1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - апрель 2012

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем MagicMax, 01.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    про детей за рулем...сегодня ездил на дачу, береславка, через рогачик, кто ездил знает там от рогачика до дачного массива дорога вдоль коровника, так вот бОльшой привет тому членососу, что дитё на коленях решил покатать на дороге общего пользования. уаз патриот золотистый.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 22:44 ----------

    опять про третий ряд...3ья продольная, фура с ВАЗовскими машинами, также магнит фура, еще что-то не помню, только ВАЗовоз как конченый педик стал в третий ряд и попер по нему...пока перед ним не встал и 40 не сделал в правый ряд не ушел...
     
  2. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    откуда такая информация, есть стата о мыслях каждого водителя джипа. Или Вы самостоятельно такой вывод сделали в целях оправдания ... ?

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 23:02 ----------

    по моим сугубо личным наблюдениям мудаков на "тазах" на порядок больше чем на джипах.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    стоял я сегодня пред 2ым переездом, после максимки который...так вот из той банды членососов, что по обочине проехали, машин этак 15-20, вазов АЖ 2 было...
     
  4. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    nosferatos, это тебя ну совсем не красит. че сам то справа его не объехал и не пошел по 2-й полосе? ямки? да ничегосебе! откуда?
    А у автовозов есть своя специфика перевозки. И там всегда адекватные водители. Если ехал по 3-му, значит так реально надо было. Я бы на его месте снес бы тебя, растоптал и дальше поехал. Так что скажи ему спасибо, что он с пониманием отнесся к тебе, дебилушке.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    электрик, еще раз, 2 ряда они угaндошили, теперь надо чтобы третий ряд в гaвно был??
    были потуги в ж..у мне приехать, попугать хотел, пиписька не отросла.
    объехал.
    более спешных сзади не обломался пропускать, ибо счас сам больше 90 ездить не могу, еще вопросы есть??
    под пдд которая я так понял не попадает, ништяк.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    мост через волгу. в районе бобров стоит семерка с в хлам разбитой мордой. видать прилетел в ограждение. гайцы уже оформляли.
     
  7. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Ну покажи свои диски с тахографа, потом спорь с дальнобоями. Лично для меня они всегда имеют приоритет и я их всегда пропускаю и собою торможу полосы, чтобы они перестроились или сделали нужный им маневр. Потому что так правильно по понятиям. Побудь в их шкуре, а потом спорь с ними.
    Исключение - 05-й регион. Никогда не уступаю и не упрощаю им жизнь. Хоть и пересаживаются потихоньку с камазов на вольвы.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    значит по понятиям...пОнятно, всё буду кОпить на бОльшую машину, и ездить начну по пОнятиям, а не по ПДД...
    да рядом ехали в тех же шкурах, но без бОрзоты и по ПДД, неспешно, 40 в 2 и 1 ряду.
     
  9. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Я уже говорил, что у автовозов своя специфика. Попадет в ямку, сорвется крепление и перевозимая машина прилетит на тебя же.

    Не вижу никакого смысла продолжать спор. Я останусь все равно при своем мнении.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне как бы чужое мнение ровно, я не на диспуте.
    вот потому и пусть идут вдоль обочины, подальше от остальных машин.
     
  11. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Да нельзя ему вдоль обочины. Угробит перевозимые машины.
    Я именно про 3-ку. В остальных местах они же не суются в 3-й ряд? Нет.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если 60 будет идти - может быть, если 20 - нет.
     
  13. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Ему виднее. Повторю, на автовозах нет неадекватов. Если он ехал по 3-й полосе, значит так реально нужно было.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ехал я пьяный, так реально нужно, ехал я на красный, так реально нужно, ехал я 150 по 7 ветрам, так реально было нужно.
     
