1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №9 - Гимназия №3

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем kompexob, 16.03.04.

  1. Elle

    Elle Участник

    103
    0
    А мне нравилас Милешина гораздо больше
     
  2. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Крыся ,я тоже почему-то могу проговорить
    :) И вроде как-то непривычно,что встречаешь её на улице,а не в школе.......

    Но мне Л.В. больше по душе...:)
     
  3. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    Крыся
    с тех пор, как она ушла, я стала к ней гораздо лучше относиться:) И искренне рада, когда встречаю ее на улице с собачкой:cool:
     
  4. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Just me(female)

    да-да
    аналогично!
    :D
     
  5. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    о да тут мини соц.опрос
    мне тоже больше по душе Милешина. (хотя я ее и не любил)
    Гриценко я вообще не знаю.
    и директором она у меня не была, и учиться я у нее не учился - даже урока-замены не было.
    а рассказам я никогда не верил, и мнения о ней у меня никакого нет.
    потому что, если так уж послушаешь, что про Дмитриенко всегда говорили, то может и сложиться про нее мнение, что она **** , *** и ****.
    а на самом деле училка она лучше всех была, ну а как человек .... Мне до этого особого дела не было.
    я с ней в контакты личного характера не вступал - ничего не приносил, "научных" работ не писал. пару раз на какие-то игры ездил, а там мы всегда побеждали.

    так что...
     
  6. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Strangeman
    кстати, про Дмитриенко: я помню она на последнем нашем уроке истории как раз тебе и сказала:
    "Вот как жалко,что ты не писал научную работу!!!"-что -то типа этого....
    ;) :)
     
  7. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Крыся
    ух черт возьми,
    я таких подробностей не помню...

    простите, но я не узнаю вас в гриме!
    хотяяяяяяяя посмотрел твои сообщения, и там проскакивают КВНные.... и сразу понял.
    привеееееет!!! чво не пришла 2го!?

    кстати, все таки по теме, Дмитриенко же лучше всех по истории и смежным (ну или по тем предметам, что сравнимы с историей) была?
     
  8. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Strangeman
    Дмитриенко всегда была лучшей и остаётся.чесслово.!!!!!
    :)
     
  9. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Mineralka
    [off]жму лапку[/off]
     
  10. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0


    привет!!!!!!!
    правда,хотела прийти очень-очень-очень!
    потом встретила кстати, одного из наших одноклассниов, и он сказал,что вообще может, и не будем собираться.........а сам потом пришел=)
    в общем, жалко,хотелось увидеться!!!!!!

    а я прям помню,Дмитриенко именно тебя, по фамилии,выделила и сказала даже обиженно,что ты не стал с ней научную работу делать;)


    (я тоже кстати согласна с отзывами о ней!)
     
  11. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    ну а я писала с ней научку... и ниче, нормально:) ну, кроме одной особо конфликтной ситуации, но ее быстренько разрешили, а в остальном она все равно классная!

    Strangeman
    ну и как историк (и пр.) она лучшая!
     
  12. Otezzz

    Otezzz Гость

    Я, конечно, все понимаю, но после драки кулаками не машут. Ну как вам то, что Дмитряка не захотела мне ставить экзамен лишь из-за того, что я не принес ей фотки с последнего звонка, когда мы с ней...танцевали вальс. Не подумайте ничего плохого - я просто хотел узнать, когда ей можно отдать билеты, а не из-за любви к этой ЖЕНЩИНЕ! :bawling: Так вот, на бзном форуме мы говорили об А.Б. (география). Я думаю, вы многое о ней можете сказать. Как насчет ее ведения географии (оно всегда было на высоте), так и относительно сдачи ей экзамена (засирает не по-детски). :crazy: Да и уроки она объясняет оч. ГРОМКО:frustrate
     
  13. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    а мне и А.Б. оч нравилась=))
    своеобразная))
    конечно,я знаю тех людей,которые ее недолюбливают мягко говоря,но это потому,что к ней нужен был подход,у меня,например,к ней было оч хорошее отношение!!
     
  14. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    Крыся
    абсолютно аналогично...

    Otezzz
    у тебя с ТН были вообще особые отношения:)))
     
  15. Otezzz

    Otezzz Гость

    Just me(female)
    Оч. смещно!
    :chih: У меня с Татьяшкой были всегда только одни отношения: она мне ставила четыре, а я ее посылал - всегда... Это единственный человек, ходу которого я рад! Хоть кто-то не умрет на уроке :crazy: :crazy: :crazy:
     
  16. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Че-то ваша темка заглохла...
    А я вообще-то даже не знаю,где ваша гимназия находится.Просто у меня там один знакомый учится(во всяком случае учился где-то года 4 назад).Сейчас должен 11 класс заканчивать,зовут Ярослав,днюха 1 декабря.Не видела уже лет пять.Мож кто его знает,или сам откликнешься!:confused:
     
  17. Тренер

    Тренер Новичок

    57
    0
    это который вел передачу здравствуй, это я?:D
     
  18. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Тренер

    Да!А ты его знаешь?
     
