1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3 комнатная в Волжском

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем majestik, 10.03.12.

  1. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Продаётся 3ёх комнатная квартира в Волжском
    23 Микрорайон
    Рядом : Волгамолл, Заря,рынок Валентина ,Лента, Добрострой , до речки 5 минут на машине , садик 200 метров , школа 200 метров (2 штуки), детско юнешеский центр Русинка 200 метров , Фитнес центр-спортзал 100 метров.
    Продуктовый магазин в доме+ минимаркет 24 часа на углу дома.Кстати достраивается Спортивно оздоровительный центр в 2 минутах ходьбы, также 2 автостоянки рядом с этим комплексом (работают), возле воинкомата подрастает недавно посаженный парк (5-6 лет ему)
    Транспорт:
    Трамвай 4,4а,7,5 - 5 минут
    Маршрутки : 3, 1 , 11 - 2 минуты, 14,6,17,123,223,160 и так далее 7-10 минут.

    Из плюсов : развитая инфраструктура вокруг дома, во дворе всегда есть куда поставить машину (может быть пока), отсутсвие алкашей во дворе на лавочке. 2 Лифта - 1 грузовой , 1 легковой.Огромный балкон

    Минусы : подъезд не очень ухоженный , но будущим летом обещают ремонт в 2 соседних сделали этим летом , не очень ухоженный не вплане что валяется мусор и так далее... а в плане стенки исписаны , местами вылетел кафель с полов , стены требуют покраски ... А также почтовые ящики половина нараспашку....Ну это лично для меня минусы....

    И так по квартире : 5 этаж из 12 .Дом кирпичный , в квартирах эл. плиты, сан узел раздельный , квартира на одну сторону , огромный застекленный балкон.
    Общая площадь 67 квадрат , жилая помоему 40 чтоли , уточню в паспорте.
    Пластиковых окон нет, железной двери тоже. Домофон телефон думаю особо никого не волнует...
    Ну вроде коротко описАл , спрашивайте если что забыл .
     

    Вложения:

    • IMG_601.JPG
      IMG_601.JPG
      Размер файла:
      77,9 КБ
      Просмотров:
      1.001
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ценааааа
     
  3. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    2,3 млн руб
     
  4. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Прикольная квартирка с 12-ти метровым балконом!
     
  5. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    кстати балкон отличный и вправду, размещается очень много цветов, рыболовных вещей, верстак , сушилка для белья и так далее!
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А что это - брежневка - улучшенка ? Какого года дом постройки? )
     
  7. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Под этажность и описание подходит ТОЛЬКО МЖК http://wikimapia.org/14483551/ru/МЖК

    Год постройки - 1989 (1986 ??) - 2012. Собственно, он и сейчас еще до проекта не достроен. И, похоже, до проектного варианта уже никогда и достроен не будет. Реально стройка прекратилась году в ~2002, может позже...
     
  8. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Всем привет ! Дом кирпичный , МЖК все верно!
    До конца уже строить не будут так как такие дома со стеной в 3 кирпича (75 см) очень дорого строить, рядом вырос 10 этажный дом на нашем фундаменте. но качество.....Сегодня были у мня три риэлтора после разговора с которыми мне все посоветовали поднять цену минимум на 150-200 тысяч .
    Кстати кухня вполне большая, ванная тоже приличная.
    Новая цена 2 500 000
    Чистая продажа .
     
  9. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Я в душе тоже риэлтер и скажу вам - очень дешево вы продаете квартиру для Волжского, да к тому же и рынок весь ломаете своим заниженым ценником, тысяч 300 накиньте ещё.
     
  10. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    ))))) за 2,3 очередь была?
     
  11. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    :)
    Такие квартиры дешевле 4-х не уходят!
     
  12. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    С учетом того что двушка 50 квадратов стоит 2 , не вижу ничего странного, тем более цена аналогична предложениям в этом же доме.
    Забыл указать что квартира продается частично мебелированная (шкафы, стенка , диван)
     
  13. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Необращайте внимания на стоны нищебродов, на рынке надо жестко отстаивать свою цену. Какой-нибудь будущий ипотечник сейчас уже примеряет на себя ярмо на ближайшие 15-20 лет, глядишь и понравится ему Ваш обЪект.
     
  14. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Спасибо Буду искать своего счастливчика...
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А я вообще считаю, что меньше 5 млн рублей - не стоит лихорадить рынок.


    Это в Волгограде?

    А так - автор, вот при первоначальной цене - интерес был.
    А сейчас - это ерунда а не предложение )
    Нам риэлторы тоже советовали - год продавали - 2 просмотра. Хотя все риэлторы советовали эту цену )))
    40 тыс/метр - можно купить в Волгограде квартиру в новом доме.
    За 37 метр можно купить в Олежкиной Слободе - то же новый дом.
    37 х 67 = 2 479 000 рублей - но это НОВЫЙ ДОМ и ВОЛГОГРАД а не волжский ))))
    Бред.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 21:19 ----------

    вы че - не понимаете - что он просто смеется над вами? ))))

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 21:20 ----------

    которые я думаю (изза того что нет пластиковых окон, банально металлической двери) - стародавнего времени - и которые нафиг не сдались в новую квартиру. да? ))) или новые - шкафы, стенка и диван?
     
  16. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    а! зачем на человека набросились? это всего лишь вопрос времени.
     
  17. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну да, после года полной тишины человек поймёт, что что-то не так:d
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    все так ))) риэлторы - плохого не посоветуют! )))
     
  19. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    года??????? ))))))))))))))). человек 5-й год продает квартиру по космической цене при этом что характерно на него ссылаются озвучивая аналогичные предложения в этом доме.
     
  20. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Ой ну все ладно, цена 2300 000 без тоорга!
     
  21. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    А какой ремонт? Фото!
    А то дороговато.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 15:11 ----------

    Ну ну!
     
  22. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Ремонт простенький , ничего сверхестественного. Дорого или нет я решу , исходя из спроса , пока что на завтра 4 осмотра будет
     
  23. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Ну за себя и сам разберусь.
    Ушатана в общем.
     
  24. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    фазурик исчезнете из моей темы! мне ваш тон беседы не нравится
    Продается 3 комнатная квартира !
    Ап
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Ты ошибаешься на форуме тебе ничего не принадлежит ...даже твой ник:writer:
     
  26. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    majestik, Я сам волжанин и скажу все + что Вы описали как бы и не плюсы. Я живу в 31 до Волгомалла 2 минуты езды, вот у меня только малолетки толпой по двору не шляются, как рядом с Моллом.
    Машин в волжском хоть и меньше чем в Волгограде, но ставить их тоже негде:d На счет структуры Вы правы, вот только там напряг с хорошой детской площадкой.

    ага, пройдись вечерком рядом с моллом:d Или пройдитесь до магазина "Дончанка", заходить не советую.
    Да кому он там нужен?
    Млин в Волжском куда не стань маршрутка сама тебя подберет, даже рукой махать не надо. (мне по началу это даже было непривычно, после воло)
    Ремонта нет, т.е. убита! Квадратура маловата и Вы за это хотите 2,3?
     
  27. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    А вы пройдитесь по истории объявлений этого дома. И посмотреит сколько ЛЕТ они уже висят.

    И вообще мне не понятна позиция определения цены исходя из того, "за сколько продаются в объявлениях", но не исходя из того "за сколько РЕАЛЬНО покупаются при совершении сделки". Вы хотите, чтобы Ваша объява висела годами в газете, пока не найдется не сильно разбирающийся в ценах, которому срочно нужно и по счастливому для вас стечению обстоятельств именно то, что есть у вас (а не в соседнем подъезде)? Иль же РЕАЛЬНО продать хотите? Во втором случае стоит ориентироваться на те цены, которые указаны в РЕАЛЬНЫХ ДКП при регистрации сделки в фед.службе гос.регистрации?

    То, что риэлтор вам советует поднять на 200т.р. - это ОЧЕНЬ даже понятно. Только неужели же вы так недалеки, чтобы не понять, ПОЧЕМУ риэлторы вам советуют поднять цену? И почему это в ИХ интересах, но совсем не в Ваших? Неужели же Вам этого не понятно?!

    Просто ради интереса посмотрите на СРЕДНЮЮ цену за метр в ДКП при регистрации сдлок (т.е. РЕАЛЬНЫХ сделок, а не тех цен, что указаны в объявлениях) в Вашем районе при продаже аналогичных квартир. ОЧЕНЬ сильно удивлены будете.

    Также, будьте уверены, продана Ваша квартира будет вряд ли дороже этой средней цены за метр. Так что можете уже сейчас оценить время продажи Вашей квартиры при начальной цене сильно выше этой средней в ДКП при регистрации. То, что со временем она упадет именно до той - не сомневайтесь. Это вопрос времени. Месяцев, или лет - у всех по-разному. Да и учитывайте помимо всех плюсов, еще и минусы (ну, например, то, что ваша трешка все ж таки односторонняя...)
     
  28. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ТС уже обмывает продажу, сказал же вчера 4 просмотра было:d
     
  29. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    блогбасер прямо)
     
  30. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    всем злорадствующим спасибо, внесли залог за квартиру