1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - февраль 2012

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем rubin08, 01.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дпс
    нарушение пдд если чо.
    возвращался домой, на диаманте, 7 ветров, вытолкнул балбеса на 2114, думаю мог и сам вылезти. сам с дуру влез в такую ж..у, что раком-гаком-хряком и прочим аком выбирался минут 30...вонища от сцепы из машины минут 40 выветривалась, но на подъем вроде скорость набирает, пока дрыгался неоднократно глох в итоге посадил батарейку, заглох в очень неудобном месте. стою грущу, жду кента...мимо проехал таксист, думаю - тормозну на обратном пути фиг там. потом поехала красная тиида, г...о машина, почему далее, и повернула туда откуда уже двое задом выезжали, проезжающий мимо лансер демонстративно на меня клал...стою грущу сзади фонари, я аварийку - не едь сюда!! приехал, таксист, волга, выгнал пассажиров на свежий воздух и дружно меня вытолкнули из неудобного места, проезд ему открыт, обещал вернуться, не обманул...кинули провода, всё ок стартер крутится двигатель не заводится, читаем мануал, жмем газульку и с продувкой форсунок - вуаля. тут приходит какой-то хрен, оттуда куда поехала тиида, ну так и есть, её водятел. дерните?? какой в анус дерните, поехали толкать. маленький крюк мы с волгарем на месте. причем большие умники на т-образном перекрестке стали друг напротив друга, ну нехай с ним, как разъезжаться - подумаем позже пошли толкать. тиида села глобально на брюхо. водятел честно признался, что лучше кто другой за руль, туды таксист. толкаем сзади результата болт и крышка багажника вминается, это к вопросу о тиида г...о, ну думаю пенис с ним счас попробую зацепить плюс сзади водятел с женой, да таксист за рулем...счас мы её побрыкавшись в колеях понял, что развернутся ж...й к тииде - это фантастика!! ну фол последний надежды, уперся в стойку, таксист за рулем и с криком, собака женского рода, давай начал толкать, появился результат, водятла пытавшегося толкать в ж..у отправил толкать стойку от пассажирской двери за водителем с 4-5 рывков вытолкали его на хрен. дальше интересней на подъем ж..й я никак, но таксист не промах на липучке сдал раком правда чуть не ушатал две иномарки, но уровень не пропьешь, и разошлись. пока пытался раком выехать водятел с женой полные искренних чувств пытались меня толкать, чуть матом не послал, вкратце пояснил, что будет надо попрошу, по сути боялся задавить их на хрен.
    я это к чему...если человек машет вам рукой остановитесь, и ему поможете, и сами в гадость какую не попадете...

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 06:23 ----------

    тут тема есть про 2 газельки что нашли друг друга на жукова...
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    nosferatos, я ту газельку живьем видел :)

    вероятность умереть в газельке исчезающе мала. а вот вероятность схлопотать кузовной ремонт от какого нибудь "опытного водителя, который решил что ему море(сугробы) по колено" - весьма высока. ну и нафиг оно мне надо, если конечная маршрутки у меня около дома, а на стоянку еще итти надо?

    внимательно (представляя все в голове) перепрочел твой рассказ. теперь точно ТОЛЬКО маршрутка. ну ие нафиг, я что, комсомолец, сам искать на свою опу приключения?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пересечение менделеева-еременко, фуры на подъеме 3 был. подъем на 3ью продольную у пруда стояла фура посередине подъема и одна на съезде раскорячилась по направлений от продольной к пруду. фура на третьей продольной прямо на мосту перед шайбой, как на красный ехать, правый ряди и на пешеходной дорожке. также ночью обратил внимание, что фуры пошли через город, в том числе по проспекту Леннона, думаю днем явление усугубится.
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    вчера на удивление мало аварий гуд, а дорога самая жестокая этой зимой ехал и плевался, а проехал больше сотни по городу до красноармейска и по дворам и немного частника, а сел ну чутка буксанул у своего подъезда, и встать негде, кружил, все на бордюр прыгают, у дороги сугробы только с лопатой атаковать. (задний привод автомат шипучка)
     
  5. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=givPH5d1E3c[/ame]
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Grinya, менделеева?
     
  7. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Менделеева слева-сзади, это скорее выезд/въезд 39-ой...
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Grinya, да я помню вчера там фура эта была когда проезжал около 10 вечера, да и места знакомы как никак там 20 лет прожил
     
  9. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    x25, Не, это бочка. Ее потом камаз комунальщиков утянул на 39-ую. А фура была позже. За час он прошел от остановки Менделеева до поворота на 39-ую, потом видимо понял, что глухо, заглушился и стоял, а утром около пяти жопой уехал по лермонтова, в сопровождении ДПС...
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    А я сегодня вышел из дому и обнаружил, что сзади моей тачко надуло сугроб по пояс. Пока грелась, пришлось разгребать врукопашную эту гору.
     
  11. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    утром ехал со спартановки в дзержинской по третьей продольной через водстрой. "пьяная" дорога на спартановке оккупирована фурами. пришлось прорываться через частник. в одном месте чуть не сел.
    Небольшая пробка на подъеме к алюминьке, но дорога нормальная - ехать можно.
    Трешка более-менее чистая. Две аварии: на выезде с водстроя на третью продольную фура перегородила больше половины дороги (стоял знак аварийки и еще какая-то легковушка - не похоже что просто застряла). На мосту через самарский разъезд кажется две легковушки. Не сильно
     
  12. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    на липецкой где вневедомственная буксуют оптом.пришлось дворами объезжать.
     
