1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу спааать!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Cutty Sark, 10.03.04.

Кто Вы - сова или жаворонок?

  1. Я - сова, ночной житель

    52 голосов
    60,5%
  2. Жаворонок - ранняя пташка

    9 голосов
    10,5%
  3. Мне ундербарбанен -я аритмик

    25 голосов
    29,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    А я скорее всего аритмик, но 8 часов сна -вынь да полож, в любою время суток.
     
  2. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    ...спать хочу. Прям сейчас. И пойду...хоть и сова.:)...Я мутантъ - сова-жаворонок-петух;)
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Раньше была категорической совой. Причем вдохновение приходило не раньше 22.00. После этой цифры садилась за письменный стол и начинала творить... могла всю ночь стрекотать на пишущей машинке, а потом работать еще на работе весь день.
    А теперь все перевернулось. Когда надо - и 5 утра встану. А когда не надо с ранья на работу, то и побалдежничать себе позволяю. Теперь я в категории - "барабанщиков", которым все по барабану. Лишь бы дали 8 часиков поспать как следует.
     
  4. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Написал Жаворонок, хотя ложусь я довольно поздно, но встаю всегда рано(именнорано встаю сам, а не потому, что мне нужно на работу, т.е. нет ни будильника, ничего что требовало бы меня встать).

    Googley Woogley добавил [date]1078972638[/date]:

    Нет, дорогая, вы не жаворонок. Жаворонки с утра бодры и веселы, и встают они сами, а не от того что на работу нужно идти. Выкиньте фактор необходимости быть утром на работе и вы будите спать до обеда.;)

    Googley Woogley добавил [date]1078972770[/date]:

    8 это максимум что мне нужно, а так вполне и 6 хватает..

    Googley Woogley добавил [date]1078973267[/date]:

    ОФФ: Я не понимаю как с утра можно помыть машину? Это во дворе из ведерка? Тогда это свинство! Во-первых, это запрещено, и за это даже есть штраф. А во-вторых, что же будет с лакокрасочным покрытием на машине? Тогда уж возьмите нождак и трите-трите-трите! Сердце кровью обливаеться, когда вижу сцену намывания машины тряпочкой во дворе с ведерком воды, и возникает желание оборвать руки..:mad:
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Не знаю кто я... скорее всего аритмик. Сейчас...6-32 утра...лягу спать, если получится в 8-9... или не лягу вообще, т.е. пойду на второй, а иногда бывает что и третий круг. Но раньше 4-5 утра очень редко ложусь спать.
     
  6. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Я - сова... Спать ложусь где-то к трем ночи, т.к. раньше себя никак не могу заставить. Даже если и лягу, то буду мучаться незасыпанием, поэтому до 3-х ночи сижу и продуктивно что-нибудь учу, пишу, творю и т.д. Вставать утром для меня это пытка, если в академии у меня всего лишь один семинар, могу его без зазрения совести проспать его вместе со всеми лекциями... а потом проснуться часа в 2 по полудни и чувствовать себя великолепно :shuffle:
     
  7. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    Ню прям как я... :D Главное - 8 часов для сна. :)
     
  8. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Мне надо лечь спать позже, и проснуться часиков в 12, тогда я норма. А так только к обеду наинаю шуршать мозгом!:cool:
     
  9. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Мыши и битники по сути одно и то же...разве нет?:):D
    Ну или души родственные...
    Хотя щас спать не хотца...
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вот у меня сейчас натуральный сабжект. Хочу спаааать!! А надо включать мозги и работать. Что делать? 2 чашки кофе уже выпиты, зарядка, холодный душ... Один фиг зеваю с промежутком в минуту :) и никак не могу сконцентрироваться на выполняемой задаче... Спал 3 часа, больше не удалось...
     
