1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде будет митинг за честные выборы?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 04.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Santino*, а Вы считаете, что на западе спецслужбы существуют только для декору и с бен ладеном боротьься?
     
  2. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    прочитал всю тему но так и не увидел ответ - честные они будут или нет?

    анекдот:
    Чурова приглашают за границу повысить квалификацию ( в стране только 2 партии - либералы и демократы)
    После подсчета голосов - победил Путин!

    а по теме - насколько они честные будут? и если победит П... - что будет дальше? И почему революция будет "оранжевая", а не допустим - "вышли люди не довольные действиями правительства в течении 12 лет"???
     
  3. ну нашелся же медведев? или, что то хотите сказать против действующего президента?

    если не брежнев то кто? помните такого ... когда сообщили, что умер брежнев у нас шел урок истории, старая историчка заплакала а по классу прошел шорох .. что теперь будет? ****а?
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Медведев нашёлся не потому, что Путин набрал 1% голосов, а совсем по иной причине.
    Ровно через 10 лет был разрушен Советский Союз.
     
  5. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Если кто и приближает настоящий 17 год, когда глубины оврагов не будет хватать для трупов, так это Ваш Пу.
    Созданный им класс золотопогонников, очередной шаг в пропасть…

    Это неважно. ВВП сегодня – худший вариант.

    Нестоличная штучка, и это личная заслуга ВВП, чтобы он сейчас не врал. И вообще с его личной вертикалью власти, на нём лежит за всё личная ответственность. И «спасибопутинузаэто» появилось не на пустом месте. Плюс третий срок всегда считался аморальным, какими бы воровскими и мошенническими законами и ухищрениями это не разрешало…
    Голосуя за ВВП, Вы голосуете за реальную кровавую Гражданскую ****у. Легитимным президентов ему больше никогда не стать, как бы за него не голосовали.
     
  6. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Откуда я знаю??? Вы же утверждаете, что это утопия, Вам виднее ;)

    Хотя, судя по качеству многих продуктов теле- киноискусства последнего времени - то, таки да, сейчас, видимо, по блату :(
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.085
    757
    dj_dantist, +1
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    То есть, навальнокасьянонемцов - это гораздо лучше?
     
  9. Santino*

    Santino* Гость

    я уже знаю ваше мнение - все митингующие продукт работы западных спецслужб, но это всего лишь ваше субъективное мнение
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Как я уже сказал, их всего 0,15% населения одной только Москвы.
     
  11. а по какой причине?

    думаю, если бы брежнев ушел раньше и подготовил почву для своего ухода, то ничего бы не развалилось ..
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    gore_lukoje, ты сказал - и это твое субъективное мнение
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А я причем?, в текущий момент, Путин - это тот вариант, который не даст развалиться России в течение ближайших 5 лет (до следующих выборов в думу). И очень желательно эти пять лет использовать максимально результативно. А именно, провести их в подготовке действительно реальной альтернативы Путину и созданной им модели.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 22:08 ----------

    Ещё раз повторю подсчёт. 1% от 20 миллионов - это 200 тысяч. 30 тысяч - это 1/6 от 1%.
     
  14. через пять лет будет
    что мешало за последние годы подготовить Медведева 2 ?
     
  15. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    У нас нет таких кандидатов в президенты. Учитесь лучше, американский шпион.
     
  16. ещё раз: это в идеале. На самом деле откаты там мощные, в разы больше, нежели у нас.


    я не знаю, что получаете вы, голосуя за Зюганова. Я не призываю вас делать выбор в пользу Путина. Я пытаюсь понять, что вы хотите получить, не выбрав Путина.
    ИМХО идеальная ситация- это когда на бытовом уровне не ощущается смена власти. Любого уровня- федерального, регионального. Но, к сожалению, в России такая схема не работает. У нас смена верховного жреца сопровождается всякими катаклизмами. Начиная с отсутствия отопления в морозы и заканчивая дефицитом соли и спичек в магазинах.
     
  17. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это будет то же самое - бездарный приемник.

    Он должен был подготовить 3-4 кандидата и сказать - выбирайте любого. Вот тогда это бы был шанс отойти от коррупции. Ан нет он хочет править вечно. Ну пока нефть не кончится.
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ставите мне поллитру, если в случае бучи в Кремле окажется кто-то из этой компании?
     
