1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

flight simulator 2002

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем VL, 10.08.02.

  1. Moleger

    Moleger Новичок

    21
    0
    Володя, хаюшки!
    Не вопрос! Отпишем как в "лучших домах".
    Не забудьте матрицы (болванки)!
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Какие там разработки... Можно, конечно, было бы сектор URWW для ПроКонтроллера попытаться наваять, так ведь не полетит никто :(
     
  3. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А вопросы остались...

    Что, так никто и не знает ответа на два последних вопроса?
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Смотри на http://www.flightsim.ru/
    А относительно первого вопроса - только мышкой нормально не полетаешь...
     
  5. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Опять не понял...

    Первый вопрос был про отличия обычной от Про. На него ответ про мышку чтоль?
     
    Последнее редактирование: 18.10.02
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Ты уж с нумерацией разберись ;)
     
  7. Moleger

    Moleger Новичок

    21
    0
    Re: А вопросы остались...

    По поводу отличий в версиях хорошо сказал Гость. Все что выходит с лейбаками типа ПЛАТИНУМ ЭДИШН, или ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО: РУСКАЯ И АНГЛ.ВЕРСИЯ на 2 CD!!! - это все _фуфло_!!!
    Резюм - перепиши у тех, кто летает и не имеет проблем. Или оригинал, или малоглючный вариант.

    На счет Конкорда лично я не помню, мало летал на нем.
     
  8. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да ты сам разберись! Я написал про два ПОСЛЕДНИХ вопроса, а не два первых!

    Добавление от [date]1034950904[/date]:
    То-ли я так непонятно спрашиваю... То-ли...
    Ладно, спросим так. КАКИЕ ДОПОЛНЕНИЯ В ПРО ВЕРСИИ? Т.Е. ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРО ВЕРСИЯ ОТ ОФИЦИАЛЬНОЙ, НО НЕ ПРО?
    Чего вы все мутите с этими левыми дисками??? Я и сам могу отличить пиратский от лицензионного, при чём тут это вообще???
     
    Последнее редактирование: 18.10.02
  9. Moleger

    Moleger Новичок

    21
    0
    Народ, копичками только не толкайтесь!
    ;)

    Тема с отличиями версия разжована думаю более чем.
    Снимаем?
    Второй вопрос про конкорд?
     
  10. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ладно, блин...

    Напишите хоть про Конкорд... :confused:
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Насколько я знаю, в Про есть дополнительные самолеты. Не знаю по поводу GMax - есть ли он в неПро версии. Конкорда в 2002 нет, но можно скачать версию под 2000 (по-моему она уже есть адаптированная под 2002. Глобальных отличий по движку нет, но некоторые дополнения на неПро не ставятся. Если хочешь получить квалифицированный ответ, зайди на ссылку, которую я тебе указал - там хороший форум и море всего что нужно для симера. А разговор про пиратскую- непиратскую версию зашел потому, что 7Волк вышел первым, но вместо релиза выпустил бету с последующими глюками. У меня Фаргус двухдисковый, тоже не без странностей...
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Наконец-то!

    Ну вот примерно такого ответа я и ждал. Правда, хотелось бы ещё узнать, какие самолёты добавились, чтобы уж точно определиться, какая у меня версия. Спасибо за ссылку, там очень много всего, буду изучать. Теперь насчёт дополнительных самолётов. Есть они официальные, в смысле MS-ные, а не сторонних разработчиков? На официальном сайте я этого не нашёл, а на остальных сайтах полно всяких поделок левых... В частности, мне нужен всё тот-же Конкорд, к примеру, ведь если для него есть комбинации - значит его можно где-то скачать, причем именно в исполнении MS.
     
  13. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Официальные идут за деньги :(. Если честно, на мелкософтовский сайт даже не заходил. Есть несколько контор, клепающих коммерческие дополнения - Боинги обалденные, Аэропорта разные. Все остальное можно найти в сети. Да и коммерческое тоже. Используй P2P клиента www.edonkey2000.com - найдешь все что хочешь, даже Jeppesenовскую базу :)
     
  14. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Жаль...

    Вот он, мелкософт во всей своей красе, ради денег удавятся, сволочи. EA свои тачки к NFS бесплатно предлагал...
     
  15. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Да, начал тему - и зашли неизвестно куда. Может хоть кто-то предложит ссылки где описано все что касается взлета, навигации и посадки с клавишами управления на русском. Лично я как котенок там тыкаюсь и ничего нормально разобрать не могу. По глиссаде вообще сесть не реально...
     
  16. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Ищи по вышеуказанным ссылкам книгу "Летать - это просто"... Там много хорошего написано. Если после этого будут вопросы - в мыло...
     
  17. Moleger

    Moleger Новичок

    21
    0
    Нда, ну ты загнул вообще-то. Такой сим наскоком не возьмешь, к тому же если ранние версии сего гама не юзал.
    MSFS максимально приближен к реалии полетов в ГА, и чтобы себя чувствовать "в своей тарелке" ты должен иметь навыки и понимание азов самолетовождения, навигации, работы различных служб в аэропортах, и пр.
    Vladimir верно заметил - найди книжку Игоря Супрунова "Летать - это просто". Автор сам из бывших летчиков, содержит сейчас одну из неплохих ВЛА. В этой книженции доступым языком, на пальцах, на примере MSFS дается базис, который тебе нужен чтобы летать на всех этих Боингах, Цесснах, и пр. СВое резюме - пару лет назад потратил на эту книжку что-то окло 100 рублей, получил с автографом автора. И не жалею. Для любого начинающего симмера - эта Бука может стать настольной книгой.

    Ну а если такой путь тернсит, то пускаешь MSFS, выбираешь самолет, ставишь его в нужный тебе аэропорт и нужное место (терминал, ВПП), далее ползешь в Меню, ищешь там Cheklist и чтаешь. Это что-то вроде ККП - карта контрольных проверок. Это процедуры, которые должен выполнить экипаж ВС для подготвоки самолета к полету. Так вот, пошагово выполняешь все пункты, там же дается описание какие режимы какими кнопками влючаются.
    Уж извини, запустить движки и стронуть самолет с места, а если ты уже на ВПП - то поднять его в воздух - только ребенок не сможет.
    Читайте книги, задавайте конкретные вопросы.
    :p: