1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу бога андроида

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем 100$, 20.03.12.

  1. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    да гипер симка поможет)))) разблокировал так уже пару телефонов!!! работают вполне стабильно(правда хорошие симки дорогие) один минус инет на них не дать )))))
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну это я до тебя ещё написАл:) Только вот конкретно гиперсим - 2 и 4 рубля. Не очень дешёвое решение:( И, как я понял, у них какая-то "фича" с периодическим отваливанием ГСМ.
    Мда... минус. Хотя лично я 3Г мало пользуюсь, но недалёк тот день, когда решусь на анлим;)
    Первый мой андроидфон - 5700, на него я сразу накатил толи 2.2 толи 2.3. А первое общение с андроидом - папин Acer e110 - там 1.5. Да, гавно, но дешевле тогда ничё не было.
    Самая оптимальная версия - 2.3. Точных отличий от 2.2 уже не помню, но кажется есть пара резонных моментов. Если есть возможность - поставь 2.3. Сам лично сижу на 2.3.7. Но баловство с перепрошивкой уже перерос:) Редко чисто по приколу, и то последний раз был не очень удачный - телефон был реально быстрее, но и барарея улетала пропорционально приросту производительности:frustrate
     
  3. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    ))) пользовал симки по 6 тысяч))) да дорого на других вариантов нету))))
    с нормальными симами етого косяка можно сказать почти нету!!! Имхо проблема дешевых симов.))) а вообще кури 4pda и мобаил-ревью..... я кстати симы у них через форум брал))))
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    У меня телефон почти столько стоит:)
    Это надо делать автору, а почему-то это делают остальные;) Причём, заметьте - беспластно;)
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я щас на замечательном девайсе Fly IQ250:d
    Прошивок на него вообще не нашел, только стоковую.
    Но я почти все поудалял с него, поставил Go Launcher и тело прям летает, но батарейку на 2 дня хватает. Мало.
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Сочувствую:d
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    почему?
    Там стандартная платформа Qualcomm MSM7227, 600 МГц + Adreno200
    глюков нет. все пашет в штатном режиме.
    обошелся он мне в 3500 руб. новый.
     
  8. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    а кто сомневается? японцы всегда были и будут на две головы выше корейцев, китайцев и особенно еблафонов. так что любой адекватный человек, не чпокнутый в мозг джобсом, купил бы себе такой.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2012 16:04 ----------

    не поверишь - не помню. не морочусь по таким вещам, был на Акихабаре, скупал много чего - не только эти трубки.. не дороже 500 баксов так скажем.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2012 16:10 ----------

    не надо. ни автору ни бесплатно. сказал же что заплачу с удовольствием за решение под ключ

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2012 16:13 ----------

    сработает - буду должен. попросил приобрести мне срочно. кстати там и сами трубки продают кому надо.
     
  9. Jars

    Jars Активный участник

    677
    0
    100$, советую поискать умельцев на сайте 4pda.ru/forum - не найдешь там, не найдешь НИГДЕ!
     
  10. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
  11. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    MISHAMBO!, есть такой сим в наличии? купил бы и все дела.
     
  12. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну так на том же ибее, или молотке можно взять. Или у местных умельцев в ЦУМе.
     
  13. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    MISHAMBO!, мне бы поскорее чем что-то куда-то заказывать) в цуме есть? как должна выглядеть и называться чтобы быть качественной?
     
  14. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Вот тут не подскажу. Никогда не имел дела с такими радикальными способами разблокировок))
     
  15. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    100$,
    Нашёл один лот, вроде в названии фигурирует конкретная модель телефона (твоего, разумеется):
    http://www.ebay.com/itm/inex-Hypers...320868555362?pt=SIM_Cards&hash=item4ab5419a62
    Маленький экран с маленьким разрешением. Скажем так - "прокачанная" Спика:)
    Эт хорошо. Цена - решает.
    Согласен. Я бы взял:)
    Малореализуемо. Мозговым штурмом пришли к выводу, что тебе нужен HyperSIM - это либо на сайт, что я указывал ранее, либо на ебей по ссылке выше, либо в ЦУМ (но я чёт сомневаюсь что такое там есть, простые турбосимки может есть, а гиперсим - вряд ли).
     