  19. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Для того, чтобы появилась реальная альтернатива на выборах, для начала должна сложиться оппозиция. И не просто оппозиция на бумаге, а прослойка общества, которая не боясь за свою работу/здоровье/свободу, сможет активно разрабатывать и отстаивать альтернативный вариант развития государства. Что мы имели до последнего времени по факту. Все 12 лет наше государство строит вертикаль власти. Укрепляет свои позиции, вытравливая всяческое инакомыслие. Любой несогласный с линией партии выставляется и ассоциируется чуть ли не с врагом народа или дураком и обязательно получающий зарплату в $ в посольстве США.
    А ведь если внимательно посмотреть на все сообщения последователей Путина, то последний аргумент в его защиту всегда один:
    или
    . Но ведь если подумать, хотя бы немного, то станет ясно, что это и было целью правления нашего царя-батюшки, чтобы не было АЛЬТЕРНАТИВЫ!!! И теперь можно с успехом разыграть эту карту и победоносно вернуться на коне в кремль. Скажу за себя. От всего сердца ненавижу всех политиков. Всех партий и движений. Ибо все они заняты только одним - распилом и откатами. Я сейчас не представляю силы, которая смогла бы разорвать эту душащую нашу страну удавку. Добровольно уйти - не уйдут! Силой уйти - нет лидера. Простой бунт с вилами на перевес не продуктивен и чреват многими жертвами. Простыми методами проблему не решить, только системными. Мой кандидат - это человек, который поставит во главу простые правила:
    1) Верховенства закона - т.е. правило НЕОТВРАТИМОСТИ наказания;
    2) Необходимость ратифицирования 20-й статьи конвенции ООН против коррупции.
    Для тех кто не в курсе или лень искать, цитирую:
    И ВСЕ!!!! Сразу решиться вопрос с продажными чиновниками/полиционерами/судьями. А это мне видится сейчас главная проблема, которая на виду и которая явно влияет на все сферы жизни. Я не говорю, что сразу наступит рай на земле. Но именно так мне видится начало пути к выходу России из кризиса.
    Сейчас же мы видим простое замалчивание и перевирание фактов. Нам говорят, что все у нас отлично, что все у нас хорошо. Если вы не довольны Путиным, значит вы слабак и неудачник, раз не смогли заработать. Пока вы молоды, здоровы и активны - все в ваших руках! Но стоит случится не хорошему и все. Сразу хочется переадресовать эти слова родителям детей инвалидов, людям утратившим трудоспособность в связи с профессиональными заболеваниями, да просто людям которые, не дай бог, заболели(не ОРЗ). Как им быть? В чем их вина? Что делать учителям на их зарплату? Врачам, работающим по 12 часов за 12тысяч? Им что нужно молча уйти в сторону, да там и стоять? Или всем дружно увольняться и идти на биржу труда? Кто останется тогда? Тут сразу всплывает огромный пласт проблем! Системных проблем. Которые не решить если оставить все как есть! Эти проблемы и появились то благодаря нынешней системе. Бюрократичной системе "Единой России" и выстроенной как раз Путиным. А сколько бед принес 94 ФЗ принятый в 2005 году?!. Знающие люди вам подскажут, к чему это привело сейчас(полный развал здравоохранения, образования, военной промышленности, космоса и т.д.).
    Перемены нужны! Я лично еще для себя не решил, кто будет моим кандидатом, но я знаю точно это НЕ Путин!!!
     
  20. вот! вот оно- ключевое! это очень по-россиянски. Я бы даже сказала, по-ленински: главное ввязаться в драку, а там- будь что будет.

    И что начнется 5 марта- неважно. И никто не хочет верить, что будет хуже. Ну что ж. Это ваш выбор. К сожалению, он повлияет и на мою жизнь.
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Наивный делетант, динамику тоже нужно учитывать... А она отнюдь не позитивна.
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Будет хуже только для кормушечников. Для 70% населения ничего не изменится, поскольку они от кормушки практически ничего не имеют. Они на самообеспечении.
     
  23. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Не волнуйтесь. Фиг чего у них получится. ;)
     
  24. когда нет отпления- то плохо всем. И в первую очередь- не кормушечникам, поскольку у них-то работают альтернативные источники обогрева.

    Кстати. что-то вы уже по кругу пошли в аргументах- все о каких-то кормушках приговариваете.
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Давно одними макаронами с шашелем не питались...
     
  26. вот этот синдром меня и беспокоит .. тут если запустить болезнь или лечить народными средствами можно и окочуриться как в 90 годы.

    нравятся мне русские народные поговорки ... например: за что боролись на то и напоролись.
     
  27. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Когда людей лишают даже призрачной возможности влиять на политическую жизнь в стране, лишают даже формальной возможности смены президента, тогда и начинается сползание в революцию. Людей напрягает уже даже не сам Путин, а напрягает созданная им коррумпированная кущевско-феодальная система... Просядут цены на нефть и на улицы выйдут не сытые горожане, а голодные люмпены и настанет конец вертикали власти.

    [​IMG]
     
  28. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Я так понимаю, что вся проблема в Интернете и открытых границах. Ведь все, что есть в политике сейчас было и раньше: ложь, кумовство, взяточничество и т.д. Просто народ стал больше кататься по миру, сравнивать как живут люди на загнивающем западе и как у нас. А Интернет дал возможность разглядеть в микроскоп любую несправедливость.
    P.S. Лично я за то, чтобы власть была сменяемой.
     
  29. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Не знаю, что может быть хуже Гражданской ****ы? Опять же из-за него Третья мировая? Кто же его на третьем сроке признает?
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Таки в 1905 году настал конец царскому режиму? Или всё обернулось хуже для самих же голодных люмпенов?
     
Статус темы:
Закрыта.