  13. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Тоже с утра там ехал, часов в 9, короче пьяная дорога стояла, пришлось развернуться и поехать через 1ю продольную.
     
  14. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Подскажите, через какой частник? А то я утром отказался от идеи ехать на 3-ю продольную, и поехал на работу (ул. Домострителей) через центр.
     
  15. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    По 2й продольной, напротив 700 шин, митсу лансер 10 и маршрутка 91А-иномарка, у лансера поврежден передний бампер, стояли друг от друга в метрах десяти.
     
  16. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Nikola, если научите как ставить метки на карте, могу показать на яндексе или гугле.
    Если на словах. Едите со спартановки. Выезжаете на пьяную дорогу, она уходит влево (прямо ж/д дорога, направо - автосервис) Едите по прямой. Ж/д дорога у Вас по правую руку. Слева у Вас съезды с нее. Проезжаете первый (это типа асфальтированная дорога в овраг). Вот кажется на втором съезде (метров 50-100 не доезжая изгиба пьяной дороги) поварачиваете влево. Прорываетесь через сугробы метров 100, начинается частик с улицами параллельными пьяной дороге. Ваша цель (опять же не уверен, чисто визуально знаю) вторая улица. По ней едите и выезжаете к концу пьяной дороги.
    По карте посмотрите, думаю поймете как проехать. Может первый раз немного промахнетесь, но там все улицы параллельны и выехать к цели думаю можно с любой.
    Когда мост на ГЭСе перекрывали и были постоянные пробки, ездил только так
     
  17. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Вот на Самарском в районе 17 часов, битва титанов - кто то фуру хотел побороть... Пробка соответственно.
     

    Вложения:

  18. Mr_Frag

    Mr_Frag Активный участник

    723
    0
    Снегоуборочный авто против льда на ул. Танкистов. Лёд одержал победу.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7P4LrgfkeJk[/ame]
    ЗЫ Сразу предупрежу, что экшена нету. В принципе всё видео - это попытки выползти этой снегоуборки вверх к Восточно-Казахстанской да еще общий вид создавшейся пробки. В конце концов сдал метров на 150 назад и только через 30 минут выехал с разгона.
     
  19. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А вот зачем так лезть???
     

    Вложения:

  20. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    С утра фура под мостом 3й продольной на ангарском.
     

    Вложения:

    • 02022012244.jpg
      02022012244.jpg
      Размер файла:
      353,6 КБ
      Просмотров:
      579
  21. Mr_Frag

    Mr_Frag Активный участник

    723
    0
    это я еще не заснял, как шевик пытался вылезти к красному зданию напротив (служба приставов) по встречке и завис на отвале снега - выбрался конечно, но нафига...

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 20:31 ----------

    около Метро
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-Vq7CoqmD2M[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 20:35 ----------

    там же на спуске от Метро к объездной на промзону
    и еще одна фура то ли с трактором в лоб сошлась, то ли он ей помогать приехал, но знак аварийной остановки стоял
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=l0sY30see-8[/ame]
     
  22. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    сейчас ехали - при повороте с коммунистической на 7ю гвардейскую налево - газель между матизом и нексией, заняли всю полосу
     
  23. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Они там с 6 ти вечера стоят....
     
  24. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    На 2-ой продольной в районе Газовой Пежо-206 и какое-то древнее авто типа Ауди-80 (не бочка).
     
  25. sergeykato

    sergeykato Новичок

    30
    0
    Пожалуйста напишите модель видеорегистратора.
     
  26. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Вчера в районе 20-00 насчитал десяток аварий на 3-й продольной на мосту над Жукова в грузовую въехали 2 легковушки, на встречной полосе неразглядел, но уже были ГАИ и скорая, знаменитый выезд Жукова 100 Октаха подбила Шевроле + куча аварий на дворовых дорогах типа притерли друг друга из-за неубранного снега :(
     
  27. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    возле 39-ой гвардейской с тракторного стоит газель у нее два колеса на асфальте, сама на тормозном диске стоит, такое ощущение что отвалилось колесо, рядом новая белая кио рио на другой полосе с аварийкой
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а снег не могут убрать из-за припаркованных во дворе автомобилей. У нас вчера повесили объявление, пытались вечером расчистить двор с помощью спецтехники...бесполезняк, спецтехника не пролезла..перенесли на сегодняшнее утро...опять не пройдет спецтехника..половина автолюбителей не удосужились убрать машины.

    а еще вчера наблюдала глупейшую аварию...одна полоса дороги раскатана, но по ней почему то пытаются проехать в обе стороны сразу, вместо того, что бы пропускать поочереди...попытка пролезть заключалась в том, что одним колесом машины шли по раскатанной дороге, вторым под наклоном по снегу...очередная партия экстремалов скатилась и притерлась боками, совсем закрыв проезд по дороге. (проезд между Шекснинской и Жилгородком.)
     
  29. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Вчера на самарском в 17,20 пробка от экрана, к Землячке подкрались к 18,10. Вся проблема была в "заканчивающих" маневр.
     

    Вложения:

    • DSC00006.JPG
      DSC00006.JPG
      Размер файла:
      870 КБ
      Просмотров:
      533
  30. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Когда проехал Самарский пробища стояла аж до ЖБИ
    В 18,15 эта фура стояла поперек выезда с метро, а трактор кружил над ней как муха над навозом. Пришлось развернуться и поехать ч\з 51-ю.
     
Статус темы:
Закрыта.