанПиНа. Значит - там что-то другое. Или кадастрового плана ВООБЩЕ нет. В любом случае - это нарушение, подпадающее минимум под ст. 7.1. КоАП РФ + приведение территории в первоначальный вид за счет владельца автостоянки.

    На Ваше заявление должны отвтетить, если не ошибаюсь, максимум в теч. 2х мес. Только делайте 2е копии. Одну (с подписью принявшего лица, печатью! и датой подачи!) - оставьте у себя.

    А, вообще, даже на нашем форуме уже были темы, когда в ВЛГ по суду добивались закрытия стоянок, и приведения территории в первоначальный вид за счет собственника.
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Правильно засомневались, начальная школа в подъезде жилого дома - хреновое решение. Я думаю, фурсенке можно жалобу написать.
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Переезжайте. Хотя и это теперь непросто.