1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О выборе ноутбука

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ZaChet, 24.03.12.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    не,я в смысле перегрева...
     
  2. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    не сильнее интела греются)
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    всем спасибо, взял самсунг....вопрос такого плана- после установки Win7 на его родном диске ставится EasyManager и она уже ставит драйвера на железо,адобе ридер, 58 обновлений на винду и прочий софт....можно ли ставить только дрова на железо без обновлений и прочего? Или это надо для каждой железяки с инета их тянуть? с диска заводского ставятся только дрова?
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Какой из двух?
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    KEKS, этот: 15.6" Ноутбук Samsung NP300E5X-A07RU (HD) i3 3110M(2.4), 4096, 320, Intel HD, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, Dos, Silver теперь ишу вин7 под него
     
  6. Limboguard

    Limboguard Участник

    225
    3
  7. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Кто имел дело с большим количеством ультрабуков, подскажите модель с самым ёмким аккумулятором!
    сейчас у меня samsung np530y4b - не хватает
     
  8. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Limboguard, по моему у другана такой, если оно то он со внешней звуковухой использует, родная треш. В остальном он рад.
     
  9. Egerk

    Egerk Новичок

    48
    0
    Хочу приобрести ноутбук в качестве замены стационарного компа. Соответственно надо, чтобы игры современные тянул без компромиссов, диагональ 17 дюймов и хватило его года на два-три. Уложусь в бюджет до 40 000 рублей? Если можно дешевле, только за. Сам присмотрел вот это: http://volgograd.dns-shop.ru/catalo...g75maii-i5-3230m-6144-750-nv-gt730m-4gb-.html
    Может кто конструктивно раскритиковать мой выбор и посоветовать лучший вариант? Буду очень благодарен!

    Да, HDD за такие деньги реально, чтобы был SSD, или не стоит заморачиваться?

    Вот, судя по отзывам - более интересный вариант: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/712734/
    Жду критики, спасибо.
     
    Последнее редактирование: 27.04.13