1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - февраль 2012

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем rubin08, 01.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Удалить папками.
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    Трубицкой, это у тебя папками, у меня файлами
     
  3. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    DVR, Бываю в твоих краях. 8 квартАл ? тел в профиле (icq-это номер телефона).

    Алек ;) ГЫ, Куда ваша уверенность пропала?
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    nosferatos, исходя из "разрешено всё, что не запрещено" - одно и то же получается. ;)
    Вот тот самый водитель, который решил повернуть налево - будет виноват.
    Неа, не будет.
    Да, именно так.
    Какую-то фигню написали. Исключительно судья решает, принимать доказательство в ходе разбирательства или нет. Прошлой зимой принёс доказательство вообщена диске, а записано было на обычную бытовую видеокамеру (на карту). И судья приняла это видео как доказательство, прокатило.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 19:43 ----------

    Нет, но близко. ОК, тащи 10к, я тебе в ответ решение суда по такому ДТП принесу.
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Жопки на проспекте с Пражской, обе маршрутки
     
  6. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    В тех краях можно, значит, приближаясь по логинова к перекрестку с ул.кирова со стороны перекрестка с ул.горького ждать красный свет и таранить тех, кто из под моста поворачивает на лево-на кирова(завершает маневр)?
    DVR- у вас судья, видимо, карманный=)
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Schutze, вот, решение суда будет как раз про подобный перекрёсток. Тот, кто поворачивал налево - оказался виноват, тоже говорил, что "заканчивает манёвр".
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Schutze, мне не 20 лет (как в профиле) и 10 тыщ не та сумма, чтобы меня пугать. просто смысл спорить и как потом доказывать? стукнуть две машинки и судиться? или как? можно отдельно спорить, что в случае реального спора что любые решения из сети будут тобой оспорены :) свое мнение я высказал, благо перекрестков, на которых по своему светофору невозможно угадать, можно ли ехать встречным, в городе не один и не два, а много. нравится - не пропускайте... мне то что :)
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Алек :) ГЫ, для чего судиться? У меня уже и справка о ДТП и готовое решение суда есть, как раз от того, кто ехал прямо.
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Просто ездить надо по правилам.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    веришь нет, мои все дтп были тогда, когда я ничего не нарушал глобального в принципе :_))
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    ПДД какой страны? В этой действует ПДД России. Чувак с регистратором был прав и в темноте мог не заметить, что у нарушителя была высокая скорость.

    Доказательство простое: он ничего не нарушил. А шестерка нарушила, проехав на красный.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне одному в последнее время кажется, что у газелей выхлоп - хрен чо разглядишь за ним??
     
  14. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Дык они на газе... Из-за этого.
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну не только газели, многие этим страдают, как я понимаю выхлопная система виновата. Имхо дело не в газе. :shuffle:
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не знаю, мне только газелисты достаются :_))
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Российской Федерации.
    Ога, щаз.
    Интересно, откуда чел с регистратором знает, что там красный? На видео этого нет.
     
  18. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А открыть окошко или пройти мимо такого выхлопа и все станет ясно. Газ...
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не по сезону такое любопытство :_)) :_))
     
  20. вот :) а ты говорил, что очевиден ;)

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 14:44 ----------

    там картинка и вопрос, ответь пожалуйста.

    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3935613&postcount=107

    c чего ты решил что у шестерки горел красный? а может вообще не горел никакой?
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Для меня - очевиден.
     
  22. знаю.
    так яж и не тебе тогда задавал вопрос :) вот :)
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Igor_M,

    Я и Нивы встречаю такие, и некоторые усталые иномарки, вряди дело только в одном лишь газе...
     
  24. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.708
    952
    Ездил я на газе несколько лет. Не было у меня такого ужаса. У меня, правда, была не газель. :)
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И гаец, который оформлял, и в областном суде, и эксперт в ЭКЦ тоже.
     
  26. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    у меня тоже друг на газе ездил, вот на днях движок клин поймал((
     
  27. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.708
    952
    Осмелюсь предположить, что газ в этом ну совсем не виноват. Кстати, что за аппарат?
     
  28. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Schutze, вы чо вместе с Arclid упёрлись-то как бараны? Вам куча народа уже говорит, что тот, кто поворачивает - не прав и обязан уступать! Фигли тут не понятного? Вам уже раз 100, наверное, задали вопрос: откуда вы знаете какой свет горит, у встречных?!?!? Или вы ни разу в жизни не видели светофоров, когда вам красный, а встречным зелёный и они едут??? Вы это реально или придуриваетесь?! Поворачивать налево надо только на 100% убедившись, что нет машин во встречном направлении или они уже точно остановились! Чувак даже фарами, вроде как, поморгал, каким тупнем надо быть, чтобы лезть под летящую навстречу машину?! Неужели не видно было, что он не останавливается?
     
  29. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    На когда назначена группа разбора у участника?
     
  30. colob

    colob Гость

    Да у него тупо мог вообще не работать светофор.
     
Статус темы:
Закрыта.