1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Они и убили....(Брянск,поиски 9-месячной Ани Шкапцовой)

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем GAL-59, 30.03.12.

  1. l@nchik

    l@nchik Участник

    256
    0
    вывод оч простой и собственно уже озвучивается форумчанами:

     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.869
    4.442
    Сколопендра, а приведи ещё в пример случай, когда убив ребёнка заявили о его пропаже, подготовив всё и показательно страдая...
    Хотя да, не распиарено же. Но тогда и говорить, что это обычное явление - тоже неправильно. Да, само по себе убийство детей родителями - нередкость, это да, увы.
     
  3. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1

    подробности.....
    http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=314517
     
  4. Ванда

    Ванда Новичок

    43
    0
    Согласна, что можно сказать про "Мать", когда:
    "На глазах у своей матери Аня безмолвно умирала в квартире на протяжении 4 дней. Когда 26 февраля малышка скончалась, Александр Кулагин вынес ее тельце на балкон, где оно и пролежало еще 6 дней.

    За это время родители успели придумать схему якобы похищения ребенка. Раз за разом супруги проговаривали самые мелкие детали, чтобы ничто не выдало их, когда начнется расследование.

    - Создавая видимость присутствия ребенка, в период с 4 по 11 марта 2012 года Кулагин и Шкапцова не менее двух раз прогуливалась по улице с пустой детской коляской, покупали в магазине детские игрушки, - добавили в следствии. - При поступлении на мобильный телефон звонков от родственников и знакомых они имитировали звуки, якобы издаваемые малолетней дочерью."

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2013 00:08 ----------

    Психической неполноценностью... Фоткались довольные через несколько дней после убийства - это как вообще?! Да даже если их моральная сторона вопроса вообще не е..ла, то хотя бы поджилки должны были трястись от того, что узнать могут.. А тут бетон полный.. явно с головушкой "все хорошо"