  15. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    nosferatos, не ужели ты реально думаешь, что "неадеквату" доверят груз стоимостью десятки миллионов???
    Вот когда идут в салон за новой машиной, то хотят, что бы она была доставлена до салона бережно. А когда встречают водителей которые пытаются бережно доставить авто до салона, то начинают стоить мелкопакостные подлянки.
    Кстати! Автовоз крайне сложно "перегрузить" и еще не известно кто реально больше наносит вред покрытию.
    Вот если бы ты согнал с третьего ряда камаз с арбузами и перегрузом в пару раз, то многие тебе сказали бы спасибо, а вот согнать адекватного человека - много ума не надо.
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    в 22.00 на 7 ветрах на афине жопка сильная была.. что-то типа пятнашки без попы и нексии без морды
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.491
    3.021
    они кто?
    на фурщика обижаться только слабоумный может
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    nosferatos, автовозы никогда не тошнят, даже по трассе идут на хорошей скорости. электрик прав, эти люди за рулем нормальные, я тоже фуры пропускаю, если надо. ты в след. раз крузак черныйтак притормози, это куда веселее
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    перекресток глубокоовражная, голубинская. шнива засадила ксюху в заднее правое крыло. ксюха видимо хотела проскочить в левый поворот.
     
  20. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    nosferatos, ,было видео может здесь даже, такой же дудачек решил фуру попугать потому что та обгоняла очень медленную фуру и не дала понторезу обогнать чуть раньше. обогнал по тормозам фура тоже но чот у фуры путь длиннее вышел :). учитель вышел и сопли начал жевать.

    вот сыль _http://www.yaplakal.com/forum28/topic416336.html




    з.ы. урок если фура обгоняет так надо. просто имея две машины, одна намного выше другой, дорога читается намного лучше ваших пузтотерок, а фура вообще каланча, не обижай их иначе обидят тебя
     
  21. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Сколопендра, с Днём Варенья))
    обычный понто мобиль, плетущийся в левом ряду, который на моргания не реагирует, проверено не однократно. в основном там сидят водилы и чувствуют себя крутыми жЫпарями
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.491
    3.021
    забавную картину наблюдал разок - дальнобой башкой Рено Магнум гонял по 2-продольной незадачливого ТАЗовода, видать невдомек было тому, что башка без фуры с места и девятку ижекторную дернет.. не то что карбовую 5рку.
     
  23. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    На Водстрое по третьей продольной жопки из Калин. Возле мясокомбината на исторической газелька пыталась повернуть налево в промзону но не смогла и зацепила кого-то, вроде 10-ку.
    Утром на орловском переезде была пробища:frustrate:frustrate:frustrate поехал через Латошинку. И что заметил, за ремонтируемым мостом, где фуры не ездили зимой дорога ващпе отличная. Поэтому фуры с перегрузом - нафиг из города.
     
  24. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    ДТП с участием мотоцикла. ул. Симбирская, поворот на заправку Випоил. По словам очевидцев мотоцикл поворачивал на заправку и не уступил дорогу встречному Нисану. Когда припарковался и проверил наличие аптечки приехало уже две скорой. Правда не в одной не было врача, ток медсестры или акушеры. Спустя минуту прибыл наряд ДПС и огородил территорию. Помог ДПСникам погрузить на носилки пострадавшего. Когда погрузили водителя мотоцикла (он был без сознания и с явными переломами), подъехала реанимация. Потом уже бедолагу переложили на носилки скорой и увезли в больничку.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lLtaph4LJto[/ame]
     
  25. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Hunter_Sova, видел, ужснх
     
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Очередной двухколесный имбицил. В этом году уже больше десятка ДТП с ними было.

    Фурам вообще не место в городе. По объездным им надо ездить. А фуры с перегрузом так вообще по дорогам передвигаться не должны. Учитывая КАК они уничтожают асфальт, и к чему (к жертвам) приводят разбитые дороги - водителей и владельцев фур с перегрузом на первый раз штрафовать по крупному (штук на 100 минимум), во второй раз в дестикратном размере и лишение водиле, на третий административный арест на 15 суток водиле, владельцу фуры и отвественному за загрузку + снова штраф. Дальше, для особо упертых годик колонии-поселение на пару-тройку лет.


    Угу. Фуры же у нас никогда не идут в лоб ни друг-другу, ни легковушкам. Они профессионалы, им то всегда все видно и понятно. Ну на крайняк вылезя на встречку заставят едущие там машины на обочину уйти. А куле - на фуре водила работает, а легковушки просто так катаются, подождут пока он, профи, проедет, на обочине.
     
    Последнее редактирование: 30.04.12
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Вчера такое видел.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    акушеры...вот это вы фельдшеров понизили/повысили...
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.491
    3.021
    как в песне "... пошла братва на Липецк - в сторонке покурю..."
     
  30. sergeykato

    sergeykato Новичок

    30
    0
    Пункт 9.4 ПДД "...Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота.
     
Статус темы:
Закрыта.