  16. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    сайт указанный ранее сказал что симок нет, не смотря на то, что на сайте они есть. русский бизнес, хуле.

    в цум все не доеду..
     
  17. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну дык:) Навярняка обычные "перепродаваны", т.е. даёшь им денех, они заказывают на ебее вдвое дешевле, разницу оставляют себе:) Бизнес 21 века:)
    Ну тогда остаётся этот вариант:
    http://www.ebay.com/itm/inex-Hypers...320868555362?pt=SIM_Cards&hash=item4ab5419a62
    В принципе, если не дружишь с ебей/палкой, могу подсобить, но по предоплате (т.к. денех на карточке нема:(). Ещё можно обратиться к "Просто Я", если договориться - может вообще без предоплаты заказать (т.е. как он получит, встречаетесь, отдаёшь ему деньги, а он тебе заказ). Только не очень это срочное решение - около месяца может (и будет) идти.
    Сомневаюсь, что там такое есть, но попытка не пытка.

    Прочитал вот этот пост и понял, что не по тому пути идём:( И частично виной тому - грёбаное яблоко:( Я бы с удовольствием гонял с трубками, как в посте, а не с тем однояйцевым/обмылочным фуфлом, что продаётся у нас, с "дизайном", проталкиваемым яблофоном. Это нифига не дизайн, вот японские телефоны - вот там реально дизайн. А у нас что? Безликий обмылок:(
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а оно надо больше? ХЗ - это в первую очередь телефон. GPS, вафля и возможность смотреть кино - интересный бонус.
     
  19. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну у каждого свои приоритеты:) У меня много знакомых гоняют ноклы и самсунги за тыщу рублей (т.е. из всех "технологий" там только цветные экраны и всё) и не жужжат:) Просто лично у меня от экраном с разрешением меньше 800х480 глаза взрываются. Избалованный я:d
     
  20. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    И как ты тока дожил до наших дней? :hah:
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дяденьки, есть wildfire который без СЫ, его завтра сдавать в ремонт какой прогой с него данные куда нибудь перенести, главное - контакты и календарь, вторично контакты дружно на симку переписать.
     
  22. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.708
    952
    MyPhoneExplorer
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    The Chief, он в маркете есть??
     
  24. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.708
    952
    да, андроидный агент есть. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fjsoft.myphoneexplorer.client
    PC-тулзу - качать с сайта автора. халява. usb-кабель нужен.

    Кто мешал сохранять контакты сразу в гугель-аккаунт? У меня процедура покупки нового телефона состояла из перестановки симки и ввода пароля к гугелю. И всё.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а можно его создать и счас туда перенести?? мешало :_)) нелюбопытство к функционалу девайса со стороны жены :_))
     
  26. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.708
    952
    Да, запросто. Создаёшь аккаунт, потом редактируешь книгу через MyPhEx, выставляя каждой записи тип синхронизации - Google (сейчас у тебя наверняка у всех - PC Sync). И всё, вуаля.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    The Chief, а календарь туда переносится??

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 22:38 ----------

    если их 658 каждую пометить??
     
  28. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.708
    952
    Обосрацца. :bigeyes: Не помню. Предложу высосать их из тушки, сохранить в файл, заменить в сохранёнке через любой редактор, потом залить взад.

    PS: нет, это онанизм какой-то. Давай так:

    1. Зайти в контакты телефона, нажать кнопочку Меню -> Вид -> Выставить галочки (PC Sync или как у тебя правильно), готово.
    2. Потом нажимаем опять Меню -> Импорт-экспорт.
    3. Выбираем Экспортировать контакты на SD-карту.
    4. Выбираем PC Sync в запрашиваемом окне, экспортируем.
    5. Потом делаем обратный процесс - Параметры -> импорт с SD карты, на вопрос куда выбираем аккаунт Google. Аккант до этого надо, понятное дело, создать.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пока сделал экспорт в файл на флэшку, как самый доступный вариант.
     
  30. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.708
    952
    А, ну теперь создай аккаунт гугеля и импортируй с флэшки в него.

    Про календарь брехать не буду, в жизни никогда не пользовался, даже на Большом Брате.