1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - февраль 2012

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем rubin08, 01.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    "самой первой машины в левом ряду". однозначно.

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2012 13:34 ----------

    газ ваще не при чем. масло херачит у них
     
  2. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    прикольная ситуация. С одной стороны, чуваку ПДД предписывают покинуть перекресток, да хотя-бы чтобы как долбодятел потом там не остаться стоять, всем на посмешище, мешая потоку, а с другой стороны, он будет ехать на свой страх и риск, уворачиваясь от дурней со встречного направления, а если не успеет увернуться-то будет виноват! И потом доказывай, кто на какой коричневый ехал. Т.е в этой ситуации чуваки со встречного направления едущие прямо, и не уступающие тем кто заканчивает поворот налево, ведут себя как типичные автопи-доры, это все равно что обогнать и резко тормознуть перед носом, вроде как и невиноват, но изначально признают виновным, и потом доказывай, что тот тормозил без причины...
     
  3. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    а разве это надо доказывать? ))) дистанцию не соблюдал - виноват! и точка! а зачем кто-то где-то перед кем-то тормозил - это вроде уже нарушение прав человека, не?)))
     
  4. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    вот я и говорю, чувак обьедет тебя и сразу по тормозам перед твоим носом, вот тебе и дистанция! Вот тебе и разбитая морда твоего понтомобиля. А чувак-невиновен! На собственной шкуре оно быстрее доходит?
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    у меня товарищи на этом же перекрёстке, при таком же манёвре попали. убедились в том, что в правом ряду остановился автобус, в левом другие машины начали поворачивать, а по среднему на "моргающий красный" ваз07 без остановки проследовал прям в бочину к моим товарищам....
    благодаря видео в Вольво-центра удалось в суде доказать виновность ваза. сигналы светофора вообще не было видно с камеры.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    начнем с того, что как он вообще туда попал на этот перекресток?
     
  7. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Сегодня в 8.30, проезжая в советском, иномарка старенькая (марку не разобрал) с московскими номерами стояла, "врезавшись" в "угол" перекрестка (где поворот на кардиоцентр), левое переднее колесо показалось, что оторвано. В метрах 20, рядом с троллейбусной остановкой, стояла маршрутка мордой на встречку, под углом 45 гр., наполовину на обочине, так и не понял, откуда он так заехал.
     
  8. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну это так и есть... как не печально. Очень часто приходится таких вот, стоя на поворот/разворот встречать дальним и держа сцепу газовать, так что нос поднимается слегка :) многие нехило так шарахаются вправо :) Просто бесит, блин, когда уже горит красный давно, пешеходы пошли, а эти уроды всё едут и едут! :frustrate Сам, видя поворачивающих налево, всегда останавливаюсь ,если зелёный уже мигает, чтобы как можно больше машин смогли повернуть... ибо, порой повернуть налево просто .опа какая-то и выстраивается очень длинная очередь.
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    бодрая маршрутка увидев ходящие 10 рублей прижала астраханскую иномарку на перекрестке голубинская - рокоссовского
     
  10. на твоей мафынке какой руль? OKLICK Sportline W-3 [v16]?

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2012 11:38 ----------

    как как .. выехал на разрешающий сигнал цветофора .. я жде картинку даже выложил.
    вот мне интересно мнение участников ветки ... если у него (машинка на картинке в центре перекрестка) загорится красный, что он должен делать? ждать когда проедет весь встречный транспорт или жать на клаксон моргать дальним светом и орать в форточку "автопи-доры" тем кто его не пропускает ...?
     
  11. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    А так же постараться как можно смачнее испражниться в эту самую форточку:d
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в советском час назад зеленый рено поперек дороги перед обувной.

    на перекрестке академическая-социалистическая авария, газель перегородила всю полосу, народ сдает задом, чтоб уехать
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    аварий полно, преимущественно попки. типа снег чуток убрали расслабились. в день снега такого не было, передо мной чувака на седане на 180градусов развернуло на почти сухой дороге, наверно в колею снега и потормозам и понесло
     
  14. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    около поста между советским и кировским маршрутка в фуру въехала несильно, но пробка от зелёного кольца и до этого поста примерно
     
  15. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мужчины, опасайтесь зеленную ниву 211 и синюю ино 180, и там и там женщины за рулем, синяя вроде фиеста в новом кузове.
     
  17. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    на джаныбековской опять потоп. к утру скорее всего будет каток.
     
  18. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Водитель четырки с687вм - отпишись мне в личку и оставь свои контакты. Это в твоих интересах.
     
  19. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.025
    135
    такое очучение что весь Волгоград сидит на форуме :d
     
  20. изнасилуют? :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2012 15:12 ----------

    ну ктото сидит .. кто то читает а кто то и передаст передасту :p
     
  21. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Атакован Мицу. В этой аварии погиб двоюродный брат (был пассажиром) мужа сестры. Парню было 25, у него остались жена и 2 детей. Но он сам наказал себя, мог бы и не садиться в эту машину, но зная его характер, видимо это было неизбежно...
    Когда утром узнали что разбился, откуда не возьмись появилось мнение что у его друга-водителя якобы был эпилептический приступ, хотя в это мало кто верит. Скорее всего были пьяные, оба.... хорошо что больше ни кого с собой "не забрали".
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    первая на ростовской черповецкой тупо попёрла на поток с ростовской. вторая самая спешащая юркнула на симонова с космонавтов, очень тупо хотела влезть в 2ой ряд, а потом очень хотела меня обогнать, очень хотела, что по не расчищенному первому ряду километров в разгон пошла, в итоге чуть не упоролась на пп у 33ьей школы.
     
  23. мог бы и пропустить :) тетки они такие ..

    но перется на поток на ростовской это прикольно :) это же просто не реально :spider:
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я как бы и пропускаю, и выпускаю людей, но хж любого рода терпеть не могу.
    я тоже так думал...
     
  25. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    в 19 00 видел разбитую мазду 626 серебристого цвета перед штанами, наверное, не справился с управлением.
     
  26. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    В общем опасайтесь этого ушлепка сыкливого (сбежал с места ДТП как шакал последний, боясь отхватить звиздюлей). Совсем не мужик, а лошара опущенный. Ну да дадно, я время давал на повинную. Пробьъем по базе - ему дороже встанет... Я думал, может одумается и прощения попросит, да в ноги поклонится, что я его не укокошил в бочину, да видать не судьба.
    По теме этот говнюк хорошее месиво чуть неустроил на Титова около 17-30 - 17-40 вылетев на встречку и чуть не собрав Нексию, Паджеро и еще несколько машин. Нексия ушла на обочину, Паджеро тоже урулил, но эта падла поскоренькому свалила в сторону центра. Хорошо люди добрые его номерок записали. По словам парней, этот имбицил устраивал гонки с Калиной и походу перебалывался с газом в первом ряду, ну его и выкинуло на встречку.
     
  27. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да вообще-то это ему надо опасаться...завтра выезжаю в город на боевой окушке...в лобовую на ней, конечно, по трезвяку страшшшно, а вот бочок злодею рихтануть -это запросто...

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2012 23:32 ----------

    да у меня давно такое очучение

    Сообщение от vad34
    В этой аварии погиб двоюродный брат (был пассажиром) мужа сестры.

    и вот очередное этому доказательство
     
  28. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    А в чем собственно ДТП, вроде никого не задел? Или типа "происшествие" без повреждений прошло?
    П.С. Это не я))))
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    .........
     
  30. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.025
    135
    не поверишь, я хорошо знаю сестру этого парня что погиб в той аварии
     
Статус темы:
Закрыта.