1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Canon 5D mark III

Тема в разделе "Фото", создана пользователем DimaP, 02.03.12.

  1. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    у меня был вопрос н про то, где просто дешевле, но и где с гарантией все нормально. Но вопрос мой более не актуален. Спасибо.
     
  2. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    стоит ли оф. гарантия переплаты 10 т.р.?
    сколько стоит платно отъюстировать тушку?
     
  3. m6cix

    m6cix Активный участник

    515
    0
    1. решать ВАМ.
    2. Зачем?:)
     
  4. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    я по гарантии менял тушку, так что гарантия иногда нужна
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Интересно, с появлением 6D, как изменится цена на м2 и м3? Кстати, а м2 еще не снят с производства?
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Вроде как до нового года.. потом снимут...

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2012 16:41 ----------

    И то, скорее всего склады распродают
     
  7. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
  8. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    Ребят, времени прошло достаточно много, некоторые коллеги уже имеют не малый опыт съемки на 3 марк.
    Собственно скажите пожалуйста, велика ли разница между 2ым и 3им марком? стоит ли свадебщику переходить на m3? если не сложно скажите на что больше всего обратили внимание после смены м2 на м3.
     
  9. Alexiy

    Alexiy Новичок

    28
    0
    Так Akvilon очень подробно все расписал, сделал реальный тест в полевых условиях! причем где-то на второй странице. Сравнение провел именно с 5д2.

    Этому тесту можно верить больше, чем всем обзорам вместе взятым на просторах интернет. Akvilonу нет резона ни приукрашивать, ни наоборот, краски сгущать!
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Alexiy, спасибо :) Могу только добавть, что с тех пор опыт юзанья троечки, конечно, еще увеличился в разы. Как и второго пятака. А добавить к уже сказанному нечего. Мнение не изменилось совершенно.

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2013 01:46 ----------

    Кстати, по поводу обзоров из интернета. Я в последнее время часто стал за бабки тестировать разное железо, и делать обзоры и сравнения для разных сайтов. Так вот, многие не поверят, но меня пока ни разу не просили искажать реальность. Запрос всегда выглядит примерно так: "Возьми вот эту штуку, поснимай с ней, выложи фото и честные впечатления, заплатим столько-то". Причем просят именно честно написать своё мнение. Я сам удивлялся первое время ))) Сегодня, к примеру делал сравнительный тест моноблоков пятисоток хенселевского и профотовского. И собираюсь честно написать, что профото сливает по всем пунктам ))
     
  11. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А ведь это сейчас одна контора.
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    DJ Vasya, практика показывает, что рядового потребителя это мало интересует. Да и потом, многие бренды, казалось бы, давно занимающие конкретные ценовые ниши, сейчас полезли кто куда. К примеру, если говорить о том же хенселе, я вчера снимал с моноблоком, который стоит 177 т.р. Моноблок, не генератор! Хенеселевский!! Он, конечно, безумно быстрый, и вообще штука специфическая, но все-таки. А завтра весь день буду снимать с вот с такими зонтиками. Цена, на мой вкус, вообще неадекватная. И это, по существу, тоже хенсель. Кормится это чудо техники от хенселевского генератора.