  11. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Надо спать днем, а ночью работать!:)
     
  12. AliNa

    AliNa Гость

    А я никак не могу заставить себя вставать раньше 10. Даже если легла задолго до полуночи. Иногда ловлю себя на мысли, что могла бы проспать весь день. :)
     
  13. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    cerero torno с тобою согласен работать хоть всю ночь...обещаю:)
     
  14. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1

    В последнее время, наверное, сова... А так - всю жизнь считала себя жаворонком...:upset:
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Никогда не спала до обеда,даже после новогодней ночи, и понять не могу,как можно дрыхнуть весь день. Куда лезет?Так же опухнуть можно?Мой рекорд сна до 11 утра,больше не было.
    А вообще я люблю раннее утро,рассвет в городе.Красиво.
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Taina
    Угу... особно на даче... или на природе... на Дону... ммм!!! :rolleyes:
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Заметила странную вещь. В Волгограде, дома, где почти ничего не напрягает, работы немного, обстановка семейно-дружественная - дрыхну поро по 8-9 часов. И НИ-ФИ-ГА не высыпаюсь!!!
    В командировке - после двух дней в дороге без сна, после рабочего дня по 10-12 часов и ночных бдений до 3-х ночи на кухне за чаем и разговорами, после 4-5 часов сна подрываюсь в 7 утра снова на работу, и так неделю за неделей. И хоть бы хны!
    Домой приезжаю - через несколько дней снова начинается хронический недосып.
     
  18. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    hedgehoglit эх! увидеть бы тебя в реале...:):):)Согласен на 100%:)
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    bitnik

    Забавная реакция на мое откровение по поводу недосыпа!;)
    Да хоть завтра!:)
     
  20. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    В пять утра для меня встать - каторга, такая же картина наблюдается в шесть, семь, восемь и даже десять часов, потому что я просто обожаю спать. Лечь могу и поздно и рано - когда как получится, но вот встать в выходной день рано без необходимости - увольте, никогда не пойду на такой шаг.:rolleyes:
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Access denied
    Да уж... ты известная соня... только на ходу не засыпаешь... :) И то наверняка случается... ;)
     
  22. black

    black Гость

    А я - морж...
     
  23. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    ...начинающий маньяк. Сплю один день с 19 до 4 утра- потом инет, а в 8 на работу. на следующий день "отдых": инет или игры до 22 потом сон до 7. Спать мечтаю тоже долго и много, но не могу.
    По необходимости могу не спать двое полных суток с малыми потерями в производительности :) Правда всей кроме мозговой. Кое какая наоборот прет непонятно куда.
    При необходимости могу встать когда надо.
    Голова рулит :(
     
  24. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    [off]так ты тута???В Волгограде, hedgehoglit???[/off]
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    black
    Недосып в проруби?
     
  26. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    я по типу жаворонок, мне легче что-то делать, встав рано утром, чем ночью со вставленными в глаза спичками, бокалами кофе и тупой ватной головой....но спасть все равно хочется часто, тк недосыпание уже хроническое..невозможно выспаться...либо недосыпаешь, либо пересыпаешь и тогда мучительнейший день лунатизма...:biglaugh:
    а вообще могу поздно лечь, рано встать, когда как надо так и получается...:girl2:
     
  27. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Один китаеза, из династии Тан, - по мнению некоторых, большой философ, - ему однажды приснилось, что он - бабочка, и с этой минуты он уже никогда не был полностью уверен, что он не бабочка, которой снится, что она китайский философ...
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    bitnik

    [off]Здрасьте! Уже неделю, как здесь! [/off] :)
     
  29. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    для меня встать утром-это просто мучение...меня будят, я могу поговорить с человеком, но в это время я сплю и когда просыпаюсь, то не помню, что я кому-то, что-то говорила...хотя я не лунатик, и вообще сон у меня очень чуткий и я могу спать лишь в идеальной темноте и тишине....но в общем-то мои биоритмы легко меняются в зависимости от образа жизни, который я веду в данный момент-организм быстро прспосабливается-главное для него 9-10 часов регулярного сна, что поверьте бывает не часто...:(
    вот сейчас у меня бодряки нереальные, но это всё нервное-ГОС!!!
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Эсмеральда , хехе, та же фигня. :) Помню, на меня товарищ обиделся, я ему спросонья что-то пообещал, он мне потом претензия предъявляет, я ему клянусь, что не помню такого, а он мне начинает рассказывать, когда я ему обещал. Я вспоминаю, что да, звонил он мне, разбудил, я еще что-т ему членораздельное говорил, а вот что...:upset:
     
Статус темы:
Закрыта.