1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какая у вас температура ?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем NeonKIR, 05.03.12.

Какая у вас температура тела ?

  1. 36.6

    14 голосов
    32,6%
  2. 36.7

    8 голосов
    18,6%
  3. 36.8

    3 голосов
    7,0%
  4. 36.9

    3 голосов
    7,0%
  5. 37

    1 голосов
    2,3%
  6. 37 и выше

    2 голосов
    4,7%
  7. ниже 36.6

    9 голосов
    20,9%
  8. я уже остыл...

    3 голосов
    7,0%
  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ёпть, не пугайте меня... :bigeyes:

    Щитовидная железа

    Если без видимой причины Вы

    - прибавляете или теряете в весе,
    - стали быстро уставать и легко раздражаться,
    - плохо переносите холод,
    - отметили появление отеков и сухости кожи,
    - то и дело испытываете странную дрожь и беспричинную слабость,
    - испытываете учащенное сердцебиение, чувство жара, потливость, одышку,
    - ощущаете дискомфорт или болезненность по передней поверхности шеи,
    - плохо засыпаете ночью и испытываете сонливость днем,

    то данная симптоматика может свидетельствовать о нарушении функции щитовидной железы. Многолетний опыт работы эндокринологов показывает, что чем раньше обратился пациент со своей проблемой, тем с большим клиническим эффектом и меньшими экономическими затратами можно ему помочь на самом современном уровне.


    вроде этого не наблюдал :coolz: может реально паразиты какие есть... но как минимум глистов нету :d
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    температура так и держится, из неудобств только чувство жары, весной ходил сдавал кровь, всё более чем хорошо т.т.т, что ж это за хня такая может быть :wow: ща уже 37.3 наблюдаю иногда :spider: мужики, скажите что я такой не один, а то я кипишую :d
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    36,6-36,7
     
  4. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Да, Вы не один:). Иногда такая штука может наблюдаться после перенесенного серьезного вирусного заболевания. Причем есть случаи, что несколько лет у людей была повышенная температура. В этих случаях вирус поражает центр в мозгу, который отвечает за регулировку температуры тела. Со временем организм приходит в норму. Ещё непонятная температура может быть в подростковом возрасте, это связано с гормональной перестройкой. Не знаю, сколько лет ТС:). А вообще, обследуйтесь на предмет вялотекущих воспалительных процессов. Кровь сдать развернутый анализ (биохимию) и общий анализ, сахар крови, мочу развернуто, кровь на гепатит В и С, почки УЗИ, кардиограмму. Если Вас температура действительно беспокоит.
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    купил сегодня электр. градусник и 2 обычных, электронный больше 36.7 не поднимался, ртутные показали 36.9... врач сказал это может из за занятия спортом, но постоянно не должна держаться, типа белков много ем и топка когда горит повышается температура. уже неделю не занимаюсь, а она всё держится. если завтра показатели не изменятся, то всё в порядке, виноват был градусник :bigeyes: :hah: лет мне 25 без 2-х месяцев =)
     
  6. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    у меня температура 37-37,5 стандартная уже года 3 как
    причины найти не смогли :d
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    в нете говорят до 37.5 это может быть нормальная температура, зависит от физиологии бла бла бла


    PS померил с утра :cheer:

    [​IMG]
     
  8. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    ну и не беспокойся
    я уж давно забил на это
    ЗЫ. А электронные термометры брешут через раз
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    да я забил, раз врачи нечего не выявили из анализов, значит нечего серьёзного ;)