1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что мы делаем для "запада" (который желает нам "зла")

Тема в разделе "Политика", создана пользователем lunahod, 10.02.12.

  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Зато в вашем дуxе перевирать смысл чужиx постов. Я говорил что им смысла нету врать. Или иx всеx госдеп купил ? Не пора ли уже лечить паранойю ? :hah:
     
  2. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    чио значит - доволен? официальные источники в которых написано про 2400 исков (напомню УИКов у нас 95 000, и еще есть ТИКи) есть?
     
  3. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    ОльгаМ., несогласные с результатами партии могли сдать мандаты. Дума будет распущена и будут новые выборы. В чем проблема?

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 13:26 ----------

    Нет, они сотрудники...:d
     
  4. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    ОльгаМ, там не про ваше время, там про ваши взгляды.


    И власть и люди прекрасно знают что выборы были краплёные. Это же отметили и международные наблюдатели.
    Все всё знают и без решения. Какой например смысл врать международным наблюдателям ?
    Читал стоя.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Требованием исков было отмена результатов выборов и проведение повторных?
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Егор, а официальные источники это какие?

    Значит "партии" считают, что КПД от таких действий будет ниже, чем от судов. Это их право, а не обязанность. Мне непонятно, почему действия в правовом поле вы трактуете как согласие с правонарушениями?

    Предметом рассмотрения суда не может быть абстрактное требование. Есть зафиксированны нарушения на участках, след., на этих участках и оспаривают результаты голосования.

    Это очень долгий путь, но единственно законный.
     
  7. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    А мне непонятно, почему Вы, находясь в правовом поле, называете выборы сфальцифицированными, не имея на это никаких юридических оснований. У партий есть юристы и консультанты и они не считают, а счастливы, что все тах хорошо, для них обернулось. А Все их популистские несогласия с итогами выборов, после принятия мандатов, не более чем ПУК.
     
  8. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    ты мне вопрос переадресовала чтоли? Я не знаю.
    В новостях крутят - митинги, в интернете навальные ежедневно борються за чтото.

    Только эти твои 2400 исков - как бумажка в мусорном ведре, вроде есть но про них никто не в курсе.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 19:38 ----------

    есть прекрасный метод - установить расхождения по данным комиссий разного уровня. В этом случае в суд можно обращаться уже за посадками конкретных ответственных лиц.
    Пока что этот вопрос в разработку взят только Кургиняном.

    И самое интересное - уголовщина будет значительным препятствием для желающих подправить итог следующих выборов.

    А вот отмена этих, сама по себе ничего практически не изменит.
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    102
    Не все, Киса, а только ангажированные.
    Вот например слова главы МИД Израиля:
    Читать дальше: http://mnenia.zahav.ru/Articles/446/zayavlenie_libermana

    Но его безусловно купил Путин.