  19. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Angelskaya
    кто ж не знает ярика.
    Тренер
    :)))))))))))
     
  20. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Тренер

    Загляни в приват
     
  21. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    Фильберт Жива??
     
  22. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0


    Я тебе хочу сказать одну вещь. А я с ней НАУЧНУЮ писал. И называть ты можешь как хочешь данныц вид работ. И язвить по поводу тех, кто писал можешь тоже скока влезет.
    Вот только один факт: Я писал тему по гражданскому праву - Эмансипация несовершеннолетних в условиях рыночной экономики.

    И ДО СИХ ПОР не жалею, что написал. Т.к. тема действительно ОЧЕНь актуальна (по прошествии 5 лет).
    Сейчас я ее продолжаю в качестве своей научной, но уже в контексте ВУЗа(переложил на украинское законодательство)
    Потом продлжу ее в разрезе дипломной, а там, глядишь....
    Так что не надо, Дима, свое нежелание оборачивать в обертку "трезвого", "здравого" и где-то высокомерного подхода кподобного рода деятельности.
    И еще, вторая моя публикация во всеукраинском журнале "БИЗНЕС" вышла именно по данной тематике.
    :smokin:
     
  23. Mineralkaa

    Mineralkaa Гость

    Я ,кстати,тогда кавычек не заметила.И вот,что хочу добавить...
    По сравнению с "научными",которые сейчас пишутся(а я щас у Ореховой),Дмитриенко была ( и есть,наверное) лучшей! в плане того,что относилась к написанию научной,как к своей родной,постоянно помогала,знакомила с нужными людьми,давала дельные советы,напрвляла туда,куда надо и пр...


    Я,конечно, со своим "алкоголизмом" и "церквями" никуда уже и не пойду,они мне сто лет не сдались,но работы гораздо круче,чем щас делаются в гимназии!
     
  24. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Tykh1
    тю! дружище.
    мы, конечно, с тобою можем тут поиспражжжжняться в великом и могучем... у кого письк....ээээ аргументы круче.
    народ нас рассудит. :)
    мы посмеемся и постебемся (возможно, даже не переходя на личности).
    а зачем?
    ты прекрасно понимаешь, с чего я то заключил в кавычки.
    и я прекрасно понимаю, что ты мне пытаешься объяснить.
    тут нестыковочка более высокго порядка. тут и без поллитры не разберешься, и консенсуса не достигнешь - смыслу нету.
    НО!
    :crazy:
     
  25. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    Объяснит наконец кто-нибудь, зачем в гимназии президент?
    И вы реально будете ему подчиняться? Или он, так сказать, для порядка (т. е. чтобы был)?

    Охранник в гимназии правда, чересчур ответственно подходит к исполнению своих служебных обязанностей, но мне это не мешает (хотя как и выпускнику)

    Радует одно - учащиеся не перестают безобразничать - топчут ногами классные журналы, массово прогуливают занятия... Вспоминаю себя и наш класс в этом возрасте!.. Эх, какие были времена :rolleyes:

    Дискотеки знаю почему отменили. Хы-хыыыы :D

    Everwesss добавил [date]1115484730[/date]:
    Фух, устал.. На всё сразу и не высказать. Дмитриенко УШЛА???:confused:
    Хотя, тоже знаю почему!
     
  26. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Как там у вас 11классов подготовка к последнему звонку идет?
    капустник будет?
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Everwesss почему? хорошая была учительница...
     
  28. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    в гимназии президент?? и какова суть его деятельности? кто им стал? бред какой то имхо.....
    Mineralkaa
    Орехова разве еще работает? она ж собиралась уходить как наш класс выпустит...точнее не совсем уходить, а вести только два или три класса, а потом и то бросить.....

    я так посмотрю, из школы все хорошие преподы уходят.... Дудова, то есть Шошина еще работает или тоже уже покинула сие заведение??
     
  29. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    алиска президента уж давно нет.Он перед Америкой отказался от своего высокого поста
    :)

    алиска Орехова у нас ведёт.Точнее "вела")))А Дудова,которая Шошина, скоро в декрет уйдёт:)
     
  30. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    Mineralka
    интересно, а смысл вообще было устраивать всю эту затею с выборами, если Ленчик, вобщем-то, ниче не сделал и вообще свалил. Да и 11-классника выбирать в президенты... ему ж и без того напряга много, репетиторы к поступлению и все такое прочее

    Tykh1

    а ты хоть одного видел, кто бы жалел? даже если не развивал ее дальше... экзамен на халяву никому не лишний:)
    молодец, удачно тему выбрал:cool: