1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Угонщику люлей. Всё правильно?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ZaChet, 08.03.12.

  1. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    ага чтоб полосатую в попу засунули.
     
  2. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    :d
     
  3. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    А если он кого-то сбил? А тот факт, что ремонт автомобилей будут производить за свой счет владелец угнанного авто и ГАИшники, вас не смущает? Эта мразота сядет себе спокойненько, а кто-то из своего кармана должен оплачивать его утехи. И еще вопрос: а насильников можно бить при задержании?
    Несколько лет назад была ситуация - группа ушлепков возрастом от 18 до 20 в количестве 5 человек плюс одна гнида 45 лет - папаша одного из уродов - рецидивист-насильник, сжегший собственную жену в вагончике в 90-х, вечером поймали у подъезда двух девчонок 18 лет, которые приехали домой на такси. Одна из девочек - инвалид 2 группы, что-то с почками. Так вот они их пускали по кругу на квартире до 4 утра. К утру, когда ублюдки изрядно на*******сь и подвыпили, девочка-инвалид, в одном нижнем белье, смогла сбежать. Была зима. Она босиком по снегу протопала несколько километров до райотдела, где и заявила об изнасиловании. Банду преступников брали штурмом. Металлическую дверь в их квартиру пришлось вырезать МЧСникам. Что было потом с задержанными говорить не буду, думаю и так догадаетесь. Так вот сам вопрос: таких можно было бить при задержании и после, или нет?

    4 из 6 впоследствии откупились и до сих пор разгуливают на свободе. Сел только папаша с сыном.
     
  4. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    можно. но нужно ли?.. бьют в основном молодые т.е. те кто еще не знает последствий избиения). те кому еще предстоит доказать свою состоятельность и важность в глазах коллег :spider:
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    зачем? просто пристрелить!
    чтоб уж точно не откупились...
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Makalis, нужно.
     
  7. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    nosferatos, у меня товарища посадили на 7 лет. ударил-убил.слили. валенки вяжет да письма пишет мелким почерком. если нет необходимости (как на видео) то не нужно. однозначно. морально нужно жрать. или одеть наручники -пусть вон валяется.
     
  8. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    не соглашусь. Били, как раз, старики. А я был молодой и мне их даже трогать не хотелось. Я тогда в первый раз столкнулся с такими нелюдями. А вот чуть позже, когда рапорт писал, как самый молодой, при задержанных, я, как мог, морально изгалялся над ними, в красках расписывая, что с ними будет в СИЗО и, в дальнейшем, на зоне.
     
  9. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Chamberlen, :d старики бьют когда молодые боятся. я тоже застал эти времена.) но я не это хотел сказать. хотя впрочем какая разница. пора закрывать тему.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Makalis, тут понимаешь, в конкретном случае этому упырю грозит чистая условка, то есть ничего, а так память останется.